Список разделов » Миниконкурсы » 2D гильдия

2D MiniComps - Обсуждение

» Сообщения (страница 30, вернуться на первую страницу)

Ogr писал(а):



Привет друзья!





К сожалению читать всю тему времени сейчас нет никак, выскажите, пожалуйста, в кратце суть проблемы.





Леша, проблемы нет никакой... тут больше флуда, нежели холивара. все тихо, мирно.

Дата сообщения: 26.06.2012 17:04 [#] [@]

Ogr







Ты жгёш напалмом!! redjump redjump redjump





+1000 к твоим притензиям!! Very Happy

Дата сообщения: 26.06.2012 17:06 [#] [@]

А так вообще хорошо))) наконец-то эта тема наполняется законным флудом для которого она была создана) а не только нашими сообщениями с объявлениями конкурсов))))) Wink

Дата сообщения: 26.06.2012 17:21 [#] [@]

Kurg



ну флуд, обычно возникает там, где в начале были либо тролинг, либо холивар, ну или где мы с Тенькой отсветимся)))) мы знатные флудильщики... Smile

Дата сообщения: 26.06.2012 17:49 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
ну или где мы с Тенькой отсветимся)))) мы знатные флудильщики...





Тенька звучит как маленькая няшная Тень Smile





нее, там где мы - там не флуд, там.. я даже хз как это назвать



заметь , в этот раз флуд начали не мы О_о стареем, теряем форму

Дата сообщения: 26.06.2012 18:03 [#] [@]

NorthernChild либо стареем, либо работаем. Smile





Цитата:
Тенька звучит как маленькая няшная Тень





Smile Smile

Дата сообщения: 26.06.2012 18:08 [#] [@]

ооо, я за поощрительный приз "для забытых детей фортуны"! Very Happy



хочу, хочу! дайте мне ! баннер не поможет, а такая клизьма - да Surprised

Дата сообщения: 26.06.2012 19:01 [#] [@]

covana, а клизма с коньяком ? или с водкой?



Shocked

Дата сообщения: 26.06.2012 19:53 [#] [@]

Snowdreams, не шутите так над бедной женчиной. Я б на это пособие жить могла. Sad



А я голосованием довольна. Раз плохо голосуют. значит. зритель обманут в ожиданиях Smile

Дата сообщения: 26.06.2012 20:43 [#] [@]

Цитата:



covana, а клизма с коньяком ? или с водкой?







Патефонные иголки? Shocked

Дата сообщения: 26.06.2012 21:05 [#] [@]

Цитата:
в каво тапками кидаться??









- Меня уже обули! Wink





Цитата:
Для этого работа должна быть достаточно яркой и не очень сильно детализированной, чтобы не производить ощущения "шума" в уменьшенном виде. Это основа рекламы.





Основа российской рекламы (!), благодаря чему 90% населения ее не любят Wink А поскольку в РФ она находится в зачаточном состоянии и ведущие агентства понятия не имеют, какой она будет через 5-10 лет, рекомендую изучать иностранную литературу, дабы не увязнуть в болоте заблуждений. Почитай, полезная штука. Wink





Цитата:
а что если новичок сделает реально сильную работу которая может поспорить с работами профессионалов!?





А что в этом такого? Если человек старался больше всех и тратил больше всех времени, то почему бы и нет? Бывают же такие исключения, да и талантливых не мало. В целом, вопрос весьма спорный.





Цитата:
это единичные случаи думаю не стоит.





Не стоит добавлять пункт о запрете плагиатства чужих работ? Обычно это обязательное правило во всех конкурсах, но раз пока копирование не разрослось в массовых масштабах... как хотите)





Цитата:
Администрация сайта старается все нечестные пути перекрывать, так к примеру один раз была наказана одна работа одного участника, потому что за него голосовало очень много только что зарегистрированных людей.





Всего один раз? Странно Laughing Теперь народ будет регится за 7 дней и активно голосовать уже потом Wink При жюри такая накрутка была бы напрочь перекрыта, хотя, при консерваторской политике других пользователей ничего нового в конкурсы привнесено не будет.





Цитата:
Ну пожалуйста, не разводи холиваров в том месте, куда недавно пришла.



Цитата:
Во-первых этот монастырь существовал и без твоих уставов (и просуществует дальше), во-вторых, для длительных разбирательств существует личка админов и модеров, в-третьих, потрудись хотя бы быть вежливой.





Какой холивар? Shocked Я кого-то оскорбила? Унизила? Shocked Мы вроде вели обсуждение конкурсов))) Или предлагать свои идеи в их поддержку уже нарушение правил?





Цитата:
Просто подумай, пожалуйста. Люди делают этот сайт для нас же. Здесь полно полезностей, здесь можно найти работу и познакомиться с интересными людьми. Держать такой сайт, а, особенно, форум - задача не самая простая. Поддерживать его на международном уровне, так чтобы у нас с тобой была возможность не тратить время выискивая учебники, узнавая информацию о конкурсах, выискивать единомышленников и так далее - это большой труд. И очень неблагодарный.





В курсе я какой геморой следить за тысячами пользователей и наводить на форумах порядок, ибо сама имела честь побывать админом-основателем, но не об этом речь. Мы вроде как отошли от обсуждения конкурсов. Laughing





Цитата:
наконец-то эта тема наполняется законным флудом для которого она была создана)





Рада стараться! Cool

Дата сообщения: 26.06.2012 21:56 [#] [@]

jey000, лапочка, няшечка, солнышко, (нужное подчеркнуть) .ну не заморачивайся ты .! ну сама подумай. собирать жюри каждую неделю!!! ради чего??? эти миниконкурсы задумывались как маленькие междусабойчики, порисовать ради фана, и все... никакой другой цели они не приследовали. рисовать ради удовольствия (все этим занимаются время от времени) ну и + тема задаётся, ну типа для усложнения. ну нету тут призов, кроме как балы рейтинга...





они тебе нужны ? да я тебе этих балов счас накидаю. вагон и тележку, буду жать кнопку сказать спасибо на каждое твое сообщение, у тя рейтинг взлетит до небес =)





уже начал кстати... сказал "спасибо" ...

Дата сообщения: 26.06.2012 22:11 [#] [@]

Marena писал(а):
Патефонные иголки?





это страшно... блин.... неее... лучше водки!!!!





Marena плиз поменяй аватарку, а то так хочется устроить ей детальный анатомический анализ. вот прям спасу нет...



Smile

Дата сообщения: 26.06.2012 22:13 [#] [@]

Цитата:
jey000, лапочка, няшечка, солнышко, (нужное подчеркнуть)





аааааа! ну зачем же вы так!.. я щас... -->





Цитата:
как маленькие междусабойчики





Да уже поняла. Посему испаряюсь искать что-нибудь "поглобальнее". Sorry

Дата сообщения: 26.06.2012 22:50 [#] [@]

Marena писал(а):
Патефонные иголки?
только не это! Implication Мне что-нибудь поглобальнее))

Дата сообщения: 26.06.2012 23:27 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940

Количество просмотров у этой темы: 184011.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps №149 "Гик"

Случайные работы 3D

Bedroom/СПАЛЬНЯ
Steamtank
Станция
Воздушный флот будущего
Холл
Рождение ангела

Случайные работы 2D

Феечка
Портрет
Владыка воронов
Кузнец
Чистильщики
Serious Joke
Наверх