Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Секретное место

» Сообщения

Хм... вот рисую в фотошопе, фактически свой первый пейзаж на планшете, и столкнулся с рядом проблем +) фш, не то чтобы освоил посему поросил бы урока или совета как создать горы пореалистичней (мож хитрости какие есть, кроме как детальной прорисовки) и по воде бы советик +)



Ну и как бы вот +) плиз хелп, я начал усиленую тренировку по рисоваию. Потом еще закончу ловца молний который тут в ВИПе висит и вобще буду радоватся.

Дата сообщения: 19.06.2008 10:39 [#] [@]

Гм, мой совет такой. Взять фото коры и срисовать с неё. Чем больше будешь так срисовывать, тем лучше техника станет.Smile)) В идеале так вообще с натуры срисовать.Smile))

Дата сообщения: 19.06.2008 11:10 [#] [@]

небольшой советик по воде : небо и вода у тебя одинаковые по тону и по цвету а это не очень правильно. вода более плотная небо это воздух, соответствнно воду надо писать более плотную то тону чем небо она же тяжелее и добавить воздушную перспиктиву на линии горезонта а то у тебя вода что на переднем плане что на горизонте одинаковая и изза этого каринка полуцается плоской, что касается цвета то ели небо тепое то вода холодная и соответственно наоборот если небо холодная то вода теплая, а еще я советую посмотреть работы наших художников, Поленова, Шишкина и проч.



надеюсь совет пригодится Smile

Дата сообщения: 19.06.2008 11:28 [#] [@]

прмер воздушной перспективы

Дата сообщения: 19.06.2008 14:29 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3752.

← Предыдущая тема: Счастливчик

Случайные работы 3D

Подарок любимой…
Haitun
Custom Bike
Пешка
Жилой комплекс «Лагуна»
Mercedes Diii

Случайные работы 2D

Felguard
Москва, дорисовка
Skin Flowers
ХойлаХенки (плакатик)
John Frusciante Wip
искушение
Наверх