Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Секретное место

» Сообщения

Хм... вот рисую в фотошопе, фактически свой первый пейзаж на планшете, и столкнулся с рядом проблем +) фш, не то чтобы освоил посему поросил бы урока или совета как создать горы пореалистичней (мож хитрости какие есть, кроме как детальной прорисовки) и по воде бы советик +)



Ну и как бы вот +) плиз хелп, я начал усиленую тренировку по рисоваию. Потом еще закончу ловца молний который тут в ВИПе висит и вобще буду радоватся.

Дата сообщения: 19.06.2008 10:39 [#] [@]

Гм, мой совет такой. Взять фото коры и срисовать с неё. Чем больше будешь так срисовывать, тем лучше техника станет.Smile)) В идеале так вообще с натуры срисовать.Smile))

Дата сообщения: 19.06.2008 11:10 [#] [@]

небольшой советик по воде : небо и вода у тебя одинаковые по тону и по цвету а это не очень правильно. вода более плотная небо это воздух, соответствнно воду надо писать более плотную то тону чем небо она же тяжелее и добавить воздушную перспиктиву на линии горезонта а то у тебя вода что на переднем плане что на горизонте одинаковая и изза этого каринка полуцается плоской, что касается цвета то ели небо тепое то вода холодная и соответственно наоборот если небо холодная то вода теплая, а еще я советую посмотреть работы наших художников, Поленова, Шишкина и проч.



надеюсь совет пригодится Smile

Дата сообщения: 19.06.2008 11:28 [#] [@]

прмер воздушной перспективы

Дата сообщения: 19.06.2008 14:29 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3750.

← Предыдущая тема: Счастливчик

Случайные работы 3D

Mercedes 450k
Таверна \"moon Brook\"
Не бойтесь перемен
Граммофон
Травиата
Дом, милый дом

Случайные работы 2D

Мечты Читателя
Surrounded By Enemies
Fsb
Мариус
Ворон
Замок. Меняем свет.
Наверх