Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Notebook!

» Сообщения

Ребятки нужна помощь в выборе ноута)) года пол назад уже обращался)) появились денежки нужно приобрести что то поновее))) Так как я вечно в дороге нужен ноут)) поэтому стационары не предлагать Smile



в обще есть сумма в 1350 баксов, посматриваю на деллы



Вот выбрал пока что такой:



http://rozetka.com.ua/dell_DXL702I26304640AL/p145000/comment...





Что скажете комрады?))

Дата сообщения: 06.05.2011 22:04 [#] [@]

Acer Aspire TimelineX 3830



Acer Aspire TimelineX 4830



Acer Aspire TimelineX 5830



зачем в пути 17

Дата сообщения: 06.05.2011 23:44 [#] [@]

Ну в пути я имел ввиду, что я нахожусь часто в разных городах то есть я его буду использовать в нормальных условиях, спокойно сев за удобный столSmile



Асеры, асусы даже и не хочу рассматривать) разочаровался в них, DELL или HP хочу)))

Дата сообщения: 07.05.2011 01:33 [#] [@]

Наверно все в разделе доминанса)))))))

Дата сообщения: 07.05.2011 15:24 [#] [@]

EnDivine А из-за чего разочаровался в Асерах и Асусах!?





http://rozetka.com.ua/asus_N53SN_2630QM_S4DVAN/p144963/#tab=... вот к примеру симпатичная модель еще, те же деньги а экран получше Smile

Дата сообщения: 07.05.2011 16:00 [#] [@]

скажу как специалист по этим вопросам. Не стал бы рассматривать производителей HP (линейка Pavilion "горячая"), Acer, дочернюю machines, и тем более Aspire, эти модели у нас чаще всего на ремонте, частенько - матрица (инвертор), дешифратор, и много всего неприятного, дают нестабильную работу. Их не заказываем почти. Это по статистике. За все время, мне не принесли ни одного Asus-а, качество сборки у них качнуло вперед, уже считается брэндовой маркой.. я бы остановился на Asus, samsung, toshiba, lenovo.. зарекомендовали себя, у нас во всяком случае. EnDivine за эти деньги, можно взять очень достойную машину, на core i5 камне, и с хорошей видеокарточкой. Удачи!

Дата сообщения: 07.05.2011 18:57 [#] [@]

Тоесть HP Pavilion не стоит брать?

Дата сообщения: 08.05.2011 21:05 [#] [@]

по асусам не сказал бы я что это топовая , клава проминается при обычной работе (одна защелка вылетает, проминается независимо от защелки)



есть промятие крышки при котором идут разводы по экрану!!



На мой взгляд Acer Aspire TimelineX идеальное соотношение цены, начинки(i5, 4 гига оперативы, и дискретная видюха) и времени работы(8 часов на минимуме)



В маркете в поиск вбивал i3,i5,i7 , от 2 иггов оперативы , дискретную видюху, время работы от 6 часов, экран от 14-16. До 30 штук мне выдало асеры и один асус n 15 дюймовый (но он по характеристикам устапает асерам)

Дата сообщения: 08.05.2011 22:10 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6242.

← Предыдущая тема: где достать ручку?

Случайные работы 3D

Ac Ace
Спальня
The Hornet
Untitled-2
\"Танцующий-на-Краю\"
Mushroom Houses

Случайные работы 2D

Crime
Патруль
инквизитор
похитиельница солнца.
Уже не догнать
Камушек
Наверх