Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Мощно Shocked! Даж не верится, что только один человек сие чудо машиной инженерии сделал. Уже наверно творишь даже не задумываясь, отшлифовал до автоматизма навыки ))) Жду ап Smile

Дата сообщения: 10.05.2011 16:34 [#] [@]

Kaya



Щя буду композу искать...jips



NightWong



GreenLion



:3



kalemenev



Концептуал во все поля ) Тем более "бог". Тут без деталей не обойтись. Smile



microsa



Не думаю, что не задумываюсь. Тут над каждым элементиком пыхтишь, над каждым листом обшивочки. Даже просто провести линию по обшвке - нужно 10 раз подумать. Не правильно сделаешь - упадёт общий ритм, ибо много косых линий и напрявляющих. Тыкать бессмысленно рэндомные детальки - тоже не катит, ибо обучен делать рационально, со смыслом, без треша.



Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 399.8 Кб)
KILL ALL HUMANS!.jpg
Дата сообщения: 10.05.2011 19:16 [#] [@]

Очень трудолюбивая работа ...так сказать. точно в NASA нужно)

Дата сообщения: 10.05.2011 23:02 [#] [@]

Вот это агрегааааааааат rock Wink



То есть ты все деталюшки собрал в скетчапе в одном файле? Тормоза поди недетские?

Дата сообщения: 11.05.2011 12:13 [#] [@]

vyne



Я не думаю что в наса нужны художники )



ATS-NIK



Угу... Даже чтобы камеру повернуть - приходится перейти через ряд лагов и тормозов с загрузками. Не знаю почему, н оскетчапик не использует все доступные ресурсы компа. У меня 4 ядра и 3 гига оперативы, а проц обычно загружен максимум под 40% - больше не хочет. Сам скетчапик съедает в основном не больше гига оперативы. Если бы жрал больше - может работалось бы лучше. я фиг знает где увиличавать "подкачку" и можно ли это вообще сделать.





Набросал такую сценку. В общем-то цветовое соотношение меня более-менее устраивает(небо высветлить), а вот положение машины буду несколько менять. Что по отношению к формату(сделаю, чтобы больше места занимал), что перспективы. Начал построяшки общие.


Прикрепленное изображение (вес файла 214.1 Кб)
Pic 24 illustr1.jpg
Дата сообщения: 11.05.2011 01:42 [#] [@]

Вот так да ! красиво ! мне напоминает щас илистрацыии конца 70х (когда там коробли космические всякие рисовали и тд)

Дата сообщения: 11.05.2011 02:12 [#] [@]

Блин, отличнейше.. Mad



Редко когда уже удивляюсь, но тут Wink

Дата сообщения: 11.05.2011 04:10 [#] [@]

rock clap Mad



ну просто всё нравится!!!

Дата сообщения: 11.05.2011 11:57 [#] [@]

Вах! пейзаж просто супер! ) smile

Дата сообщения: 11.05.2011 17:49 [#] [@]

Круть! Только жалко, что большинства деталей не будет видно на финальном скрине.

Дата сообщения: 11.05.2011 21:35 [#] [@]

vyne



Если напоминает Старый Sci-fi, значит будем от этого избавляться. Я конечно люблю сей дабротный стиль, но не до такой степени Razz



RIDDICK



Kaya



LadyOwl



Ыть! Рад )





stroggy



Зато на модельном листе всё более-менее будет видно. Ну и вообще, в планах - после доминанса отрисовать сей аппарат в нормальной перспективе. Чисто для себя Smile

Дата сообщения: 11.05.2011 23:18 [#] [@]

Мощщщщщщщщщь ROFL !!!!!!!!!!! Нравится что ты каждую деталь не просто рисуешь, а продумываешь до деталей!! А то сейчас любят просто клепать не задумываясь даже о том что развернутся их "техника" толком не сможет)) Razz

Дата сообщения: 12.05.2011 12:34 [#] [@]

круто, стильно, функционально) Wink

Дата сообщения: 12.05.2011 01:01 [#] [@]

Покажи плз как он будет на гусеницах ехать notworthy notworthy notworthy

Дата сообщения: 12.05.2011 02:41 [#] [@]

EnDivine



Кстати, самое сложное наверное было - это сделать нормально разворачивающуюся структуру ноги - совместить и гусеницы и саму ногу. Всё утыкалось в жёсткие ограничения толщины ступни и голени - ведь они должы полностью залезть в полость гусениц. Да так, чтобы там ещё и место оставалось, для прочих механизмов. Вроде уложил )





M-e-f



Пасиба





Alinghor



Да, на финальном листе планировал сделать вид в сложенном состоянии. Правда внимание этому уделю не особо большое, ибо лист совсем крохотный, а информации на нём нужно уместить - целую уйму.





Решил сегодня отвлечься от самого "бога" и подумать над бэком. Подумал. В итоге просидел больше чем пол ночи и надумал "небесную" часть задника Smile Как-то так пока... По идее в том самом проборе меж облаков - будет лететь ядерная ракета по дуге - в сторону "главного героя". Но он то прошарен - развернул свой щилд, который будет подсвечиваться куполом над ним rock





Add



О! Доминансик продлили на 7 дней. Ну теперь уж точно успею всё сделать )


Прикрепленное изображение (вес файла 251.8 Кб)
Pic 25 illustr2 sky1.jpg
Дата сообщения: 12.05.2011 03:13 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 103915.

← Предыдущая тема: DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Случайные работы 3D

Colonizator
Nazgul Vs Eowyn
Dodge Challenger
Нижний балкон
консилиум
Я жду дождь

Случайные работы 2D

Demen†oR
Jackdaw
Подвал
Зима
Черви
Persons Exodus Worlds
Наверх