Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

BopoH



По образованию повар-кондитер, но естественно по нему не работаю Cool



Учился ещё на граф-дизайне, но совсем немного.

Дата сообщения: 23.05.2011 03:54 [#] [@]

Отлично получилось.



Поздравляю с финалом !

Дата сообщения: 23.05.2011 04:20 [#] [@]

Спасибо!





Если кому интересно - собрал основные компоненты процесса на один лист. Такое разрешение арталк не воспринимает, поэтому его можно найти тут: http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/142/a/3/weapons_and_p...

Дата сообщения: 23.05.2011 04:24 [#] [@]

Да все круто!



Все что должно было произойти - произошло. Ты выполнил мега-работу, получил экспу (а это самое главное), очень много народу увидело и оценило твой очень высокий лвл.



Я думаю жюри адекватно оценит.





Я очень рад что ты участвовал в этом доминансе, мне лично очень приятно было следить за ходом рабочего процесса.





Все супер!

Дата сообщения: 23.05.2011 05:26 [#] [@]

Вообще конеш дурацкие правила для концепт арта. Крутое совмещение скетчапа и 2д Wink

Дата сообщения: 23.05.2011 11:26 [#] [@]

KaranaK



С завершением! КЛЁВА ВЫШЛО!!!

Дата сообщения: 23.05.2011 11:31 [#] [@]

VampireD, полностью согласен с тобой.



вообще глупо создавать видимость построения когда есть готовая 3д модель



а если уж сравнить наброски от руки с финалкой, просто не верится что их делал один и тот же человек, лол))



скетчап - сила! Yahoo!

Дата сообщения: 24.05.2011 00:07 [#] [@]

KaranaK





правильно, закрем тему



зачем это офешировать Smile







просто бесит когда мне пытаються НАВЕШАТЬ ЛАПШУ



глянул в поисковике ваш SketchUp





SketchUp – среда трехмерного моделирования для профессиональных дизайнеров. В профильной версии SketchUp создаются и исследуются сложные проекты.





С помощью SketchUp можно:



- Рисовать, редактировать, измерять, вращать и масштабировать фигуры.



- Разделить модель на секции для обработки внутренних деталей.



- Применить к модели предустановленные текстуры или создать собственные.



- Наполнить модель готовыми компонентами (деревья, машины, двери и окна, люди) или создать собственные.



- Отретушировать лица.



- Смоделировать тень в реальном времени для любого земного объекта.





ну ну



это явное 3Д



и как и пологалось с обводкой линий эфект





а как и говорилось в правилах 3Д запрешено



притом явно финалка тож смоделена и поверх покрашенно





ну а теперь что хотите то и пишите



неважно



я свое сказал



вы нарушили правила

Дата сообщения: 24.05.2011 00:58 [#] [@]

В любом случае, судить будет жюри.

Дата сообщения: 23.05.2011 13:29 [#] [@]

Не понимаю с чего такой переполох поднялся. Ну использовал человек для построения скетчап, ну и что? Ту вообще многие просто вставляют куски фото в работу и ничего, никого не смущает. Карнак сам смоделил это и сам же использует для простоты построения.





З.Ы. работа очень нравится, особенно впечатляет количество деталей. Я б еще дымные следы от ракет сделал (от самолетов в сторону робота) и самолетный строй более правильный просится, ато немного хаотично они летят.

Дата сообщения: 23.05.2011 13:31 [#] [@]

KaranaK



фу на тебя, вот обмазал бы фотку - никто бы не стал тебя упрекать ))







вообще конечно формат убил, я тоже хочу для галерей переделать картинку в нормальном разрешении, иначе нифига не влазит.



Если будешь доделывать для себя, я бы на твоем месте попробовал еще добавить "художественных" мазков и убрать контур кое где.





Удачи!

Дата сообщения: 23.05.2011 13:48 [#] [@]

Работа проделанна адская. Получилось очень круто, поздравляю! smile





А все эти обвинения предлагаю игнорить, не подливая масла в огонь. Все равно никому ничего не докажешь. Это особенность рунета. Именно из-за таких вещей и уходит крутые дядьки на GA, PC и др. А потом возмущаются почему наши художники и дизайнеры выступают за буржуйские сайта.

Дата сообщения: 23.05.2011 14:46 [#] [@]

big-green-frog писал(а):
В любом случае, судить будет жюри.





Только на это и надеюсь



там нет фанов которые на все закрывают глаза







нечего личнего KaranaK

Дата сообщения: 23.05.2011 15:48 [#] [@]

MironishiN



Ну я надеюсь таки не зря я участвовал тут и потратил месяц своей жизни. С одной стороны - интересно было работать над другой штукой, с другой - принесёт ли она выгоду находясь у меня в партфолио. А выполнит ли поставленную мной задачу доминанс - время покажет. Я в нём участвовал ради двух вещей - получить фан(его не так много было, ибо тех кого я хотел рядом с собой видеть - не увидел) и поиск нормального работодателя.





Zoonoid



Спасибо! У тебя тоже крутой финал вышел )





Vlast



Вообще, я не использую скетчап для построения(ибо это подразумевает что я буду строить, а я не строю). И использую его из-за того, что он быстро и точно может передать мои мысли путём точного и объёмного исполнения. Для построения - уже мутно звучит, ибо в первую очередь идея, а потом всё остальное. Построением я не заморачивался. Я просто делал как обычно и всё. За исключением финального варианта. Обычно я либо полностью бы взял позу готового объекта, либо полностью простроил ручками. Но тут ни то, ни другое. Взять просто болвань - правила не позволяют. Построить этот ад в шопике - скиллы и время. Он не простроен нормально - там применена стандартная для цифровых школ дизайна техника - типа как у Фенга Зу. Только в дальнейшем готовая болванка использовалась как реф для списывания с неё деталей. Что собственно и было показано в випе.

Vlast писал(а):
Я б еще дымные следы от ракет сделал (от самолетов в сторону робота) и самолетный строй более правильный просится, ато немного хаотично они летят.
Я полностью отказался от активных боевых действий в финалке, ибо это противоречит идеи юнита. Он близко к себе никого не попускает. А если рядом кто-то оказался - значит плотность врагов зашкаливает. Если врагов много - это каша. Каша - это плохо



Smile Касательно хаотичности дронов - были сначала более равные струйки, но друзья видели в этом копипасту. Пришлось сделать их более динамичными и хаотичными.







Duke



Ну я переделывать наврятли буду. Просто сделаю нормальный концепт с нормальным освещением и верхне-боковом перспективном ракурсе.

Duke писал(а):
Если будешь доделывать для себя, я бы на твоем месте попробовал еще добавить "художественных" мазков и убрать контур кое где.
Я скорее график и не особо перевариваю "художественные мазки" по отношению к технике. Хочу вариант для себя сделать более очеловеченным. Сделать всякие обозначения на корпусе. полосы и прочее.







i1idan



Спасибо!



Ну это давно известный факт. К тому же такие вещи без петушача не обходятся. Я уже заранее знал, что без этого не обойдётся. Я из-за этих вещей уже давно не веду форумную жизнь, как это было допустим лет 6 назад. Smile

Дата сообщения: 23.05.2011 15:48 [#] [@]

очень зачетная работа! С финалом! Smile

Дата сообщения: 23.05.2011 16:35 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 103818.

← Предыдущая тема: DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Случайные работы 3D

Marine
Провал метрики
Направляемый свыше
Улей 701
Moto2
\"idolo\" Concept

Случайные работы 2D

Dream
с чево начать ( головоломка )
демон страж
U 92
Жду продолжения
неудачник
Наверх