Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Dobrij WIP

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

он будто из камня сделан..

Дата сообщения: 13.04.2011 12:08 [#] [@]

Ferodun, он и так из мрамора )





Ура! Мой автомат включили в голосование Smile Долбаное электричество, как всегда не вовремя =\



Да и делал тоже в последний момент, дуло не проработано, подствольник вообще не сделал.



Но для первого оружия выглядит не так уж плохо.





Продолжаем учиться... давно хотел смоделировать в максе ченить природное. Не сложные деревья с вьющимися ветвями и грандиозными формами, стоящие в чаще джунглей, а бескрайние поля или степи.. а тут еще и видео на эту тему есть. Надеюсь что-то из этого получится. )


Прикрепленное изображение (вес файла 120.4 Кб)
an94.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 126.6 Кб)
sk1.jpg
Дата сообщения: 19.04.2011 00:20 [#] [@]

Dobrij писал(а):
Ура! Мой автомат включили в голосование



Dobrij да причина оснавательная быть может всякое, просто не надо стараться оттягивать на послений момент=) но все же рад что решил таки помделить=)





По поводу природы тут тебе Сакр нужен, он спец по природным ландшатам, а вообще пока как то не интересно, много бугорков, плоская скала смотриться интресно, но пока глазу не за что зацепиться что бы оценить масштабность сцены) Вообщем удачи в начинании=)

Дата сообщения: 18.04.2011 13:00 [#] [@]

Tony_Step, спасибо.



Врядле эта сцена получится грандиозной, не сильно прельщает природка.. но уметь надо )

Дата сообщения: 18.04.2011 13:05 [#] [@]

Ох, я просто в восторге. Оказывается максовские шейдеры - оочень мощное оружие.. как-то раньше не особо дружил с текстурами, а тем более с шейдингом, а зря. Надеюсь когданибудь доберусь до детального разбирательства и изучения шейдеров. Понемногу наверстываем упущенное.


Прикрепленное изображение (вес файла 162.5 Кб)
skf.jpg
Дата сообщения: 18.04.2011 17:57 [#] [@]

Вот уже что то интересное=) А чем пользуещься каким рендером, и какими шейдарами?

Дата сообщения: 18.04.2011 19:04 [#] [@]

Tony_Step, в принципе все по уроку... там показывается как шейдеры настраиваются. Конечно для изучения маловато, но хоть дает общее понятие о предмете.



А визуализация - МенталРей. Освещение - только DayLight с минимальными изменениями настроек...

Дата сообщения: 18.04.2011 19:13 [#] [@]

Скамейка с нашей аллейки.


Прикрепленное изображение (вес файла 140.5 Кб)
skameika.jpg
Дата сообщения: 21.04.2011 18:39 [#] [@]

Красиво=) Теперь дело за текстурами и визом) Или будет что то более масштабное?=)

Дата сообщения: 21.04.2011 20:34 [#] [@]

Ссылку в студию на урок по максовским шейдерам))))

Дата сообщения: 21.04.2011 21:04 [#] [@]

Насчет меча - я бы освещение поинтереснее сделал и над материалами с текстурами поработал. А так моделинг пока у тебя лучше, чем текстуринг =) Развивай и текстуринг паралельно. Удачи! А ну еще и свет.

Дата сообщения: 21.04.2011 21:46 [#] [@]

Sacr, The.Gnomon.Workshop.Look.Development.with.Mental.Ray.3DS.Max.2010.Techniques серия уроков.



Я был бы рад за инфу о шейдерах ) Видео, уроки, книги...





Tony_Step, спасибо! пока планируется только лавка и мусорка... ну может еще кусты. Глобальную сцену - есть задумка сделать, но пока побаиваюсь браться )







charlyxxx, да. сцена не особо удачной вышла, но лучше дальше пойду... я никогда не занимался текстурингом/шейдингом/визуализацией/освещением. так что некоторые вещи даже мыслено не знаю как сделать ) Ну ничего, все впереди Smile

Дата сообщения: 21.04.2011 23:39 [#] [@]

Dobrij



Конечно все впереди =) Но, моделинг уже радует, хорошо идешь Smile

Дата сообщения: 22.04.2011 10:18 [#] [@]

Сделал мусорку. Хочу сделать за бардюрами кусты, внизу земля с торчащими корнями.. ну и брущаточку. Летающий остравок такой ) Думаю текстуриться сцена будет очень долго, т.к. хочу над текстурами поработать хорошо.


Прикрепленное изображение (вес файла 126.5 Кб)
skameika.jpg
Дата сообщения: 22.04.2011 10:57 [#] [@]

Попробой в браше потекстурить с помощью зпрожект, там ничего особенно сложного нет, уроки глянь на ютубе, там прям с реальных фоток можно проециовать текстурки на модель, тока сделай развертку тогда проще потом в шопе править будет текстурки, заодно можешь нормалку или дисплейс снять с модельки и будет гуд работка=)

Дата сообщения: 22.04.2011 13:07 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 77299.

← Предыдущая тема: Персонаж. Ремейк Mai Shinarui.

Случайные работы 3D

Hogan The Slasher
Цыган
ванная
гражданка орк
Predw V - War General
Led Cinema Display

Случайные работы 2D

В даэдрическом святилище
Концепт агроробота
Warhike
То что мне понравилась....
В день 8 МаР()
Все не так плохо
Наверх