Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - 2D - Eldar Zakirov - the God writing Nature Laws

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Вариации на тему... чуть-чуть. Совсем.


Прикрепленное изображение (вес файла 315.2 Кб)
Sketchlist009a.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 404.5 Кб)
Sketch-Views.jpg
Дата сообщения: 13.04.2011 13:06 [#] [@]

Очень понравилось брюхо!!!!

Дата сообщения: 14.04.2011 07:44 [#] [@]

Здорово, продолжай) Только меня пока смущает такое милое перышко рядом с таким суровым персом))) Может перышко сделать не как у птицы, а как некое оружие в форме пера, заостренное? Ну это так размышления)

Дата сообщения: 14.04.2011 13:11 [#] [@]

Kaya



Да-да! Так и хочу сделать, как ты и говоришь! Smile





Вчера еще покрутил-повертел вечерком целиком его, внес изменения в его внешность, думаю, так будет круче.Smile Постараюсь сегодня доделать и завтра уже показать.

Дата сообщения: 14.04.2011 14:00 [#] [@]

Я несколько изменил концепцию внешности бога законов природы, поигравшись с симметрией. Новая получившаяся форма мне импоннирует куда больше. Сделал ее в двух вариациях с умыслом по ходу работы сделать наиболее удачный симбиоз из этих двух... Confused Surprised









А! Да! Еще я должен сказать! Коль уж в этот раз организаторами Конкурса принимаются любые работы, выполненные и в цифровых, и в традиционных техниках, то я решил делать финальную презентационную композицию в масле.





smile





Для меня это отличный способ вернуться к "материальной" живописи, по которой я истосковался за несколько лет Digial Art'а. Smile







Подрамник с холстом 1000х1200 мм и все необходимое у меня уже есть, кроме мольберта, который я прямо сейчас и мастерю.





А пока, между работой и столярничеством, стараюсь делать эскиз финальной композиции. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 404.8 Кб)
Opt01.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 277.3 Кб)
Opt02.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 186.6 Кб)
DominanceFinalCompSketch003.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 23:10 [#] [@]

Маслом? Shocked Ух круто! Есть участники, которые начинают с традиционных набросков, а вот наоборот...Здорово! Wink

Дата сообщения: 26.04.2011 14:22 [#] [@]

Kaya



Да, Ксюш.Smile Успеть бы. Smile









Ну а я тем временем готов показать апдейт.





В воскресенье вечерком собрал свой новый мольберт, наконец-то.











Почему нельзя было просто купить нормальный мольберт и не париться с изготовлением. Потому что те, что в продаже, либо совсем уж серьезные массивные, "взрослые" мольберты, а мне такой вариант не подходящ, ибо я не работаю постоянно с традиционными материалами.







А легкие образцы такого типа, как сделал я, слишком малы для подрамника, на котором я собираюсь писать эту работу. Ну и вообще навырост.





А так взял, собрал его, поставил к стенке, места не занимает много. Легко и удобноSmile


Прикрепленное изображение (вес файла 686.2 Кб)
DominanceFinalCompSketch005.jpg
Дата сообщения: 03.05.2011 01:00 [#] [@]

все очень крута если собрать все это , пока пистрюльки мешают а не помагают нет работы со светом освещение слишком простое и силуетное решение не помагает , тоесть оно помагает но надо подумать и над главным . Есть мощ есть что такое вобщем есть )



Техника некая проСоляевская но техника это малость на ней не все построенно.

Дата сообщения: 03.05.2011 14:33 [#] [@]

Hof



Спасибо! Эти замечания весьма ценны!







Итак, я еще сделал немного другой вариант, вот и он... Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 313.5 Кб)
DominanceFinalCompSketch007a.jpg
Дата сообщения: 03.05.2011 21:48 [#] [@]

Эльдар, второй вариант мне больше нравится, то что надо! Движение вправо = движение вперед rock Я бы только воздуха сверху добавила, а то граница рисунка так и наровит его по макушке стукнуть Wink А насчет деталей думаю все хорошо, его интересно рассматривать!





PS классный мольбертик Wink

Дата сообщения: 04.05.2011 12:23 [#] [@]

мощно! только вот мне кажется что он сейчас плосковат. фигура на переднем плане объемная, а вот у главного персонажа в теле пока не особо чувствуется объем

Дата сообщения: 04.05.2011 01:14 [#] [@]

clap ЭПИК!!!!!! clap

Дата сообщения: 04.05.2011 03:21 [#] [@]

Вот это Бог!!! Крутотень! rock

Дата сообщения: 05.05.2011 00:31 [#] [@]

Ох ты ж ёлки-моталки! Вот это реально мощно!!!! Пришествие так пришествие... ) Круто! Молодца, давай ещО! smile

Дата сообщения: 06.05.2011 00:01 [#] [@]

Все отлично получается в цифре, конечно очень хочется посмотреть как вы работаете с маслом, но успеете ли, по себе вроде людей не судят, но я бы не успел сто процентов... Может ну его, в следующий раз маслом, а то не хотелось бы чтоб альянс лишился такого персонажа! Удачи в любом случае!

Дата сообщения: 06.05.2011 00:11 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28915.

← Предыдущая тема: DW5 - Kaya - 2D - Goddess of Light

Случайные работы 3D

Everybody''s Fine
Urod
Gibson Les Paul
Леший
Двор заброшенного храма
9 МАЯ

Случайные работы 2D

Razor
Chick
Face
Cybernetic Organism
Дубо-коп, или месть корнебродов:)
Змееловы
Наверх