Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Пегас - Мир Матар - Сумрак (персональный)

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

SwordLord спасибо), будем рости значит вместе друг до друга = ))

Дата сообщения: 17.08.2008 02:00 [#] [@]

С большим пребольшим нетерпеним жду новых работ, не переставая восхищаться старыми. А Яга классная!

Дата сообщения: 05.09.2008 00:02 [#] [@]

Тиранозавр крутой) И мозговой червь здорого отъелся.) збраш, збраш... Пора снова за него браться.

Дата сообщения: 04.09.2008 15:25 [#] [@]

Просмотрел я, еще посмотрел, появилась куча идей которые мне наверное не свершить, стремление какоето проснулось, а завидывать я так и не научился. Красиво, красиво, очень красиво и здорово

Дата сообщения: 04.09.2008 19:03 [#] [@]

Всем спасибо!!! Embarassed Я даже не ожидал, что мои работы так кому-то понравятся! Embarassed





Andrey



Привет! Безумно рад тебя здесь видеть! Без тебя я бы ни за что не довел своего динозавра до финала! И даже если бы довел, то он никогда бы не выглядел так, как сейчас! Благодаря этой модели для меня открылись новые возможности, о которых я раньше мог только мечтал! Спасибо за помощь еще раз! Cool





Andrey писал(а):
С большим пребольшим нетерпеним жду новых работ



Самому все нетерпится начать работать над чем-нибудь новым, еще более сложным! Идей куча! Хочу еще по мере возможности заняться реконструированием других динозавров в 3Д. Вот только со временем очень большие напряги... Мне предложили одну безумно интересную работу (благодаря все тому же тираннозавру) и теперь практически все свободное от учебы и основной работы время, я посвящаю ей. Пока правда не могу сказать, что это за работа. Но, надеюсь, что время появится, как только я закончу универ в этом году. Если закончу... Smile

Дата сообщения: 05.09.2008 22:36 [#] [@]

Как для первого персонажа, так очень убедительно! Мне нра Smile

Дата сообщения: 07.09.2008 16:17 [#] [@]

Mia_Elena



Прикольно, я передумал и сразу же удалил пост с картинкой. Интересно, почему ты ее смогла увидеть? Embarassed

Дата сообщения: 07.09.2008 23:51 [#] [@]

SwordLord, а чего передумал? Хороший рыцарь! Теперь понятно, что такая красивая аватара - твоя работа. По-моему это здорово! Жаль, только, что не все это теперь увидят...

Дата сообщения: 08.09.2008 12:00 [#] [@]

Mia_Elena



Ну не наю.... Может выложу потом... Embarassed Просто подумал, зачем выкладывать старые работы, когда могу сейчас сделать гораздо лучше? Воть... Embarassed

Дата сообщения: 08.09.2008 14:27 [#] [@]

SwordLord, а ну верни че удалил Smile я еще не видел твоего рыцаря Smile



Если сжатия портят вид, то выкладывай ссылкой с другого сайта, например с http://www.radikal.ru/

Дата сообщения: 08.09.2008 15:11 [#] [@]

Zhev



Ладно, если ты так настаиваешь. Smile На самом деле не люблю свои старые работы. Когда использую их в очередной раз, начинает казаться, как будто я стою на месте. :sad:





Вобщем вот Лыцарь. Фактически мой первый персонаж. Делал года 4,5 назад где-то.


Прикрепленное изображение (вес файла 65.5 Кб)
Knight2(LowPoly)1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 30.9 Кб)
Knight1(lowPoly)1.jpg
Дата сообщения: 09.09.2008 01:47 [#] [@]

Вот тоже довольно старая картинка. Попытался изобразить в 3Д известного мультперсонажа так, чтобы он был узнаваем.


Прикрепленное изображение (вес файла 46.4 Кб)
Mickey3.jpg
Дата сообщения: 09.09.2008 01:49 [#] [@]

Еще парочка картинок. Тоже старых. На лекциях баловался... Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 74.6 Кб)
img0004.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 78.5 Кб)
img0003.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 85.1 Кб)
img0001.jpg
Дата сообщения: 09.09.2008 01:53 [#] [@]

Лыцарь супер! Аж неверится что почти 5 лет назад...



Мика тож узнал сразу)

Дата сообщения: 09.09.2008 01:56 [#] [@]

Волк (надеюсь). Рисовал для своей девушки. Embarassed Правда получилось плосковато... С помощью ручки не смог передать объем. :sad:





RIDDICK



Пасиба! Embarassed Хотя мне в нем очень многое не нравится. :sad: Кстати, этот костюм со шлемом я моделил по нашим старым костюмам для показательных выступлений. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 118.9 Кб)
wolf(new)2.jpg
Дата сообщения: 09.09.2008 01:58 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 53729.

← Предыдущая тема: Сектор Близнецы - Мир Альхена - Непобедимый

Случайные работы 3D

Fesa
Red Machine
Нежить
Eli
\"Зое Салдана и Нейтири\"
Направляемый свыше

Случайные работы 2D

Жажда крови
Lonely Heart
Foxy
Солнце
Асилея
Witness
Наверх