Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

texnogen god

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Изначально не было ощущения что он будет таким большим, особенно если судить по карандашным обьектам на фоне)Так что удивило)



Графика хорошая)

Дата сообщения: 23.05.2011 18:15 [#] [@]

Любое существо подвержено панике, все, в чем есть зачатки разума даже примитивного, все от бога до червя. Для каждого бог паники выбирает свой вид паники, уместный в данном случае и обстоятельствах нацеленный на поражение противника, противников.



Виды паники



По масштабам:



индивидуальная



групповая



массовая





По глубине охвата:



легкая паника



средняя паника



полная аффективная паника





По длительности:



кратковременная



длительная



пролонгированная





Тело бога паники похоже на человеческое, но противнее, чтобы одним своим видом воздействовать на противников. Худыми руками он размахивает создавая на высоте жуткие образы из пыли и дыма худыми пальцами отстукивая нервный ритм. В руках - бубны, при движении из бубнов вытекает темная субстанция способная формировать различные образы вызывающие панический страх у объекта воздействия или группы объектов. Это не обязательно монстры и картины разрушений, это может быть образ жены и ребенка воина, которым угрожает опасность где-то далеко, а он ничего не может сделать и становиться уязвимым. Момент осознания длится несколько секунд, потом – страх, появляются мысли о безысходности, что подкармливает панику. С таким противником легко справиться.



Бог паники не убивает, он доводит до состояния уязвимости, убивают другие обстоятельства.





Он танцует, он топчет, он подавляет волю, убивает надежду, творит беспорядки, стоит у истоков всех глупых, злых, отвратительных поступков, дел, и начинаний, но не редки и случаи когда паника доводит до светлых дел. Бог паники отслеживает равновесие находя к каждому свой подход и тотально контролирует панику во всех ее проявлениях.







спасибо всем кто писал кто следил за ходом работы спасибо, сколотил что смог за последние дни, и спасибо моей девушке что помогала мне закончить начатое и награждала меня любовью в процесе работы и продолжает сейчас всем спасибо


Прикрепленное изображение (вес файла 222.6 Кб)
zamkovenko-god-of-panic.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 386.8 Кб)
panica_12_191.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 360.4 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 30.05.2011 17:10 [#] [@]

Атмосферно! От него прям мурашки по коже! Поздравляю с финалкой! clap

Дата сообщения: 30.05.2011 17:46 [#] [@]

спасибо тока я не могу разобраться как ее залить на gameartisans

Дата сообщения: 30.05.2011 17:58 [#] [@]

zamok,



http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_allian... здесь кликаешь на CREATE YOUR ENTRY, выбираешь 2D CHARACTER ART и снизу ALLIANCE, а далее по инструкции



Удачи!

Дата сообщения: 30.05.2011 18:04 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 30345.

← Предыдущая тема: DW5 - Big-Green-Frog - 2D - La Diosa del Agua

Случайные работы 3D

Мишка в кресле
набережная
Старый жертвенный стол
Opel Kapitan 1938
ландшафт
Одиночество, переписанное в ноты

Случайные работы 2D

Автопортрет
пес ))
Face Of Chaos
Octopus
Постапокалиптик_пустыня
Cyberbear
Наверх