Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW 5- 2D-robot

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

рука длинная не спорю , но по телу ... и локоть до талии, и кисть вроде, до куда положено, НО ...длннна, собака!МОЖЕТ ВООБЩЕ ЕЩЕ ВСЕ ИЗМЕНЮ. НЕ ИДЕТ ОНА КАК ПЕРСОНАЖ ДЛЯ ИГРЫ, НЕ УЗНАВАЕМО. В ОБЩЕМ НЕ ЧЕБУРАШКА

Дата сообщения: 30.03.2011 00:26 [#] [@]

исправил кое-что, и пока как- то так. Всем доброе время суток, усидчивости и robotоспособности!!!


Прикрепленное изображение (вес файла 141.3 Кб)
Graphic1.jpg
Дата сообщения: 30.03.2011 09:02 [#] [@]

Мой совет, поищи еще образы (хоть я и сам одну идею обрабатываю но все же) посмотри как наши товарищи трудятся лепят и лепят скетчи разных ракурсов и позиций, поэкспериментируй это потратит не много времени а результат будет - уверяю. Этот конкурс вершина всех конкурсов в СG art и если хочется занять какое-ть место (в 20тке или круче) общее мнение обязательно надо учитывать ведь если зритель (к тому же профессиональный) говорит смени позу, ракурс и т.д. и таких несколько лучше так и сделать. Ну а так решать тебе... Удачи!





P.S. идея леопардоконь свежая, по своему класная !!!

Дата сообщения: 30.03.2011 11:14 [#] [@]

я сейчас дорабатываю несколько образов, не похожих друг на друга и на этот, думаю завтра будет рпосьба, помочь выбрать. За советы большое спасибо!

Дата сообщения: 30.03.2011 11:59 [#] [@]

Странно и стыдно, но не могу экспортировать из corelDRAW в JPG чтоб и видно все было, и весил



мало. Толи глюк, толи еще не сталкивался с таким. Помогите советом, а то ни как не показать результат работы.

Дата сообщения: 05.04.2011 22:30 [#] [@]

продолжаю...


Прикрепленное изображение (вес файла 120.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 04:14 [#] [@]

или так как-то , в руке у нее весы, и меч. не могу сформулировать почему. Что-то типа суда



, он может и не это надо подумаю


Прикрепленное изображение (вес файла 122.1 Кб)
5.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 04:49 [#] [@]

Интересно, судьба должна выглядеть современно, или наоборот. Может у каждого времени своя судьба, а может и от начала до конца времен - это одна судьба. Мне больше нравится



идея, что раз на земле произошла глобальная война- значит такая эта судьба(разрушающая, воинственная, современная, типа ангел смерти в черном спецназовском одиянии. Буду думать

Дата сообщения: 06.04.2011 05:00 [#] [@]

И ЕЩЕ.


Прикрепленное изображение (вес файла 131 Кб)
6.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 05:51 [#] [@]

robot писал(а):
corelDRAW в JPG
сохрани сначала в tif фотошопом потом в jpg. Предыдущие лучше (с волшеб. палочкой)

Дата сообщения: 06.04.2011 16:04 [#] [@]

усложняй деталями, пока просто девушка с крыльями

Дата сообщения: 06.04.2011 16:51 [#] [@]

Идея отличнаяWink , но пока нет ни божественности, ни экшена в образе. Это же судьба! По мне она должна быть величественна, мудра и всем свои видом показывать что с неё не свернёшь Wink Думаю в образе надо сыграть на противопоставлениях, противоречиях. Долой девочек одетых в курточки и платьица! Это сразу приземляет. Добавляй загадочности. Вот возьми например последнюю только без крыльев и нарисуй рядом вторую чтоб первая казалась ничтожеством Wink

Дата сообщения: 06.04.2011 17:16 [#] [@]

а так если? не моя тема, вот и туплю. Не зацепило просто, а участвовать все равно буду. И все силы приложу Surprised


Прикрепленное изображение (вес файла 203.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 19:19 [#] [@]

Всем огрромное спасибо за советы, вроде пробило на что-то. По крайней мере мне это уже нравится


Прикрепленное изображение (вес файла 245.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 22:41 [#] [@]

Всем огрромное спасибо за советы, вроде пробило на что-то. По крайней мере мне это уже нравится


Прикрепленное изображение (вес файла 335.2 Кб)
.tif1.jpg
Дата сообщения: 06.04.2011 22:41 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 23906.

← Предыдущая тема: DV5 2D - bjuro - Бог шаманов

Случайные работы 3D

District 20
ВДВ
консилиум
Psykers Battle
Ganesha
Моя комната

Случайные работы 2D

Forest Village
Magrunnerdarkpuls
Рабочие будни
Sector Gaza
Red Death
Skull Cave
Наверх