Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW - Riena - 2D - God Creation

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

ооо, так глобально не успею))) на работе опа полная - времени дико мало. Людишек каких-нибудь покланяющихся или что-то в этом духе

Дата сообщения: 03.05.2011 12:26 [#] [@]

болото вышло просто супер! красивое)

Дата сообщения: 03.05.2011 12:48 [#] [@]

Ойй! Крууууууууть! Класс) Жду финал Smile реально жду!





...имхо тут можно и без людей обойтись. Или добавить какой-то полуразрушенный храм, ушедший в тину, ну или современный билдинг какой-нибудь.. небоскрёбного типа)

Дата сообщения: 05.05.2011 00:02 [#] [@]

LadyOwl Спасибо за тёплые слова и предложени по доработке) Очень приятно!



Подумаю над всеми комментариями и пожеланиями.



В четверг думаю завершать работу, ну или очень приблизиться к этому моменту.

Дата сообщения: 04.05.2011 15:12 [#] [@]

Ещё не финалка, но уже приближаюсь к финишной. Ещё общее освещение доработать надо, обобщить кое что и детальки на самом персе дорисовать.



И...вот не знаю, делать руку размытой (с имитацией движения) или прорисовать её?? Буду рада услышать мнения в целом и по доработке перса!


Прикрепленное изображение (вес файла 501.9 Кб)
-Болот-и-туманов_этап35.jpg
Дата сообщения: 09.05.2011 12:15 [#] [@]

О красиво получилось, сразу понравился, даже не нажимая)





руки одинаковы у обеих по расположению , может верхнему что то дать ,или пускай подругому их кладет)





Размыть конечно можно, но смысловой нагрузки минимум ,он же не быстро ее двигает , по мне так нормально только тогда ниточки дорозмыть.





А лутше добавить брызги под ногами, эфект тяжолй поступи ,со всеми вытикающими последствиями.



К примеру на первой ноге ,с веток капоет вода ,с последней срываются капли воды от отрыва ноги от почвы , и немного блума за ногами для простанства или яркий свет за ногами в луже отражающийся



такой как тут примерно


Прикрепленное изображение (вес файла 103.5 Кб)
99.jpg
Дата сообщения: 09.05.2011 01:01 [#] [@]

vyne Спсибо огромное, за развёрнутый и дельный комент! Smile С ногами явно что-то сделаю!. Кстати из всей работы я убила на них больше всего времени..остальное как-то проще и сразу получилось)





Руки...да, действительно одинаково, я и не замечала)))). Думаю, просто что-то в руку добавлю кому-то из них..чтобы сбить ощущение повторения.

Дата сообщения: 09.05.2011 01:29 [#] [@]

В правую можно посох..с подсветкой (чтоб ему при погружениях читать можно было Smile )



если размывать руку + ещё каких-то эффектов жвижения надо, но если не размывать, будет казаться, что он застрял... и застыл))





Оч нравится работа, давай финишуй))





п.с. мб не стоит делать небо столь светлым?оО имхо конеш))

Дата сообщения: 10.05.2011 00:40 [#] [@]

rock rock rock

Дата сообщения: 10.05.2011 01:03 [#] [@]

Один из моих любимых богов на нашем форуме! Wink



Я бы только добавила каких-нибудь частичек в воздухе или брызги воды. Или можно, например, сзади солнышко сделать поярче и на персе добавить ярких рефлексов.

Дата сообщения: 10.05.2011 13:56 [#] [@]

Да рефлексы было бы круто увидеть ^_^ и как тусклый свет от туманного солнца пробивается сквозь дырки в существе)

Дата сообщения: 10.05.2011 14:06 [#] [@]

силуэт хорошо читается. персонаж прикольный

Дата сообщения: 10.05.2011 16:27 [#] [@]

LadyOwl



Kaya



Kristoff



kalemenev





мммм, СПАСИБО РЕБЯТ!) всем спасибо) мне очень важно ваше мниние!. Вот сейчас как раз занимаюсь рефлексиками и доработкой окружения и всё же думаю по советуLadyOwl



дать ему какой-то красивый светящийся посох. Smile

Дата сообщения: 10.05.2011 17:32 [#] [@]

Wink доброжелательний)))

Дата сообщения: 12.05.2011 00:17 [#] [@]

ДА!Посох... угу, чтобы было чем приголубить неверующих...И выбраться из собственной трясинки Smile

Дата сообщения: 11.05.2011 18:13 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 40494.

← Предыдущая тема: DW5 - RedBast - 2D - God of Wind

Случайные работы 3D

Concept Murena (front)
Green Snake
Mwo_shturmprem
Color Cartridges
Happy Newyear 2010
Демон

Случайные работы 2D

Red Year
Ухожу я от вас - странные вы
Цирк
Dikar
Ancient Evil
Дух жизни и смерти
Наверх