Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW V - Argon Ramirez - 2D - Elesta (God of Chaos)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

tnx, друзья - бум стараться ;

Дата сообщения: 28.03.2011 16:58 [#] [@]

Грудастая дамочка на фоне чееерной штуки состоящей из кого-то -чего-то там - ну натурально как с 3го доминанса, 1 место в 2Д



только там парила сидя, тут пока стоит и черная штука поменьше >__<

Дата сообщения: 28.03.2011 17:00 [#] [@]

клево, какбы руки поинтереснее расположить,а то как у фатамадели в модном журнале)

Дата сообщения: 28.03.2011 17:14 [#] [@]

NorthernChild с оценкой Федыча уже узрел сходтво. Я это принимаю к сведенью - не будет так - даю гарантию на свое авторское право ;

Дата сообщения: 28.03.2011 17:26 [#] [@]

очень круто! Дизайны оружия очень понравились! твари - тряпки тоже крутые! Smile

Дата сообщения: 28.03.2011 22:06 [#] [@]

tnx Эд! Подбодрил ; Приеду с работы - сяду тварить. Апнусь завтра вечером Smile

Дата сообщения: 29.03.2011 03:28 [#] [@]

трееееетий силуэт что нада! как по мне Smile

Дата сообщения: 30.03.2011 00:10 [#] [@]

Argon Ramirezдавай ещё! из тех что есть нравится 4 Smile но мне кажется ты что-то ещё интересней придумаешь в своём неподражаемом стиле) удачи в конкурсе Wink

Дата сообщения: 29.03.2011 18:03 [#] [@]

Нашел примерный абрис хаоситного шлейфа (крыльев), уготовленный в финальном разрешении. По работе, бэку и цвету пока ни скажу ничего (нового), до конца недели буду заниматься дизайном, обвесами и поиском позы и образа чара. Пока большая часть работы в голове.





Galateja tnx тебе, дай еще немного времени, приоткрою новые ткани ; Веду еще по мимо основной работы - спортивную деятельность, которую отложить себе не позволю.. бывает сил просто нет на вечернее артсво ; И тебе успеха!


Прикрепленное изображение (вес файла 232 Кб)
DW_V Concept_ELESTA_02_Argon_Ramirez.jpg
Дата сообщения: 30.03.2011 17:17 [#] [@]

Роман, может ее чуток стройнее сделать, уже плечи и грудную клетку



и оружие слегка наклонить, верхушкой влево



и давай уже детали Surprised

Дата сообщения: 30.03.2011 17:46 [#] [@]

Дан, ее для композа поставил, что бы показать - она там будет стоять, это не буквальный финал работы со статикой. Скоро все будет, не переживай друг ;

Дата сообщения: 30.03.2011 17:56 [#] [@]

Очень интересное начало, нравится твое чувство формы и пластики, будет интересно посмотреть на финал, я верю в тебя Surprised пока разве что посоветую не сильно делай крутанской штуку позади девушки, чтоб не затмевала, девушка должна круче смотреться)

Дата сообщения: 31.03.2011 14:54 [#] [@]

Мегаплащ для маникена Smile Не серьезно Спаун отдыхает , очень графично и пастозно Wink Жду продолжения !

Дата сообщения: 01.04.2011 02:48 [#] [@]

VampireD хороший совет, ога - так и будет ;





KoTnoneKoT Smile .."грудастую дамочку-спауна-манекена" начал ваять - к выходным будет продолжение, с работой раскидаюсь. Наконец характер проявится, и не будет ассоциаций с тем, что было где-то увиденное - во всяком случае в этом ключе сейчас работаю ;





Спасибо камрады.

Дата сообщения: 01.04.2011 04:09 [#] [@]

update





практически нашел пластику, которую хотелось передать. Поза утверждена, не хотелось ее садить на что то "тронное", или делать в полете выгибая как планировал у истока.. взял классическую, твердую.. введу детализацию, фактуру - и начну искать цвет. К выходным думаю определюсь со всем этим, и начну юзать бэк. Там уже есть идеи.





"Тень" и девушка единый организм. На этой "диффузии", хочется сыграть максимально, собственно "тень" - будет плавно переходить в доспех - цветом, партиклами.. конструктивное описание дам позже.


Прикрепленное изображение (вес файла 114.2 Кб)
DW_V Concept_ELESTA_04_Argon_Ramirez.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 256.9 Кб)
DW_V Concept_ELESTA_03_Argon_Ramirez.jpg
Дата сообщения: 03.04.2011 17:30 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 60243.

← Предыдущая тема: DW5 - artistMAX - 2D - God

Случайные работы 3D

Gibson Les Paul
Обелиск
Сила воли
Deus Est Machine
Gaz M20 Sport
Guyver

Случайные работы 2D

Техно гидралиск
Жемчужные слезы (Роза)
Посох шамана
три возраста
Berserk
Железный человек в старости
Наверх