Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Aberiu - 2D - God of machines

» Сообщения

пока временный непонятный вброс



хотел какую-нибудь девочку нарисовать а вышло вот что









бог машин (в буквальном смысле машин - разумных роботов, построенных по рациональному, а не антропоморфному принципу), гигантский килдозер на атомной тяге. ест небоскребы на завтрак





в пользу этой фигни говорит тот факт что он во-первых смотрится внушительно, а во-вторых бульдозеров в финале будет меньше чем человеков, я подозреваю)





смущает пара моментов



- он не выглядит именно боевой машиной. как ни крути, гигантская строительная техника - прекрасная мишень для кого угодно, от которой при этом легко убежать



- с точки зрения 3д эту штуку будет невозможно качественно сделать в рамках отведенного полигонажа. хотя может быть это как раз преимущество этого раздела - рисуй что хочешь)





вощем пока не знаю, мб попробую еще набросать просто киборгов с сиськами

Дата сообщения: 20.03.2011 03:55 [#] [@]

С точки зрения логики бог машин примерно так и должен выглядеть. Но к сожалению попсовые киборги с сиськами ближе народу, и их наверняка сочтут более оригинальными и зрелищными.



Если всё же остановишься на тракторе, можно сделать вокруг него эскорт из множества маленьких летающих кого-нибудь, которых он на ходу производит (по типу огурца из старкрафта, если играл), чтобы он не выглядел таким уж безобидным.

Дата сообщения: 21.03.2011 00:53 [#] [@]

Бог машин довольно опасная концепция, так как многие не смогут к ней отнестись серьёзно. Принято, что боги повелевают тем, что не создано человеком. В их компетенции природа и какие-нибудь общефилософские понятия. Для меня "бог машин" звучит не лучше, чем "бог оргтехники".

Дата сообщения: 20.03.2011 13:37 [#] [@]

может быть он должен не жрать небоскребы, а наоборот создавать, всетаки божество. да и защита ему особо не нужна, он ведь бог машин, кого ему бояться? разве что людей) Вообще набросок весьма неплох

Дата сообщения: 20.03.2011 13:47 [#] [@]

Цитата:
Принято, что боги повелевают тем, что не создано человеком.



ну в прошлый раз вроде была раса роботов, они вполне существовали без человека

Дата сообщения: 20.03.2011 14:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4295.

← Предыдущая тема: DW5 - vadozzer - 2D - God

Случайные работы 3D

Mushrom Harvester
Mark Ii Outdoor
Pers
Патруль 3
Наемники
Mushroom Houses

Случайные работы 2D

Матрешка
Djinn
Как-то  так.
фантазия
Weathergod
Morana
Наверх