Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5-KobaJo-3D-God of ICE

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Kurg спасибо.... кстати я так и не посмотрел этот фильмец,нужно будет качнуть и глянуть....На счет посоха так пока кинул,чтоб пустым не казался... Как болванка появиться так и накидаем что там по удобнее....

Дата сообщения: 20.03.2011 17:33 [#] [@]

по возможности добрался до болванки товарищи! Остается правда один вопрос пока,на счет доспехов думаю как лучше делать в скульпт хард сурфейсом или же полимоделингом.... Surprised


Прикрепленное изображение (вес файла 113.9 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 106.2 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 110.6 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 107.5 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 21:42 [#] [@]

общие предполагаемые пропорции обвеса....Потихоньку накидываем )))).....


Прикрепленное изображение (вес файла 407.4 Кб)
armor.jpg
Дата сообщения: 27.03.2011 18:15 [#] [@]

вполне интересно получается.



единственное можно чуть по свободнее доспехи на животе сделать

Дата сообщения: 27.03.2011 23:30 [#] [@]

Aldarius_TD Спасибо тебе товарищ по войне...На счет набрюшника так как Миша у нас холодный будет то как раз осталось ручку как на холодильнике "Зил" впарить и наши поймут )))) Шучу....На самом деле рассчитываю на то,что при деталезировании уже не будет такого округлого,массивного эффекта...

Дата сообщения: 28.03.2011 01:07 [#] [@]

блин, уже живой зверюга. и одной болванки достаточно чтоб динамика воображение завела Smile

Дата сообщения: 28.03.2011 23:41 [#] [@]

Imyanuil благодарю! Стараемся выжать все возможные соки по выбранному направлению,то есть сам персонаж...Конечно же опыта маловато,но думаю что "с гранатой на вражеский танк" вполне пойдет а уж тяжелая артиллерия а такая есть в нашем отряде,добьет как положено!



Smile

Дата сообщения: 29.03.2011 01:22 [#] [@]

ага ) уже добила ))) набрался опыта драгоценного Laughing я как знал хотел на другую модель перейти. добить можно и молчанием

Дата сообщения: 29.03.2011 04:17 [#] [@]

что то огромный пробел у меня получается,нужно будет наверстать упущенное ))).....Толком ничего еще не сделал,но чтоб не выбиваться из нашего дисциплинированного строя,закину по мелочи.....


Прикрепленное изображение (вес файла 165.5 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 01.04.2011 22:32 [#] [@]

Выходит интересно, но по моему как-то уж слишком по Золотому компасу, может постараться уйти в строну от их образа?

Дата сообщения: 02.04.2011 02:37 [#] [@]

да,на данный момент может и есть сходства,но к финалу если и получится реализовать основную задумку то как раз это и будет другой образ а на счет доспехов я вообще в раздумье наверное отходя от классических попробую сделать техногенные.... Outsider спасибо!

Дата сообщения: 03.04.2011 00:19 [#] [@]

Outsider писал(а):
может постараться уйти в строну от их образа



поддерживаю. пока сходство в глаза бросается. круто, что придумал сам такой образ, не смотрев фильма. мож, добавить вооружения ему, на руки, спину...будет супер, мне кажется)



удачи!



rock

Дата сообщения: 02.04.2011 13:38 [#] [@]

KobaJo



Дружище моделинг как всегда крут



Wink

Дата сообщения: 02.04.2011 14:14 [#] [@]

joseky



Tony_Step благодарю вас друзья! По поводу замечаний все же постараюсь уйти от аналогов



,насколько получиться....Самый вертячек я думаю будет когда самого мишку нужно будет делать снежным,ледяным....

Дата сообщения: 02.04.2011 15:50 [#] [@]

Держим строй товарищи! )))) затянутый,но все же АП....попытался уйти от аналогов выше упомянутого персонажа. Теперь на очереди нужно будет постарться как то красиво подать ледяного мишку...


Прикрепленное изображение (вес файла 343.5 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 369.4 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 334.2 Кб)
11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 304.3 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 02:51 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 34260.

← Предыдущая тема: DW5 - Xeno - 3d - God of Lightning

Случайные работы 3D

Паровозик
Blood Elf Death Knight
Жизнь Взаймы
Gangway
Спаситель
КОНТАКТ

Случайные работы 2D

Jade Warrior
Characters For Beauty And The Beast
Станция
Trip To Buddha
Полусапожки
Шаман
Наверх