Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Биомеханический вирус:(

» Сообщения

В последнее время на роботе нечего стало делать, поэтому что бы не бездельничать стал брать планшет с собой. И в вот что в результате стало получаться:



Дата сообщения: 28.05.2008 15:51 [#] [@]

Сегодня на работе этой самой работы было многовато. Поэтому мало что я сделал, только теней местами добавил и кое-каких деталей. Я этот вирус вобще-то хотел сделать в 3Д, но решил попробовать его нарисовать, готовил для конкурса "Вирус", но из-за занятости ничего не сделал.



Дата сообщения: 29.05.2008 15:49 [#] [@]

Дорисовал броне-плиты и пару лампочек, которых будет ещё несколько штук. Вы пишите что-нибудь, не стесняйтесьSmile



Дата сообщения: 02.06.2008 15:35 [#] [@]

А кого или что заражает этот вирус?Smile

Дата сообщения: 02.06.2008 16:29 [#] [@]

Наконец я опять пришёл с работы, как она надоедает. В общем, вот:



на что запрограммируют, то и будет поражать. Функций у него много, начиная от сердечного приступа и паралича конечностей, заканчивая быть транспортным средством для других вирусов. Он полностью устойчив к имунной системе человека, его отключение возможно лишь при подаче к телу электрических импульсов определённой частоты.

Дата сообщения: 02.06.2008 21:16 [#] [@]

Ага... Ну и ты и монстр! А если всё таки противоядие есть!?Wink Завтра выхожу из отпуска и подумаю на досуге, про вакцину... Ок?Smile

Дата сообщения: 02.06.2008 22:40 [#] [@]

Давай думай, может что-то и найдёшь для спасения заражённых. Я сам если честно не придумал. Вечно человек создаст что-то эдакое, а потом думает как защитить себя от этого.

Дата сообщения: 02.06.2008 22:49 [#] [@]

В Ассоциации выложить не успел, так хоть сдесь выложу.



Будущее. Серое, безликое. Но он не такой как все. Почему? Что с ним? (открой свой разум - ассоциация с названием песни):

Дата сообщения: 06.06.2008 22:43 [#] [@]

Evil or Very Mad



Завтра буду щупальца (жгутики?) рисовать.



Может что-то надо исправить или нет?

Дата сообщения: 13.06.2008 12:05 [#] [@]

Здарова...



Пока всё нормально! Давай дальше...



Я там работу принёс, так на ней собратья твоего виря, только больше и другой направленности!

Дата сообщения: 13.06.2008 01:08 [#] [@]

Бррр.... Что-то у меня ута штуковина вызывает жуткие ассоциаци bad



Интересно что в итоге получится ))

Дата сообщения: 13.06.2008 01:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6791.

← Предыдущая тема: Капитан Рулезз!

Случайные работы 3D

Red Riding Hood
Древний Артефакт
Blood Elf Death Knight
Human Cadaver Leg (thigh) 3d Model
мультяшка Сима
Сабина Дорсет

Случайные работы 2D

Dawn
Jericho
Attack!
Незнакомец.
Blade Master
Локация-ЗАМОК
Наверх