Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - NorthernChild - Bloody Revenge

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

эм... а яб над тем подумал, что Мстя, это "...блюдо которое подают холодным..." и коса, и мечи, это "в лоб", не изащрённно... один удар и жертва отмучилась. А надо, имхо, ковыряние стилетом между рёбер, когда булькающие звуки доносящиеся из проколотого горла ласкают слух, когда жертва знает, что яд растекается по жилам и видит свою смерть... когда она (жертва) молит о посщаде - быстрой смерти.



И эта богиня многолика (как погляжу, многоликость в моде, но тут в тему), нашёптывает своему новому послушнику способы почувтсвовать радость отмщения....





брр)))

Дата сообщения: 24.03.2011 01:28 [#] [@]

Rrrr



да вот еще морочиться с многоликостью и нашептыванием. Не хочу, спасибо.





И про "холодным, бла бла. Ну ептыть, она же наступает все таки. Какая разница, когда тебе отрывают голову и наматывают кишки на шею, если как факт это может быть?

Дата сообщения: 24.03.2011 01:31 [#] [@]

ну, значит разные у нас представления о кровавой Мсте и жестокости))... добрая, оказывается, ты NorthernChild))))

Дата сообщения: 24.03.2011 01:44 [#] [@]

я тебя не понимаю. При чем тут добрая-не добрая?



я по моему уже написала что мне тупо хочется рисовать тетку в арморе. Мне в общем по барабану. я могу тему хоть в бога розовых зайцев переименовать. Суть то не изменится, я вообще без привязки к чему-то. Мне тупо хочется нарисовать очередную девочку в арморе. Ну или не нарисовать. Посмотрим, как успею.

Дата сообщения: 24.03.2011 01:51 [#] [@]

ой ну ладно))...не кипятисььь)), яж типа, любя)))... армор, так армор)))

Дата сообщения: 24.03.2011 02:01 [#] [@]

да я спокойна как удав вообще. В этой теме я вообще спокойна, я бесюсь только когда мне не пофиг. А в этом случае я крайне ровно к работе дышу.

Дата сообщения: 24.03.2011 02:07 [#] [@]

ммм..а как это ты без страсти подходишь к делу?)... ладн, ща за флуд мну забанют))..выставляй ап, чтоб комментить можно было))

Дата сообщения: 24.03.2011 02:18 [#] [@]

Rrrr



так нечего выставлять, я ж не рисовала ничего с последнего апа. Мне некогда. У меня работы дофига. поэтому я и не парюсь и какбы даже не особо рвусь закончить тетку к дедлайну.

Дата сообщения: 24.03.2011 02:33 [#] [@]

Хорошие эскизы)





А слушать всех подряд бессмысленно. Так же бессмысленно, как некоторые люди любят навязывать свое понимание об интересном дизайне) Можно подумать, нарисовать монстра- это панацея Smile



Многие работы победители предыдущих ДВ ничего особого из себя не представляют-демоны, некроманты, пафосные тетки.



Так что, большой вопрос, насколько этот оригинально рисовать такие, ранее никем не придуманные по 10 раз идеи)



Главное подать свою идею и получить удовольствие Wink

Дата сообщения: 25.03.2011 16:23 [#] [@]

SintoRisky писал(а):
и получить удовольствие



ROFL воистину так, да.

Дата сообщения: 25.03.2011 16:27 [#] [@]

Alex Wer Graf



про это по моему уже писали тут. Нет, вряд ли. Не стоит у меня на идею кнутов,, это нечаянно вышло )

Дата сообщения: 25.03.2011 16:45 [#] [@]

В платице с косой как вариант?



Хотя это тож видимо не то.





А ежели к косе крылья приставить, коса как бы живая?



Правда это тоже глупо думаю.

Дата сообщения: 25.03.2011 16:51 [#] [@]

Я как всегда опаздываю - удачи! Smile И классные наброски Wink

Дата сообщения: 26.03.2011 17:34 [#] [@]

UrusVerra



спасибо, вот только кроме набросков и нет пока ничего, бггг

Дата сообщения: 26.03.2011 17:35 [#] [@]

NorthernChild Ага)) давай работай женщина)) Wink ждём продолжения) Smile

Дата сообщения: 26.03.2011 17:40 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 30077.

← Предыдущая тема: DW5 - cornis - 2D - God

Случайные работы 3D

Элементарно
Robot
Светлячки :)
ЗРПК "Панцирь С-1"
Butterfly
холл

Случайные работы 2D

Молаг Бал
Снегурочка
Stranger
Underworld
Нефилим
Kingdom Ship Event
Наверх