Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DWV - 5AU - 3D - God of dead nature

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

прикольно должно быть в итоге. единственное смущает что все будет стальное.. ктото бы разнообразить)

Дата сообщения: 23.03.2011 09:31 [#] [@]

конечно все разнообразится, просто скеч многих деталей не отображает,сталь будет разных оттенков с различными вставками Wink

Дата сообщения: 24.03.2011 00:10 [#] [@]

интересный меш по массам! Стоит подумать над пластикой отдлельных деталей, в первую очередь одежды. Удачи!

Дата сообщения: 23.03.2011 13:23 [#] [@]

История



Богиня Сарерисса. По рассказам предков она одна из дочерей бога Ра. После того как мир впал в бесконечную войну, она спустилась на Землю, чтобы остановить это. Здесь все уже дышало смертью и было пропитано тьмой. Богиня предстала пред человечеством в облике огромной стальной статуи. Ходили легенды, что лишь одним своим прикосновением она превращала вещи в раскаленную сталь. Своим мечом она выжигала армии нечисти. Люди верили в нее. Они начали поклоняться ей, молились дни и ночи напролет. И когда весь мир погрузился в хаос, она ожила, ее стальное одеяние, руки и ноги стали раскаляться, а потом она резко взлетела вверх, накрывая все окрестности огненным светом. И это было начало... Rise of God





Вот такая вот история в голове. На писательские премии не претендую, так что отнеситесь с пониманием Smile





И бэйз практически готова, еще на спину добавлю некоторые элементы, и думаю можно переходить к хайполи и скульпту. Кстати сзади развивается плащ, на нем я думаю и будет лого команды.





Дата сообщения: 24.03.2011 05:44 [#] [@]

История нравится, бэйзмеш тож харош, планируется многу скульпта или полимоделинг ???

Дата сообщения: 24.03.2011 10:54 [#] [@]

спасибо! будет больше скульпта, но и полики потягать придется не мало

Дата сообщения: 24.03.2011 11:55 [#] [@]

Силуэт очень нравится!

Дата сообщения: 24.03.2011 14:32 [#] [@]

Эпично! Главное чтобы, за крыльями персонаж не потерялся.

Дата сообщения: 24.03.2011 14:52 [#] [@]

Спасибо ребят!



Думаю не потеряется, так как основные элементы раскаленны, то соответственно будут подчеркнуты красновато оранжевым оттенком

Дата сообщения: 24.03.2011 17:37 [#] [@]

5AU Крута) smile

Дата сообщения: 24.03.2011 17:49 [#] [@]

уговорил, начну свою богиню+)

Дата сообщения: 25.03.2011 02:00 [#] [@]

Kurgспасибо!





gUnter Smile давай, жги!

Дата сообщения: 26.03.2011 00:09 [#] [@]

стати неплохой образ, и сталь есть и женское начало читается) подумай над платьем, оно щас смахивает на рабочий фартук, ещё рукавицы кузнечные в придачу)) -это немножко не божественные детали)



в круговом обзоре клёво смотрится!

Дата сообщения: 28.03.2011 01:45 [#] [@]

FedDark чет не прет меня этот скеч уже, не вдохновляет



Вот новый квик скетч



Бог мертвой природы. Это некий дух окутанный мертвыми корнями дерева. Его сила и могущесто возрастают, как только природе наносится вред. Бог призван отомстить за все мучения природы!


Прикрепленное изображение (вес файла 439.4 Кб)
god_of-dead_nature.jpg
Дата сообщения: 28.03.2011 02:02 [#] [@]

Слушай, ну этот перс меня больше прет, чем в юбке, кста! Давайка развивай тему, посмотрим что будет. Только ты решай быстрее уже с вариантами, а то время то идет redjump

Дата сообщения: 28.03.2011 02:07 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 34672.

← Предыдущая тема: DW5 - Ant3d - 3D - God thunder

Случайные работы 3D

Ведьма.
Объект 08
Perer Venkman
Остановка на окрайне города.
Draenei
интерьер1

Случайные работы 2D

Hunting For Snakes
Тотем
фея
Телепорт
Tenderness Of Sea Worms
Промо арт
Наверх