Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - N.Abakumov - 2D - God

» Сообщения (страница 1)

Что то тут все места занимают...не буду отставать. Первые скетчи coming soon.





Aх да...Бог будет "Машин" или Хаоса....ну или может Мертвых Машин...

Дата сообщения: 18.03.2011 01:12 [#] [@]

И так, как и обещал. первые скетчи...грубые идеи....очень быстрые зарисовки. Выбираю между ногами и антигравом. Есть много мыслей о разных интересных деталях но об этом позже...сначала определюсь с общим силуэтом...потом будем ковыряться)))


Прикрепленное изображение (вес файла 285.5 Кб)
Untitled-1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 181.7 Кб)
sheet_2.jpg
Дата сообщения: 18.03.2011 15:59 [#] [@]

Интересный персонаж. Мне кажется кисти рук нужно(масштаб и характер) еще поискать. Успехов.

Дата сообщения: 19.03.2011 17:34 [#] [@]

Delor



Да тут много чего еще искать нужно)) вообще мне кажется в нем нет ничего "божественного"...хочу попробовать что-то более эпичное придумать. А этот вариант отложу пока.





Спасибо! Тебе того же!)))

Дата сообщения: 19.03.2011 21:26 [#] [@]

второй подход


Прикрепленное изображение (вес файла 200.9 Кб)
sheet_8.jpg
Дата сообщения: 21.03.2011 12:02 [#] [@]

N.Abakumov Второй подход по интересней будет) Smile руки бы доработать) или что там у него)) Smile

Дата сообщения: 26.03.2011 04:44 [#] [@]

Kurg да да....согласен что интересней. Тот какой то простецкий что ли))) Скоро сяду дорабатывать второй варик...надеюсь что скоро)))

Дата сообщения: 02.04.2011 12:18 [#] [@]

Раскоряка. Летающая. Лучше всего получился фон и падающая тень. Даже не спрашивайте про те две штуки за спиной.





Идеи, где вы?!


Прикрепленное изображение (вес файла 191.4 Кб)
sheet_111.jpg
Дата сообщения: 02.04.2011 03:46 [#] [@]

Отличный воин у тебя выходит. Надо бы имхо что-ть божественное в него вдохнуть, нижний нра!

Дата сообщения: 02.04.2011 15:09 [#] [@]

Nikt ДА! это я думаю и есть главная задача этой войны- привнести в концепт элемент "божественности"...и одновременно самая сложная....Что ж, будем думать/делать!

Дата сообщения: 02.04.2011 15:26 [#] [@]

чота делаю...





UPD: руки ноги надо выкинуть и сделать на их месте нечто.........НЕЧТО.





И кому/зачем я все это пишу...Все равно ко мне мало кто заходит. Я не напрашиваюсь на комменты. Честно.


Прикрепленное изображение (вес файла 194.4 Кб)
sheet_9.jpg
Дата сообщения: 05.04.2011 23:27 [#] [@]

N.Abakumov У робота стойка хорошая. Совет, заверни ему крутой ракурс, читаться будет интересней и со стороны видно будет какой элемент нужно усилить внимание а какой притушить.



С руками думай сам, пробуй, выкидывай скетчи и т. д. и тогда все выйдет на ура.





Кому/зачем ты тут пишешь. Объясняю...





1) обязательно надо вести ветку и выкладывать этапы работы а то дисквалифицируют (условия конкурса)





2) иногда CG мастерам, может быть от скуки, может от хорошего настроения, может быть от того что совесть проснется и т. д. зайдет к тебе на ветку, посмотрит все этапы, и натыкает лицом в .... косяки. Может даже работу твою редактнет или рефы подкинет. Все может быть в этом мире.





а) Для того чтоб к тебе заходили и советовали не только асы, сделай и добавь ссылку своей ветки вместо "Live Young, Die Fast." или рядом с ней и в качестве зрителя заходи на ветки к другим участником.



б) Чтоб тебе давали советы давай их другим, как можно больше участников обхвати. Ведь зритель работы видет косяк лучше чем автор(глаз у него иногда мылиться просто)



в) Здесь много соц. групп образовалось и они пасутся друг у друга в ветках а на других иногда обращают внимание, помни об этом тоже.





Я стараюсь помогать всем(почти все, некоторые в этом не нуждаются, видно по ответам на советы) по мере своей возможности.





Так что давай, ДВ 5 это мега событие и пропустить его НЕЗЯ. Создай своего бога и учитывая выше сказанное твори, создавай, дерзай.... ну и рассчитывать на помощь с моей стороны Wink





Удачи!!!

Дата сообщения: 06.04.2011 12:23 [#] [@]

Nikt ого! Расписал так расписал! Инфа нужная тк как я на арт форуме впервые. Да и концепт(если ЭТО можно так назвать) этот самый первый...до него все флаеры да логотипы, логотипы да флаеры)))) Все учту!))) Спасибо!

Дата сообщения: 06.04.2011 12:33 [#] [@]

Я считаю самые первые концепты по силуэту оч круты! Особенно радуют наплечники, остальные непродуманные и слабые. Попробуй развить первоначальную идею.



Со структурой машин помочь не могу так как пока в этом не спец, но есть очень много художников которые в этом хороши...можно у них вдохновиться, Фенг Зу например, если не знаешь его.



А так, не раскисать!) Mad все будет крута)

Дата сообщения: 06.04.2011 01:55 [#] [@]

Kristoff Хмммм...Думаешь?....А я чет первые идеи ваще забросил. Посмотрим. Огромное спасибо за "наводку" на Фенга Зу! мега-полезно!





....а я и не думал раскисать)))

Дата сообщения: 06.04.2011 02:02 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 11195.

← Предыдущая тема: божества д5

Случайные работы 3D

Sand And Ruins
Zis 101a Sport
Другой мир
Спальня
Мельница
Богиня Печали

Случайные работы 2D

Lycan
Soldier Suit
Пещерный рейнджер
Tribute To Oxygene
Демонесса
Haarhus
Наверх