Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Outsider - 3D - Goddess of Fire

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Рестайлинг сапог Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 157 Кб)
flb2_11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 147.5 Кб)
flb2_21.jpg
Дата сообщения: 20.04.2011 13:38 [#] [@]

Не прочел описание...может магичка или лучница я хз.Но коблуки не практичны я думаю.Я бы либо их снес вообще , либо сделал цельными с подошвой.



Вот ещё не понемаю...Времена типо будующие, долекий космос...Почему большенство валит второе тысячелетие до нащей эры (шмот)?


Прикрепленное изображение (вес файла 164.5 Кб)
preview копия.jpg
Дата сообщения: 20.04.2011 13:53 [#] [@]

эээм... попробую разгрести) Насчет далекого космоса, насколько я помню ни слова в правилах не было, а РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ будущее подразумевает на мой взгляд любую форму одежды, совсем не обязательно техногенную, вспомни постапокалиптические фильмы/игры Smile



Теперь насчет практичности каблуков, думаю в данном случае это не так важно. Бронелифчики тоже жуть как не практичны, холодные, тяжелые, да и не защищают совсем и однако как же их любят Smile

Дата сообщения: 20.04.2011 14:33 [#] [@]

На мой взгляд будующие подрузомевает прогресс.Никого прогреса в простроченой коже с простяцими замочками я не вижу.Я не к таму веду что надо обшится железками и забыть о коже и т.д.Просто стоит добовлять элементы которые подчеркнут будующие.Исать альтернативу замочкам и шнурочкам.Можно вязять прошлое,настоящие и будующие.Сейчас абазонка с дьябло, как и временем так и шмотом.Сматри сам ИМХО



Если бы у тебя был не человек а троль какой, то подобного разговора небыло бы.Мало ли троли даже в будующем на столько не развитый народ что будут бегать с каменными тапориками Smile



Во только щяс прочел..Проникает в сон и похещает душу.Ей по сути оболочка нужна другая..Не тот шмот!Тут боец какой то.Зачем сапожки?Нужна штуковина которой она будет питатся..(души похищять).Точняк, по описанию похоже на штригу как в сериальчеке сверхестественное.Там чюма в болохоне с длинными пальцами.



Я как лутше хачю чес слов.Может сменить историю и набубенить нано примочек?

Дата сообщения: 20.04.2011 14:50 [#] [@]

Bf.109, автор ведь писал про " РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ" будущее... какой-уж тут прогресс... тут так сказать, все по новой начинать нужно... вот. Поэтому, лично я считаю идею абсолютно уместной.

Дата сообщения: 20.04.2011 19:28 [#] [@]

Outsider



прикольно Smile

Дата сообщения: 20.04.2011 20:10 [#] [@]

Bf.109 писал(а):
Во только щяс прочел..Проникает в сон и похещает душу.



Smile читай дальше, это уже Богиня Огня!



Outsider писал(а):
РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ будущее подразумевает на мой взгляд любую форму одежды, совсем не обязательно техногенную, вспомни постапокалиптические фильмы/игры



поддерживаю автора, да и потом это все-таки боги, время для них ничто, ну и тем более соответствие их одежды какому-то ни было времени



сапоги прикольные получились, каблук вполне устойчивый smile только вот у меня вопрос возник - почему пряжки на внутренней стороне? снаружи они ведь красивее бы смотрелись, нет? из-за этих пряжек у меня ощущение что левый сапог на правую ногу одет а правый на левую

Дата сообщения: 20.04.2011 20:47 [#] [@]

Спасибо всем!! Очень приятно ваше внимание Cool



Теперь по отдельности:



Bf.109 писал(а):
Во только щяс прочел..Проникает в сон и похещает душу.



Благодарен за старания, но как уже написала Sartan, это старое описание, от него давно отказался из-за множества похожих образов у других участников((



AirGen писал(а):



Bf.109, автор ведь писал про " РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ" будущее... какой-уж тут прогресс... тут так сказать, все по новой начинать нужно... вот. Поэтому, лично я считаю идею абсолютно уместной.



Спасиб, рад что я не один такой Smile



Haired писал(а):
прикольно



Спасибо, бум и дальше стараться Smile



Sartan писал(а):
только вот у меня вопрос возник - почему пряжки на внутренней стороне? снаружи они ведь красивее бы смотрелись, нет?



Снаружи действительно красивее, но почти всю внешнюю часть закроет юбка, потому пришлось прибегнуть к такому маневру Wink , как закончу с этой самой юбкой будет понятнее))

Дата сообщения: 20.04.2011 23:55 [#] [@]

Руки:



Правая


Прикрепленное изображение (вес файла 125.4 Кб)
flhr1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 135.9 Кб)
flhr2.jpg
Дата сообщения: 22.04.2011 11:57 [#] [@]

И левая


Прикрепленное изображение (вес файла 122.4 Кб)
flhl1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 118.2 Кб)
flhl2.jpg
Дата сообщения: 22.04.2011 11:57 [#] [@]

Думаю над одеждой... Старый вариант перестал радовать, а новый еще не родился у меня в голове draw



Чтобы тема не заржавела, выкладываю что есть на ней в данный момент)


Прикрепленное изображение (вес файла 141.9 Кб)
cloth_base11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 135.6 Кб)
cloth_base12.jpg
Дата сообщения: 24.04.2011 00:51 [#] [@]

Ого! Все уже лоуполят со страшной силой Shocked



Юбка:


Прикрепленное изображение (вес файла 225.8 Кб)
cloth_under.jpg
Дата сообщения: 26.04.2011 21:58 [#] [@]

Красивая! Smile



Юбка хорошо получилась.



Поднажми, мало времени остается...

Дата сообщения: 28.04.2011 14:36 [#] [@]

не уврен насчет красивой, но харАктерная - точно! ей бы огоньку побольше. Может огненные дреды? Мулатка? Жги! redjump

Дата сообщения: 28.04.2011 14:57 [#] [@]

Спасибо народ, очень рад что нравится Yahoo! Придаете сил на продолжение)



Волосы изначально планировались как ярко рыжие, насчет мулатки подумаю, идея хорошая Wink

Дата сообщения: 28.04.2011 18:42 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 59510.

← Предыдущая тема: DW5_Araks_Ro the God

Случайные работы 3D

Граммофон
Camaro
Medium Defense Platform Nest (concept)
1939 Delage D8 120 Cabriolet Chapron
смайл0641100
полисмент

Случайные работы 2D

Мистер Фриз
Полусапожки
Бомберы
машинка
Manticore
Древний мир
Наверх