Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Displaced - 3D - God Of Superiority

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

последние наброски - что-то интересное вырисовывается. Талию все-таки стоит обозначить.

Дата сообщения: 23.03.2011 13:33 [#] [@]

Edvart



Спасибо)







Итак. После долгих попыток притянуть бога за уши к какому нибудь силуэту, я решил попробовать пойти нормальным путем, и подумать о том какого бога я бы все таки хотел сделать. Подумать о том, какой бог самый крутанский крутан из всех богов. И придумл его..





Бог Превосходства God Of Superiority





История



Жил во вселенной Бог - величайший и сильнейший воин из всех Богов. В поисках равного по силам противника, он постоянно скитался и сражался с тысячами Богов, и не было ему равного воина во всей вселенной. С поверженных противников он взимал трофеи, как символ своего Превосходства: в виде части обмундирования или отсекая часть тела своим огромным топором, а дух павшего бога забирал в специальный талисман (Soul Container) придающий ему еще большую силу.





Внешний вид. Ну понятное дело атлетический силуэт. На одном плече наплечник ввиде черепа демона. Трофей от Бога Демона.



Правая рука. Кисть перебинтована бинтом на пальцах перстни. На предплечье часть от панцеря жука, в качестве защиты. В руке огромный двусторонний топор.



Левая рука. Сама по себе больше в районе кисти и предплечья за счет некой механической перчатки. Трофей от Бога Машин.



Соул контейнер будет в виде какой нить вещи типа щита или талисмана или цилиндра или мерцающей сферы с лицами выдавленными на поверхности. Лица могут быть и человеческие и роботоподобные и демонические все в перемешку.



Будет еще какая нибудь магия и свечения для эффектности.



Лицо будет не совсем человеческое... надо какое-то интересное/опасное.



Ну и доспехи и тряпки там по мере надобности. Ну и какие-то другие трофеи тоже..



Общий вид будет ближе к Нормам. Не человек но антропоморфный. Он не кровожадный, он просто нуждается в постоянном доказательстве своего Превосходства.





Пошел рефы собирать..

Дата сообщения: 23.03.2011 20:42 [#] [@]

Образ интересен, только пока абстрактно, нужно формы четче обозначить...Буду следить, удачи )

Дата сообщения: 24.03.2011 11:26 [#] [@]

Slim



Спасибо Слим)





Ищу пропорции пока без обвеса. Первый человек в 10 голов, второй растянут в ширь, у третего все что выше пояса увеличино, у четвертого как бы трапеция плечи шире ноги уже и короче, у пятого грудак с руками больше всеостальное как обычно. Последний вариант с козлоногой системой колен. Чето думаю наверно надо с обвесом смотреть а то не оч понятно...


Прикрепленное изображение (вес файла 256 Кб)
siluet1.jpg
Дата сообщения: 24.03.2011 20:58 [#] [@]

displaced Смотрю скачешь от одного бога к другому))) понравилась девушка в пышном платье на предыдущей картинке)) smile





из последних пропорций если выбирать то наверное 1-вый или 3-тий) Smile

Дата сообщения: 26.03.2011 04:06 [#] [@]

Из последних пропорций выбрал бы 5. Будет очень эпично смотреться.

Дата сообщения: 26.03.2011 15:35 [#] [@]

Такой вот вобщем нарисовался обвес. Дизайн топора (как и многих других элементов) пока тупо условный. Зато с топором придумал пару трансформаций. Первый вариант это сделать второе лезвие с возможность провернуться по своей оси на 180 градусов и стать точно так же как первое.. получится такой двойной топор) для адского урона) Второй вариант это чтоб топорище снималось и крепилось к робоперчатке, а из рукоятки выезжало лезвие меча.



Что на спине делать не придумал.. подумал сделать там круглый соул контейнер - портал из него будут какбы полупрозрачно торчать руки и лица павших богов и все это дело будет светиться как и на плече приблуда.





Немного не хватает божественности не знаю что добавить. Цветом тела и лицом буду уводить от человеческого образа. На голове наверно дреды буду и еще возможно подкожные имплантанты.


Прикрепленное изображение (вес файла 437.3 Кб)
sketch 3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 401.1 Кб)
sketch 3_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 326.2 Кб)
sketch 3_4.jpg
Дата сообщения: 26.03.2011 22:36 [#] [@]

Kurg



IronMirror



Спасибо )

Дата сообщения: 26.03.2011 22:37 [#] [@]

Ну наконец-то определился!!! Теперь надо поднатужится что-бы остальных догнать Surprised Давай Миха жги!

Дата сообщения: 27.03.2011 23:48 [#] [@]

Не слушай никого и не гони. Главное это, чтобы идея была целостная и нравилась тебе самому. Дизайн и идея это главное. Техническое исполнение всегда можно наверстать в процессе, а идею в процессе не переделаешь. Так что не спеши. Времени еще 6 недель.

Дата сообщения: 28.03.2011 12:20 [#] [@]

Outsider



Я постараюсь, Стас)



stroggy



Эм.. Я столько идей перебрал за 2 недели.. все они мне нравились веччером, а утром уже нет. Последняя мне кажется более целостной, и я ее больше "чувствую". Хотя в интерпретации бога я хотел бы видеть чтото по глобальнее и по воздушнее.





Небольшой ап вчера както демотивированно принялся за работу из под палки практически.


Прикрепленное изображение (вес файла 199.9 Кб)
ZGrab07.jpg
Дата сообщения: 28.03.2011 08:32 [#] [@]

Посмотри какой-нибудь хороший тематический фильм - вдохновись.

Дата сообщения: 28.03.2011 10:25 [#] [@]

Набираю потихой общие формы.


Прикрепленное изображение (вес файла 253.1 Кб)
ZGrab08.jpg
Дата сообщения: 30.03.2011 08:43 [#] [@]

Наплечник и немного другой ерунды.




Прикрепленное изображение (вес файла 577 Кб)
ZGrab09.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 445 Кб)
ZGrab10.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 205.5 Кб)
ZGrab11.jpg
Дата сообщения: 03.04.2011 22:44 [#] [@]

Рога суперские!! И нравится, что наплечник просто Огромный! Круто выглядит Wink Единственное, мне кажется если он поднимет руку маленькие рожки воткнутся в ухо Crying or Very sad

Дата сообщения: 03.04.2011 23:02 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 30023.

← Предыдущая тема: DW5 - Svetnoi - 3D - GOD of Universe

Случайные работы 3D

Spartan
Catwoman
Eurochild
Автоматическая Турель
Punk
Evil Spirit

Случайные работы 2D

Едут купаться
Flesh Golem
Темный мир вод
хочу лета :)
Пар, железо и Рок-н-ролл
два дня до пенсии
Наверх