Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

» Сообщения (страница 27, вернуться на первую страницу)

Всем огромное спасибо друзья.



Конкурс закончился, даже немного грустно от этого...Хочется сообщить новость.Я решил не остонавливатся и продолжать тему космо солдат.Сайкрэш был отличным стартом в данном напровлении.Эта работа дала мне многое.Я начал понемать что в развитии приделов нет. Сейчас я совсем иначе сматрю на дизайн персонажки а именно роботов и киборгов.Сегодня сделал набросок следующего персонажа. К сожелению эскиз ещё не раскрыт и показать его я не имею возможности т.к. рисовал на бумаге. Магу сказать что будет стрелок. Тоже робот, но более новороченый! Больше деталей и трансформация.Анимацию я делать неумею, так что буду учится, надеюсь вы мне поможите в этом.Где то через неделю я создам ВИП. Линк на него я выложу здесь. Надеюсь вам будет интересно. Буду старатся порадывать вас, а вы порадуете меня советоми.Ещё рас спасибо! Удачи на доминансе! rock

Дата сообщения: 25.05.2011 04:05 [#] [@]

Совет на будущее, тебя перехвалили, и на мой взгляд сайкеша ты испортил скучной текстурой, учись текстурировать. У меня самого богатый опыт того как хорошего персонажа можна испортить плохой текстурой, моделинг и дизаин у тя крут, но это лишь пол дела до полной крутости.



ЗЫ: Роботы и киборги форева! Wink

Дата сообщения: 25.05.2011 04:41 [#] [@]

а мне понравилось лаконичное решение текстуры. Персонаж-то за команду ч-б расцветки. И данному персонажу эта расцветка очень подходит.





а насчет перехвалили - тут же никт оникого не заставляет писать коменты. Кто такой BF-109 я вобще не знаю, то есть момент подхалимства, самопиара за счет чужого имени и хамского панибратства, исключен (я поздаровался с самим Иваном Пупкиным! clap Ванька жги, ты же можешь, уж я-то точно знаю, я ж теперь почти такой же крутой как и ты, раз поздаровался с тобой за ручку! rock И вообще Ванька Пупкин сидит в соседней комнате, сейчас я лично его по аске спрошу, что он думает о ситуации в японии notworthy )



И я могу смело сказать что мне работа BF-109 (язык сломаешь, выбери другой ник что ли) очень нравится. В ней нет ни анатомии, ни характера, ни харизмы но в ней есть дизайн, пластика, высокая планка качества и самое важное - нерв, чего не хватает подавляющему большинству художников. Короче это не "перехвалили", а высказали свое мнение и достойно отозвались о достойной работе. По-моему так.





А будет ли человек зазнаваться получая лестные отзывы о своей работе - его проблемы. Никому не открою глаза, если скажу ,что полное удовлетворение своей работой тормозит процесс саморазвития. А с нас-то что убудет, если сказать, что нам нравится то ,что нравится? Smile





З.Ы.Winged, мне твоя работа тоже нравится, но в ней чутка не хватает пластики.

Дата сообщения: 25.05.2011 11:34 [#] [@]

Просто я если чесно ожидал большего от финальной работы. Киборг одного цвета, везде, нет контраста, вам нравиться пожалуйста, но можно было и круче, я поэтому и ворчу, хочу круче! Cool И буду ворчать, но всем побоку ведь и так хорошо, ладно пусть будет как есть и так круто зашибись и ништяк. Это есть неправильная позиция. Поэтому и говорю что перехвалили, а внимания на косяк не обратили за горой впечатлений от моделинга! Ща домой приду сделаю оверпаинт короче, благо время свободное есть.

Дата сообщения: 26.05.2011 00:04 [#] [@]

Просто тупо разделяем элементы дизайна цветовым контрастом, и уже смотрица не такой кашицей! Ну и спекуляром тоже надо материалы разделять, а то в районе живота все в кучу, хотя материалы разные.


Прикрепленное изображение (вес файла 351.1 Кб)
sykesh_over.jpg
Дата сообщения: 26.05.2011 00:23 [#] [@]

с завершением! круто получилось rock особенно презентайшн-шот понравился... цветовое решение отличное на ой взгляд

Дата сообщения: 25.05.2011 18:30 [#] [@]

Ребята! Суперважный вопрос! Я сейчас начал разбератся с анимацией что бы сделать четкого перса с трансформацией.Лан, собственно вопрос.Как мне скопировать кости таким образом (отзеркалить) что бы меняя анимацию на одной кости, менялось она и на отзеркаленой. Надеюсь внятно обьяснил)))Работяю в 3д макс, зарание спасибо!!!

Дата сообщения: 27.05.2011 19:21 [#] [@]

Winged писал(а):
Просто тупо разделяем элементы дизайна цветовым контрастом, и уже смотрица не такой кашицей! Ну и спекуляром тоже надо материалы разделять, а то в районе живота все в кучу, хотя материалы разные.



<td>





прикольненький зелёненький!! не могласен с тобой, но зелёненький мощь!!!

Bf.109 писал(а):
Ребята! Суперважный вопрос! Я сейчас начал разбератся с анимацией что бы сделать четкого перса с трансформацией.Лан, собственно вопрос.Как мне скопировать кости таким образом (отзеркалить) что бы меняя анимацию на одной кости, менялось она и на отзеркаленой. Надеюсь внятно обьяснил)))Работяю в 3д макс, зарание спасибо!!!



<td>







_________________



Skin>Edit envelopes>Mirroring Parametrs>mirroring mode>pastblue to green ну или одна из кнопок ниже...

Дата сообщения: 27.05.2011 22:10 [#] [@]

Winged +1 меня тож цвет немного расстроил Laughing а так всё smile

Дата сообщения: 18.06.2011 14:25 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627

Количество просмотров у этой темы: 165158.

← Предыдущая тема: DW5 - Kraken - 3D - God of Mountains

Случайные работы 3D

Staem Arbalest
Заброшенный храм...
Chaparral
Valparaiso
Lich
Berserker

Случайные работы 2D

Болотная царица
Персонажи
Witch
Dragon Lady
Гарцука (v-17)
Five O`clock
Наверх