Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Orangee - 2D - God

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

А мне барабанщик на зверюшке очень понравился) Четыре руки четыре барабана! Представляю какой он на поле драмфанк устаивает. Ему просто над опридать божественности.. легенду о барабанах например какую-то или что он барабанами проводит какието запрещенные ритуалы и вызывает хрен знает какие силы)

Дата сообщения: 18.03.2011 10:15 [#] [@]

Мне нравится идея с четверуким барабанщиком на зверьке с 4 мя барабанами . Только руки не надо так паралельно как у Кали , надо искать пластику .

Дата сообщения: 18.03.2011 13:01 [#] [@]

В общем-то, я подумала, что было бы классно сделать бога, который бог восхода и нового начала и всё такое. у него есть крутой ритуальный барабан, и он пришёл возродить мир. но у нас тут возник спор - это должен быть просто могущественный бог или буквально тот, "который победит всех остальных божеств и навсегда определит будущее Вселенной!". То есть, бог восхода не особо воинственный, даёт ли это ему право на участие в конкурсе? )

Дата сообщения: 18.03.2011 18:27 [#] [@]

Сделала набросок двух богов, между которыми выбираю (это именно внешность, не набросок финальной картинки). Богиня Пробуждения ходит с будильным барабаном, вместо лица у неё маска (возможно даже в духе венецианской), а в костюме я думаю сочетать пышность и милитаризм (всё-таки будильный барабан - это исключительно военная традиция, если я не ошибаюсь). Бога боевых барабанов я накидала в японской стилистике, ведь именно их барабаны знамениты на весь мир ) поэтому и ездовое животное заменила на боевую черепаху (возможна ещё жаба и ммм, наверное, енотик).



Не знаю, кого выбрать (


Прикрепленное изображение (вес файла 206.4 Кб)
rise копия.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 264.3 Кб)
drums копия.jpg
Дата сообщения: 19.03.2011 17:18 [#] [@]

1 и 3 левый

Дата сообщения: 19.03.2011 18:07 [#] [@]

мм, это по какой системе? ) у меня их два осталось )

Дата сообщения: 19.03.2011 18:42 [#] [@]

Orangee первый интересный) правда думаю надо бы ему скорости чем-то придать) а то он так до вечера весь мир будить будет) Smile и черепаха вот еще интересная)

Дата сообщения: 19.03.2011 18:51 [#] [@]

черепаха прилагается к барабанщику ))) но мне тут подсказали, что из японских богов кто-то уже ездит на черепахе...

Дата сообщения: 19.03.2011 19:17 [#] [@]

Карандашные в начале понравились)Пластичные)Я бы развивала их)



п.с Согласна с Хофом, с 4 барабанами тоже хорошо

Дата сообщения: 06.04.2011 00:45 [#] [@]

Ну, я выработала общий образ. Начну с листа персонажа (кстати, поделитесь ссылками на те, что раньше были? а то я только финальные работы нахожу), буду продумывать всякие мелочи в образу, хочу ещё дополнительно сделать зарисовки, где показывается, что этими штуками можно пользоваться не только по барабанному назначению, но и по лампе кому-нибудь стукнуть или заслониться от удара )



Это только общий образ, чую, очень много чего дополнится и изменится, но в целом так и будет. маска, отсутствие тела, мундир и юбка... ну как-то так.


Прикрепленное изображение (вес файла 111.8 Кб)
-1 копия.jpg
Дата сообщения: 12.04.2011 22:26 [#] [@]

http://www.cgtalk.ru/forum/forumdisplay.php?f=232 - DW 4 ! Интересная леди.

Дата сообщения: 12.04.2011 22:43 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13034.

← Предыдущая тема: DW5 - Hosino-Hikaru - 2D - Chronos

Случайные работы 3D

Непобедимый Маг
Rb26dett
Старинный интерьер
Toy Loco
Наушники
Ат-22 \"Антей\"

Случайные работы 2D

Zealots Cruiser
Big Friend 07
Герцог
лич
Мост
Едут купаться
Наверх