Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - Mifon - 2D - God

» Сообщения (страница 1)

будет ацкий бог...уже думаю над ним...



он придет из ниоткуда и разрушит этот мир...и все живое...и никогда уже не будет так как раньше....трепещите все... redjump

Дата сообщения: 17.03.2011 00:37 [#] [@]

Mifon redjump Жги жги)) так им и надо) redjump

Дата сообщения: 16.03.2011 16:29 [#] [@]

Mifon давай, разожги первые искры ;

Дата сообщения: 16.03.2011 18:59 [#] [@]

спасибо ребят, вам тож приятного побоища)



ща юзаю карандашег....

Дата сообщения: 16.03.2011 19:15 [#] [@]

итак первые потуги...


Прикрепленное изображение (вес файла 213.9 Кб)
12.jpg
Дата сообщения: 16.03.2011 21:18 [#] [@]

Mifon Такс) ну скажем:



1-вое немного простенько и обычно)



3-тье по массе напоминает Имрода)



2-торой перемудренный)





а так очень качественные и хорошие скетчи) smile





P.s. Забыл дописать что я тоже за второй)) над его тока додумать) в некоторых местах облегчить и по лаконичней сделать) в некоторых намудрить) ну короче работать работать и работатЬ)) Smile

Дата сообщения: 16.03.2011 21:32 [#] [@]

Классные скетчи! на мой может не профессиональный глаз )))),но мне по душе именно 2-й вариант.Осьминог сам по себе как животное один из самых разумных,ну а Бог Осьминог-это вообще совершенство Мудрости! Так что в тему как раз,подумал я ))))..... Представляю его в доработанном,динамичном варианте! Эх! Единственное может голова требует немного простоты...Вообщем Супер! Mifon Wink

Дата сообщения: 16.03.2011 21:42 [#] [@]

Mifon, голова 2ого нравится,а так для тебя как-то простенько все...от тебя ожидал большего, если честно, так как твоя фантазия просто неиссякаемая...а тут как-то все стандартненько, кроме 2ого, но, как сказал Kurg, 2ой перемудренный...

Дата сообщения: 16.03.2011 21:42 [#] [@]

народ, спасибо..



да..согласен, что пока простенько кое-что..но это только начало ессесно...небольшой разогрев...так как в голове уже много чего еще накопилось... draw

Дата сообщения: 16.03.2011 21:54 [#] [@]

ну успеха, Mifon! и все-таки попробуй доработать 2ой вариант! он, на мой взгляд, лучший! для бога разрушения в самый раз! сможет своими щупальцами обхватить вес мир и раздавить! rock rock rock жги!!!

Дата сообщения: 16.03.2011 22:01 [#] [@]

sentine - сенкс..буду еще думать)

Дата сообщения: 16.03.2011 22:27 [#] [@]

Ну прям дарксайдерс, круто. Только выскажу одно наблюдение. Чем масштабнее изображаемый обьект, тем меньше фактурность(ну вот этот раздрызг в деталях). Сравните кита и морского конька, слона и ящерицу(ну допустим молоха) и так далее. Тоесть получается, чтоб масштабность не терялась можно попробовать более простой силуэт и детали разрабатывать внутри него. Просто пока не понятно, кого он такими зубами жевать собрался и при его форматах какие-то пугающие эллементы типо шипов и огромных рогов попросту ненужны(это скорее тем, кому больше похвастать нечем), вроде мелочи, но мозг же все время сравнивает и анализирует, на чем и строится верю-неверю. Я не призываю, к тому, чтоб вы отказались от деталей совсем, просто может быть дать какое-то зонирование, чтоб были и свободные участки и более насыщеные.





Хотя, допустим, если персонажу ракурс дать + освещение эпичное, то его размеры так же могут оставаться хорошо читаемы. Ну и какие-то измерительные объекты, типо затонувших кораблей, ибо люди совсем мелкие, их нельзя уже будет как точку отсчета использовать.

Дата сообщения: 17.03.2011 09:00 [#] [@]

Мне второй нравиться, ноги просто блеск, только над головой нужно поработать. Первый простой как для тебя, а 3 вариант кажется очень знакомым (помойму был похожий монстрик уже в ДВ).



Удачи в конкурсе rock

Дата сообщения: 18.03.2011 00:20 [#] [@]

Fenrir - спасибо..мне понятна ваша точка зрения)



gd6 - сенкс

Дата сообщения: 18.03.2011 00:23 [#] [@]

Fenrir О, спасибо за...наблюдения) А то у меня тоже довольно таки масштабное существо назревает. Так что нельзя пускать себя во все тяжкие - в детали)))







Mifon Скетчи классные) Внушает! Smile

Дата сообщения: 17.03.2011 13:36 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 67287.

← Предыдущая тема: DW5 - Goro-Goro - 2D - GOD

Случайные работы 3D

Wounds_of_life
Predator Redesign Modeling Sheet
Горгона
Transatlantic Tunnel
Allosaurus Fragilis
Robo!

Случайные работы 2D

Провожающий
Nerevarin
Sketch_1
Изображение 175
Кибер-фея
Elf
Наверх