Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы

Восстановление поврежденных файлов

» Сообщения (страница 1)

Народ, у меня трагедия случилась... Я грохнул случайно через Шифт-Делит вместо ненужной папки - папку с курсовым проектом, который мне через неделю сдавать...А там и анимация уже готова была и исходники все...вобщем щас полный алес...че делать незнаю, в клаве на месте шифта теперь дырка...





Я качнул прогу по восстановлению файлов - восстановила только с повреждениями... Никто не знает как поврежденные файлы максом открыть??? Вопрос жизни и смерти... сами понимаете Crying or Very sad

Дата сообщения: 21.05.2008 21:32 [#] [@]

1.Попробуй merge в новую сцену.



2.autobackup folder?

Дата сообщения: 21.05.2008 22:11 [#] [@]

Винт какой?



Если seagate, у них есть своя утилита, востанавливала файло без проблем и без заморочек.

Дата сообщения: 21.05.2008 22:12 [#] [@]

http://soft-best.ws/forum/index.php?showtopic=12561&hl=p...



http://soft-best.ws/forum/index.php?showtopic=8356&hl=

Дата сообщения: 21.05.2008 22:34 [#] [@]

artnat, эх пробовал... и мегре и Х-реф и бекфолдер...ничего не открывается.... А прогу я как раз эту и качнул... файлы поврежденные оказались Sad(( 90 процентов.



SAT, к сожалению...



Crying or Very sad

Дата сообщения: 21.05.2008 22:49 [#] [@]

RIDDICK какой прогой пользовался? Не GetDataBack FAT/NTFS случайно?

Дата сообщения: 22.05.2008 12:15 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Вопрос жизни и смерти... сами понимаете



Лёша, в твоём случае сложно дистанционно определить причину! Понимаю, но... Пока могу посоветовать скачать последнюю версию Хирена. Там целый набор лучших прог по восстановлению (в том числе) удалённых файлов. Очень рекомендую!!! Поверь...

Дата сообщения: 22.05.2008 12:24 [#] [@]

Kuz@Mich что это за Хирена такая? Программа GetDataBack FAT/NTFS может восстановить файлы даже после форматирования жёсткого диска.

Дата сообщения: 22.05.2008 12:27 [#] [@]

Вот, токо что с Гугли описалово взял:



===============================================



Hiren's BootCD 9.5 RU - Мультизагрузочный диск с DOS-программами, необходимыми для работы с компьютером при сбоях и отказах операционной системы. Включает в себя практически все, что нужно - утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, антивирусы и многое другое.



===============================================



Актив: http://filegu.ru/f/d7wu1y51

Дата сообщения: 22.05.2008 12:27 [#] [@]

Стоп! На актив не смотри. Лажа! Просто, поищи в Сети не битые ссылки. Хирен - халявный! Удачи!

Дата сообщения: 22.05.2008 12:30 [#] [@]

Вот, рабочая: http://s3.filegu.ru/get/d7wu1y51/cd80e20d2d/Hiren_s_BootCD_9...



Уже сам тяну от туда!Smile))))))

Дата сообщения: 22.05.2008 12:32 [#] [@]

vint3d писал(а):
что это за Хирена такая?



Дело в том, что я больше железячник, чем программер, поэтому вкурсе всякого разного про полезные проги. Так вот Хирен Бут СД - это образ диска с кучей всякого разного ОЧЧЧЧЕНННЬ полезного софта, как раз для таких случаев, что стался у Лёхи. Рекомендую...

Дата сообщения: 22.05.2008 12:35 [#] [@]

А он NTFS видит?

Дата сообщения: 22.05.2008 12:40 [#] [@]

vint3d писал(а):
А он NTFS видит?



Кто "ОН"?Smile Это же целые пакеты разных прог, на любой случай жизни! И, они конечнго видят всякие разделы, в т.ч. и иксовые, и прочие разные...

Дата сообщения: 22.05.2008 12:44 [#] [@]

RIDDICK



К сожалению нет или да?



В общем суть в том, что когда удаляешь что-то, обнуляются пути к файлам в специальной области, сами данные остаются. Но потом они могут затереться другими данными, видимо особенно когда на диске места в обрез.

Дата сообщения: 22.05.2008 12:46 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 16468.

← Предыдущая тема: Хочу научиться рисовать

Случайные работы 3D

General Aheron
Cat
спальня red
Azure Queen
Zarter Battleship
Объект 08

Случайные работы 2D

Орк Валрод
Украинское село
Yoshi
Enchantress
Spaceship
Бугай
Наверх