Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Иллюстратор-аниматор, Москва

» Сообщения (страница 1)

Студия ищет иллюстратора-аниматора для работы над новым интересным фентези проектом.





В идеале вы должны уметь:



— вкусно рисовать (Photoshop, Illustrator),



— создавать харизматичные и цельные образы персонажей,



— качественно и быстро анимировать персонажей (Flash),



— быстро поймать стилистику и четко следовать ей,



— обуздать бурную фантазию и направить ее в нужное русло.





В нашем понимании правильный подход к работе — это:



— любовью к своему делу,



— желание развиваться самостоятельно и постоянный прогресс,



— понимание задач и конечной цели своей работы,



— адекватное отношение к критике,



— ответственность.





Что мы можем предложить:



— работа над интересными, перспективными проектами,



— дружная опытная команда,



— уютный офис рядом с метро в центре Москвы,



— зарплата по результатам собеседования.





Даже если вы еще не суперпрофессионал, но стремитесь к этому и многое умеете, вы тот, кого мы ищем.





Присылайте рассказ о себе и портфолио на mimimigames@gmail.com

Дата сообщения: 02.03.2011 16:00 [#] [@]

mimimigames писал(а):



Все та же чудесная студия



а вот здесь хотелось бы услышать по подробнее.



Название студии? ссылка на сайт?



думаю не стоит консперироваться.



Smile

Дата сообщения: 02.03.2011 18:25 [#] [@]

Данная информация будет доступна при личном общении.

Дата сообщения: 02.03.2011 18:33 [#] [@]

Из чего я делаю вывод, что это кидальный вариант.



Потому что не хотите чтобы сейчас здесь всплыла плохая репутация вашей компании.

Дата сообщения: 02.03.2011 20:12 [#] [@]

Как правило так и есть.



Фирма с хорошей репутацией не будет "играть в темную". По этому не советую на такие вакансии откликаться.

Дата сообщения: 02.03.2011 20:18 [#] [@]

Студия новая и новый проект. Ни названия, ни сайта пока нет.



Зато команда старая и бывалая. Если ваше портфолио нам понравится, то мы пригласим в гости, а там уже расскажем о себе много интересного.



Мы же не просим сделать кого-то и что-то за бесплатно.



Так что если интересно, и вы ищите работу мечты, пишите Smile

Дата сообщения: 02.03.2011 20:48 [#] [@]

Сначала свои организационные вопросы решите, а потом людей зовите. Ни когда не доверял тёмным лошадкам и ни кому не рекомендую доверять!



Работа "мечты" громко звучит, а где гарантии что вы тут не втираете нам?)



А на деньги в этой индустрии тоже есть у некоторых отдельных организаций привычка кидать.



Согласитесь что подобное отношение совершенно не серьёзно для профессионализма в котором вы нас пытаетесь тут убедить.

Дата сообщения: 02.03.2011 20:56 [#] [@]

Фликер, привет





Меня зовут Петр Харитонов, в прошлом основатель студии SKAZKA и руководитель проекта Королевство (www.kor.ru).





Сейчас делаем новый проект и нам нужны новые сильные люди в команду.





Работа мечты — да, звучит шаблонно, но для кого-то это действительно так. И, кстати, такое возможно только, если взаимно. Тут зависит и от студии и от человека.





Что такое работать со мной вам могут ответить:



Александр "Niconoff" Никонов (niconoff.cghub.com)



Артур "insane" Гимальдинов (gimaldinov.cghub.com)



Антон "antonesko" Земсков (antonesko.cghub.com)





Темные лошадки — это те кто предлагают сделать что-то, не гарантируя что-то в замен.





Собственно это не про нас.





У нас все прозрачно:



— получаем письмо



— если нам нра, то приглашаем на собеседование в наш офис в центре Мск



— знакомимся, рассказываем о нас и про проект



— если все ок, то приглашаем работать к нам в студию







В любом случаем, спасибо вам за то, что уделили время нашему объявлению Wink

Дата сообщения: 03.03.2011 01:10 [#] [@]

Здравствуйте Петр приятно познакомится вот теперь всё как в сказке)(претензий нет).



Просто правилами хорошего тона нужно в начале представится, а потом рассказать то с чем пришли, а то подобные объявления как в первом посте обычно могут выставлять не чистоплотные работодатели к коим я неблагосклонно отношусь. Самого меня сложно обмануть но есть молодые люди которые еще не познали по чем фунт лиха и обычно доверчиво соглашаются на всё не понимая что за этим стоит.



Искренне желаю удачи в поиске сотрудников.



Smile

Дата сообщения: 03.03.2011 02:15 [#] [@]

Smile Да помоему тут всё просто и ясно.... Даёшь портфолео, им нравится\ не нравится. Ты едишь к ним на собеседование.. тебе там нравится\не нравится, тебе решать.... В чём развод мог бы быть, не пойму... Это ж не фриланс какой то . Wink



А по теме:



Вам не нужны 3д аниматоры на фриланс?...Smile

Дата сообщения: 03.03.2011 13:55 [#] [@]

Sergey Sychev - Ты едишь к ним на собеседование, там начальник Вася-стартапер расписывает как у них круто, тебе там нравится, ты остаешься и пашешь на испытательном сроке, кормишься обещаниями "завтра, когда Оля приедет, подпишем договорчик, раздадим зарплатку. Долговая расписочка? О, конечно, но паспорт в машине, давай завтра", а затем уходишь, подарив им пару месяцев труда и приличное количество контента, и ничего никому не доказываешь. (самый сейчас распространенный вариант)





А когда это основатель студии SKAZKA, а не Вася-стартапер, то уже гораздо интересней Smile

Дата сообщения: 03.03.2011 14:07 [#] [@]

У меня такое было, начался бунт, ушло 5 человек одновременно(для маленькой студии это критично), контора разорилась.... Wink



Туда тыкнут пальцем, мол там развод.... и с этими людьми никто связыватся не будет...



Наша индустрия маленькая, всех почти в литцо знаешь....Пиар розайдётся мгновенно Mad





А от мошейников никогда не застрахуешся Wink

Дата сообщения: 03.03.2011 14:55 [#] [@]

Sergey Sychev писал(а):
Туда тыкнут пальцем, мол там развод.... и с этими людьми никто связыватся не будет...





Полностью согласен, но тут-то как раз и был вопрос, что ткнуть не в кого, тк "контора мечты" и "анонимный проект", и кто в этих данных узнает своих предыдущих нечистых работодателей? Wink



А у вас, видимо, конторой люди руководили неопытные в таких делах Smile





Ладно, не будем засорять тему, прошу прощения автора.

Дата сообщения: 03.03.2011 15:02 [#] [@]

KageRott да, с авторами выяснили вроде, можно всем расслабиться))) А вот на счет:



Цитата:
Ты едишь к ним на собеседование, там начальник Вася-стартапер расписывает как у них круто, тебе там нравится, ты остаешься и пашешь на испытательном сроке, кормишься обещаниями "завтра, когда Оля приедет, подпишем договорчик, раздадим зарплатку. Долговая расписочка? О, конечно, но паспорт в машине, давай завтра", а затем уходишь, подарив им пару месяцев труда и приличное количество контента, и ничего никому не доказываешь. (самый сейчас распространенный вариант)
ну... хм... а кто собственно виноват то? Меня всегда удивляли люди, верящие "завтракам", нелепым обещаниям, но продолжающим работать! разговор то короткий: Нет Оли? Ок! Позвоните когда будет. Паспорт в машине? Ок. Нужен буду - мобила есть) Да и все. Сами ж чаще всего и подставляются под нечистоплотного работодателя. И авансы на испытательном ни кто не отменял.





P.S. И сори за офтоп) А вообще стоит конечно на форуме, сформулировать и определить правила, требования для работодателей, желающих разместиться здесь, с целью исключения (по возможности) "нечистоплотности" и не прозрачности. А так, объявление вполне безобидное)

Дата сообщения: 03.03.2011 16:23 [#] [@]

winter



Не все знают как себя вести нужно с работодателем и причин тому много может быть (молодость неопытность ну и т. д.) а недобросовестный работодатель на это только и расчитывает. Конечно без обидное объявление только было не известно кто стоит за этим объявлением. А вот когда автор известен тогда люди работающие с ним могут других людей предостеречь от ошибки. Лично я знаю достаточно фирм которые только и живут за счёт разовых так сказать работников и процветают и в ус не дуют.





Ну что же думаю нужно закончить офтоп и не мешать Петру Харитонову с его командой спокойно искать себе работников.



Удачи вам ребята в поиске Drinks or Beer

Дата сообщения: 03.03.2011 16:58 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 10759.

← Предыдущая тема: 2D художник в компанию SKAZKA

Случайные работы 3D

инопланетный дино
1939 Delage D8 120 Cabriolet Chapron
Fujifilm X100
Wolverine
Dodge Chellendger Concept
Arsur God Of War

Случайные работы 2D

Руины (i)
Apache
Demon
Birthday Card
Байкеры
Garage
Наверх