Список разделов » CG Новости » Игры

Dead Island Trailer

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

давно возлагаю надежды в последнее время, на качественный Survival horror о зомби. L4D напоминает больше подвижную аркаду для детей, очки, пасхалки, прочие плюшки.. в общем не то совсем, что хотелось бы ожидать от данной тематики (оговорюсь - лично мне). Вообще касательно темы зомби, это значит хоть как-то касаться классики жанра, а именно тех самых "античных" режиссерских работах Джорджа Ромеро. Мне они кажутся намного интереснее, драматичнее, художественнее что ли.. и сами - ходячие мертвецы, гораздо больше наводит ужас. Тех которых сейчас "лепят", носятся со скоростью автомобилей, плюют кислотой, стреляют с оружия.. и еще что там домыслят в пост-продакшне, таская персонажа из одной концепции в другую.. В общем я к тому все это распеваю - в последнее время довольно мало интересного выходило в свет как в кино, так и в геймдевелопе. Поэтому я только за развитие жанра.





Slozhny как название трека в последнем видео? ) Я уже его слышал, но не знаю автора.

Дата сообщения: 20.02.2011 07:30 [#] [@]

Самые классные зомбаки были в Resident Evil 2 =)) В 3 части уже они бегали, что не есть правда =)) В 4й люди-мутанты, в 5 тоже самое =))) Еще прикольная игрушка - Trapped Dead =)) Но лучше RE2 я пока не видел =))

Дата сообщения: 20.02.2011 11:40 [#] [@]

Очень по делу написано, интересующимся советую ознакомиться:



http://howtonotsuckatgamedesign.com/?p=1994

Дата сообщения: 20.02.2011 15:36 [#] [@]

Оох... Восхитительный ролик! Аж мурашки по коже!

Дата сообщения: 24.02.2011 14:36 [#] [@]

вроде ниче так, посмотрим когда выйдет, что оно такое.





Цитата:
как название трека в последнем видео?



Дата сообщения: 24.02.2011 19:14 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 10150.

← Предыдущая тема: Crysis 2 - Возвращение Пророка

Случайные работы 3D

Zarter Battleship
Живая философия.
Yaz_452
Точное машиностроение
Bee Mobile 2
Мотоцикл-тяжеловес \"Днепр К-650\"

Случайные работы 2D

Portrait
Cosmic Girl
RGB
Cat''s Lady
Гоблин-разбойник
девушка со  Сказка в глазах
Наверх