Список разделов » 3D Уроки » Z-Brush

Серия нубских вопросов про 4 браш

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Непонятно, что пропало. Если текстура с самой модельки, которая раньше на ней была, то это может быть из-за того, что полипэйнт не показывается. Его отображение надо включить соответствующей кнопкой. Или может быть пропали текстуры, загруженные в спотлайт, тогда это нормально. Они загружаются только на период работы с инструментом. Закрыл программу - они все выгрузились из памяти.

Дата сообщения: 11.02.2013 09:47 [#] [@]

Просто, пропали текстуры с модели которую я текстурил. Вот и все. Остался красный шейдер.

Дата сообщения: 11.02.2013 13:08 [#] [@]

Всем добрый день! Вот на днях попытался оттекстурить часть ствола пистолета в Zbrush, после нанесения "мазков" я попытался получить текстуру (texture from polypaint), обычная процедура которую проделовал не мало раз, но вот в данном случаи получил след. результат: см прикреплённое изображение- слева то что я нарисовал, справа выданная ZBrush -ом текстура , я не знаю что мне и делать, и почему получилось именно так не корректно...?


Прикрепленное изображение (вес файла 172.6 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 23.02.2013 14:22 [#] [@]

интересно, можешь приложить этот тул в брашевском формате?

Дата сообщения: 23.02.2013 15:57 [#] [@]

Я бы с удовольствием, но даже при удалении всех уровней сглаживания, он слишком велик чтобы прикрепить его тут, может я могу сбросить его к тебе на почту?

Дата сообщения: 23.02.2013 16:33 [#] [@]

У меня тоже нубский вопрос, подскажите пожалуйста ))



Только взялась за изучение зибраша.



Леплю голову. Сделала петлю на месте уха (симметрично). Поняла что сделала неправильно. Как удалить петлю?



И как очистить группы полигонов (они на скрине фиолетовые и зеленые)


Прикрепленное изображение (вес файла 74.5 Кб)
zbr2.jpg
Дата сообщения: 15.10.2014 18:26 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 49090.

← Предыдущая тема: ZBrush Topology

Случайные работы 3D

Deus Est Machine
Научный прорыв
Жучок
Wasteland Hunter
Полотенце
Беседка

Случайные работы 2D

Gam
Андроид
Trantor
Сатирикон
Saturday
Завод по производству мышей
Наверх