Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DomWar V - Финалисты

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Firefly



а можно ссылку на работу Дея?

Дата сообщения: 30.01.2011 15:11 [#] [@]

поздравляю с победой победителей! Марат знала что твоя работа займёт одно из первых мест! и все остальные работы просто нет слов как хороши! наши лучше всех!! Wink ( я к сожалению не голосовала, проморгала это дело Laughing , да и в самом конкурсе так и не удалось поучаствовать, жуть как стыдно((( работа семья и всё такое) и всех остальных участников поздравляю с новым полученным опытом!

Дата сообщения: 30.01.2011 18:18 [#] [@]

Не ожидал вот такого финала... откровенно слабые работы по большей части. обидно за некоторых ребят

Дата сообщения: 31.01.2011 12:56 [#] [@]

Не разобрался) думал что от нашего альянса ни одна не прошла Razz



поздравляю финалистов!)

Дата сообщения: 31.01.2011 01:10 [#] [@]

да..я тоже сначала туда попала..



А потом в правильное место.между прочим вполне справедливо-от нас много работ-больше чем от некоторых других сайтов -вполне пропорционально количеству..то есть они подумали о адекватных пропорциях..И все работы кстати что в финале те что я отмечала как любимые..



Но конечно нескольких тех что я отметила и даже некоторые за которых голосовала-нет..жаль..Ну..нас действительно уж очень много...



может в следующий раз арттолк выделить из альянса раз такое количество участников и такая активность..Хотя..не знаю решит ли это проблему.(

Дата сообщения: 31.01.2011 01:53 [#] [@]

Поздравляю финалистов! rock

Дата сообщения: 31.01.2011 02:50 [#] [@]

Fish-KA Мне кажется весьма дельное предложение) Дальше ток больше людей будет. Рендер и арттолк давно имеют довольно внушительную пользовательскую базу, чтобы участвовать по отдельности, че прибедняться то. С результатами согласен, кроме 1-2 банальных работ пусть и выполненных здорово техничеки) Но все же сильный дисбаланс кол-ва участников получается, хотя бы глянуть на те же поинты, от др форумов в разы меньше участников и щитай шанс выигрыша в раз 10 больше по сути, у выступающего за такой сайт бойца) *мысли вслух*

Дата сообщения: 31.01.2011 08:49 [#] [@]

поздравляю финалистов! молодцы!!! rock rock rock

Дата сообщения: 31.01.2011 10:47 [#] [@]

ага ...было супер! Laughing

Дата сообщения: 01.02.2011 01:59 [#] [@]

marat-ars - ты красавчег! я за твою работу голосовал. clap , хотя вначале и не знал кто автор...





мы им еще покажем товарищи! Yahoo!

Дата сообщения: 02.02.2011 01:49 [#] [@]

Поздравляю финалистов! Молодцы, сильные работы! Удачи!

Дата сообщения: 03.02.2011 19:29 [#] [@]

Поздравляю победителей и участников , вдохновения на основном ДВ !

Дата сообщения: 03.02.2011 22:28 [#] [@]

Поздравляю финалистов.

Дата сообщения: 17.03.2011 02:31 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 35479.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Animation

Случайные работы 3D

Trinity Towers
Отрешенность
T-3030
The Gangster
Деман
Maiev Shadowsong

Случайные работы 2D

Musician-storyteller
Dragons Fight
Почтальон
Марс... Стычка у очистных сооружений.(База №1)
Swamp
Посох шамана
Наверх