Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы

Только что купил планшет...

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

BopoH писал(а):
- бывает (довольно часто) во время работы в фотошопе слетает чувствительность к нажатию.



О почти коллега )). Во время запущенного макса с планшетом ни разу не работал. Во всем остальном, за 2 года юзанья проблем не было... за исключением одной: переустановил недавно форточку, ХР, установил CS3, и вот с ним то при первом запуске, планшет всегда не хавает чувствительность. Тут же перегрузка CS3 - помогает. Во время работы, глюков не наблюдается )



Единственно что, есть ощущение что с CS2 чуть шустрее работал.

Дата сообщения: 30.09.2008 12:39 [#] [@]

winter писал(а):
Тут же перегрузка CS3 - помогает. Во время работы, глюков не наблюдается )



таже беда бывает, но очень редко. У меня в основном такое происходит, когда планшет отключал.

Дата сообщения: 30.09.2008 12:43 [#] [@]

Кстати, я похоже зря на планшет грешил. Тот файл в максе, что у меня вчера глючил, сегодня вообще не открылся. Начал работасть с предыдущим сейвом. Макс больше не падал Smile

Дата сообщения: 30.09.2008 01:11 [#] [@]

Zhev )))





Еще вспомнил что, как то работая с mudbox-ом, версии примерно 1.0.6, при пользовании планшета появлялись визуальные артефакты всякие, вплоть до того что место по которому кистью проводишь, просто не отображается. Это дома. Но думаю тут много факторов могло сыграть. На работе такое не происходило ))))



Кстати с нетерпением ждем новый mudbox. У них вот видео новое . Судя по всему прогу, наконец то, довели до ума. Будет интересно посмотреть ))

Дата сообщения: 30.09.2008 13:55 [#] [@]

winter да тоже жду новый мудбокс, по видео хорошо поработали над ним.



Но привыкше уже к брашу.. утановил ещё старый мудбокс, и как то неудобен стал.

Дата сообщения: 30.09.2008 13:59 [#] [@]

Сейчас мы плавно перейдем к обсуждению mudbox-a с zbrush-ем )))) тем кому удалось комфортно себя чувствовать в марсианском интерфейсе zbrush-а, думаю не зачем пересаживаться на mudbox. Тем более что его первые версии слишком слабы, по сравнению с zbrush-ем, в комплексном подходе к моделированию объектов. Кроме отдельно взятых моментов )))) Но все таки интерфейс у него гооораздо понятнее ))) Ждем-с короче!

Дата сообщения: 30.09.2008 14:15 [#] [@]

winter



winter писал(а):
Но все таки интерфейс у него гооораздо понятнее )))



Ключевое, я как-то в браш еще не въехал, не удобно как-то. А mudbox надо надыбать.

Дата сообщения: 30.09.2008 15:08 [#] [@]

Если в интерфейс Збраша "въехать", то он вполне нормальный. Вот у Блендера это что-то!



Единственно что достает - переключение между программами. У Макса, Збраша, УВЛейаута разные интерфейсы. Бывает включишь прогу и никак понять не можешь - что это модель вертится, когда должна перемещаться...

Дата сообщения: 30.09.2008 17:11 [#] [@]

главное в Браше работать не с мыши а с планшета, тогда он начнёт становится Понятней и логически правельней. Он расчитан на обсалютно планшетную работу с её безскрольным управлением и почти едееничным нажатием левой кнопкой.





А вобще обсалютно согласен с высказыванием winter мудбокс практически и учить не надо он сразу понятен, в Збаршь прийдётся прорубится.

Дата сообщения: 30.09.2008 17:17 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 17891.

← Предыдущая тема: Феньки ака типс энд трикс )))

Случайные работы 3D

гномы 2
Пипл хеад %)
Naturmort Vid1
Volkswagen Golf V GTI
Moonlight And Sunset Pics
Гостиная

Случайные работы 2D

Red Star
Thor Blessing
Moro
Zangief
City_1
Alien Pope  Prays
Наверх