Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Вот такой вот Новый Год!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

sensil p.m. Держись парень! Главное не опускать руки Cool



А по поводу жилья как знаю есть вроде бы некоторые профессий в которых жильё выделяют, к примеру те же дворники, и сторожа, и будет уголок, маленький но зато твой на это время.



Тебе думаю надо бы с городом в начале определиться куда ты хочешь, и там уже пробовать начать свою жизнь заново, либо полазить поискать вакансий и как примут куда-то считай то место где они находятся и будет твой выбор. Wink



p.s. родители всегда выход, а чтобы между вами ни было значит это повод помериться.

Дата сообщения: 25.12.2010 15:06 [#] [@]

sensil p.m. из Хабаровска не уезжай пока, он тебе еще поможет. А новую жизнь нужно прежде всего в голове начинать.

Дата сообщения: 25.12.2010 15:35 [#] [@]

спасибо !!я очень рад что не даете мне отчаиватся! Smile

Дата сообщения: 25.12.2010 16:23 [#] [@]

Блин ты куда пропал, приедешь, хату тебе оплатим на месяц, с работой уже тоже вроде порешили...Читай личку, там координаты и подробности...

Дата сообщения: 27.12.2010 02:15 [#] [@]

На будущее советую почитать Стивен Кови "7 навыков высокоеффективных людей". Очень интересная книга, я б её назвал настольной библией "Ч"еловека Smile





Вот еще ссылка [url] http://www.vedicuniversity.ru/psihologiya.htm[/url] Послушай аудиолекции тоже интересно и на меня влияют в позитивном ключе Smile

Дата сообщения: 27.12.2010 13:39 [#] [@]

Было в моей жизни нечто похожее,но так как в РФ въехать не могу,пришлось искать места под солнцем на чужбине...остановилась здесь в Испании,живу во временно снимаемых комнатах,документов нет и по сей день...работаю без контракта,когда моя помощь не нужна -перехожу на "подножный корм"-картинки всякие продаю,бижутерию,разрисовываю куртки рокерам и всякое такое,что кормит...Иногда приходится ходить и убирать квартиры или смотреть за детишка.ми или заниматься подкинутым фриленсом от ювелиров-ну кулон какой или кольцо нарисовать...Ну и на крайний случай родственники,которые тут уже 12 лет и документы у них постоянные.Но это крайняк-не люблю никого напрягать без крайнеей необходимости.Вообще считаю,что для художников весь мир должен быть открыт.Не падай духом,вариант обязательно появится,как всегда-очень неожиданно -главное не упусти!



Удачи!

Дата сообщения: 27.12.2010 15:29 [#] [@]

И так сегодня уже 29 декабря.Взял билет на 31 еду к Slimу.Надеюсь в новом году мне повезет в начинании новой жизни.Всем еще раз большое спасибо за пддержку!!!

Дата сообщения: 29.12.2010 06:14 [#] [@]

Крепись всё у тебя наладится, станешь сильнее и мудрее. Научишься ценить настоящие вещи и настоящих людей.



Smile

Дата сообщения: 29.12.2010 09:41 [#] [@]

flicker спасибо!очень на это надеюсь

Дата сообщения: 29.12.2010 10:58 [#] [@]

Ну вот, час отъезда уже близко.Осталось, примерно сутки.На связь долго наверно не выду(((Всем спасибо за поддержку, Slim спасибо за помощь!!! 5-го как договорились. я с табличкой на вокзале) Вообщем всех с наступаюшим новым годом и еще раз большое спасибо!!!!!

Дата сообщения: 30.12.2010 03:04 [#] [@]

ты особо не переживай. Просто соберись и двигайся вперёд. Выход можно найти из любой ситуации, какой бы она сложной не казалась, а паника лишь только помешает заметить этот выход.

Дата сообщения: 30.12.2010 09:53 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14551.

← Предыдущая тема: 2-3Dекабря

Случайные работы 3D

Частный особняк
Спальня для супругов ))
Минос-Тирит
Zdzislaw Beksinski - Couple
Dodge Chellendger Concept
"Телик, Холодильник и Плита"

Случайные работы 2D

Tree
Воительница
секунда до...
Bloodletting Guardian A
Иннсмаут (Инсмут) / Innsmouth
лес кошачьих обезьян
Наверх