Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Рендер Гоблина

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

marat-ars



+1





немного воздуха не хватает.

Дата сообщения: 20.02.2011 16:18 [#] [@]

RID



Работы проделано много, и результат качественный вышел smile Персонаж как из ожившей сказки



А можно глянуть на текстуры? Особенно интересны кожа - сабдермал, эпидермал, спекулар и все в этом духе, в т.ч. и просвечивающие уши. А то я со своей работой немного завис, хоть твоей вдохновлюсь Embarassed

Дата сообщения: 01.03.2011 05:46 [#] [@]

big-green-frog, спасибо!





Обязательно выложу текстурки. Их только собрать нужно все вместе))

Дата сообщения: 01.03.2011 14:12 [#] [@]

хороший перс получился , но одежду не дотянул немного однообразно смотрится , не хватает жизни , кожа и кожа ))) нижнюю рубаху хотца из грубой ткани , на коленки пару грязных пятен , какихто деталек , корманов, заклепок и немного блюра ра левую ногу добавит движения ))) на тя кста похож )))



http://www.3dtotal.com/getgalleryitem.php?cat=character&... вот тут мне нра как сделана одежда , ее наполнение ))

Дата сообщения: 01.03.2011 15:38 [#] [@]

Круто! Ты молодец! =) Как в 2д, так и в 3д жгешь!

Дата сообщения: 01.03.2011 21:05 [#] [@]

dron111



При всем уважении к нашим камрадам, думаю что Рафаэль Грассетти куда опытнее и компетентнее в таких делах, и его опыт не сравнится с опытом даже нескольких из наших умельцев.



Но глядя на его ранние работы, можно отметить, что работа RID'а может составить им весомую конкуренцию. Так что, все впереди. Wink



Тем более, этот гоблин - скан с фигурки. То есть, задача, как я понял, состояла в том, чтобы повторить, а не фантазировать. И Леха с ней справился отлично Wink

Дата сообщения: 02.03.2011 04:44 [#] [@]

big-green-frog



работа RID'а не хуже , а во многом мне нравится гораздо больше !! но при такой отличной проработке тела одежда смотрится простовато )) хочется идеала особенно от RID'а)))

Дата сообщения: 02.03.2011 19:35 [#] [@]

Спасиб большое камрады! Вы апсолютно правы.





Да я и сам вижу что кое где(и я это знаю и не скрываю)), чесно сказать, мог бы лучше гораздо.



Но наверное это потому что работа сама по себе не очень мне близка была с самого начала, т. к. коммерческая. И в ней я выложился толкьо там, где мне больше всего это нравится (естессно тело персонажа). А дальше я просто пошел по принципу - заказчик одобрил - и слава Богу. Подход конечно фейловый, знаю.





Надеюсь следующей работой порадую и Вас и себя больше Mad

Дата сообщения: 02.03.2011 20:34 [#] [@]

RIDDICK



будем ждать !!!!! Smile

Дата сообщения: 02.03.2011 21:01 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 32455.

← Предыдущая тема: W.I.P. Oxygen Mask Low Poly With Textures

Случайные работы 3D

Butterfly
ПРОМЕТЕЙ
Алтарь
Gotovaia Society
Mercedes-Benz 380K (1934)
Искусство быть собой

Случайные работы 2D

Post-apocalyptic Soldier
Dark Wood
Observers
The Unnamable
Воронесса
Натюрморт с гитарой
Наверх