Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Sculpting Comps - Обсуждение

» Сообщения (страница 32, вернуться на первую страницу)

это я кота пытался сделать )))))



но он у меня на аватара стал уж очень похож, в итоге перемял до неузнаваемости



кароче сделал нечто среднее между котом и человеком (хотя по сути НА,ВИ сделаны по такому же принипу Smile )

Дата сообщения: 03.10.2011 01:40 [#] [@]

Smile ну че, гибрид-то класс получился...

Дата сообщения: 03.10.2011 01:43 [#] [@]

Даже не знаю , самого подмывает по участвовать , только не могу ничего гарантировать , Рид с Тангерин могут оттянуть снова редактировать артбук помогать , и тогда смогу так же как в этот раз то есть никак Smile

Дата сообщения: 03.10.2011 01:54 [#] [@]

Сегодня окончено голосование по теме Зверолюдей поздравлять, критиковать и просто ознакомится .



В прочем обсуждать лучше здесь в этой ветке . Smile





И напоминаю что пройден рубикон по теме Лич но еще не поздно начать тем кто узнает об этом только сейчас , в переди еще целая неделя Wink

Дата сообщения: 10.10.2011 01:16 [#] [@]

как прошло время голосования могу высказать и сам пару ласковых )





Eugene K. - хорошая детальная работа с отличным характером Wink но спешу предупредить тон и цвет материала менять правилами не запрещено но такими темпами не далеко и до раскраски и текстур (по сути монохромная раскраска и вышла). Чуть сдержанней с этим в будущем. Хотя что есть то есть так смотрится более завершено .





bent - хорошо продуманный, анатомически выверенный персонаж радует глаз Smile





RedEyeD - колоритный и по своему эффектный товарищ , а некоторая шаржеобразность лично на мой взгляд только в плюс.





cheshirskaya - изящно , хотя немного пугают глаза . Нет у лании или косули они именно такие , но мне малость не по себе хотя... чего уж там глаза, остальные ребята повидай я их в темном переулке вызвали бы пожизненную икоту. Так что пускай Smile



Zebr@ - лисичка явная анимефурия Smile Мультяшно но по мне это совсем даже не плохо. Хотя с cheshirskaya полностью согласен мордашка не закончена ( пример: на хвостах уже есть шерсть а на мордочке даже нос толком не пролеплен он даже без ноздрей) . Относительно хвостов - многовато. Возможно лучше меньше но пышнее.





ACap - опять был первый на сдачу но кажется что закончил преждевременно . Малость по лучше чем раньше, по тихоньку начинаеш отходиш от пластика (если можно так сравнить) но путь еще не пройден. Скажу самое основное , дабы помнил на будущее и не повторял. А именно шерсть. Во первых не стоило делать ее такой "причесаной" особенно это видно на передней части , словно его кто то причесал гребнем с широкими зубцами . Мех стоило делать более хаотично , да в одном направлении как у тебя но более мелкими локонами и с не большими "растрепами" в стороны. И менее рельефно. Особенно портят картину торчащие космы. Нет это не лишнее но некоторые торчат слишком сильно, больше напоминает шипы. Мотай на ус , у тебя все получится Wink

Дата сообщения: 10.10.2011 21:17 [#] [@]

Hartman ну я 2 версии материала и выложил, просто в одном, сабтулы обозначил, чего тут... а до раскраски - ой как далеко... )

Дата сообщения: 10.10.2011 21:32 [#] [@]

Десять минут граждане и финиш. )



...



Голосование началось , хоть и конкурс превратился в дуэль но уважте обоих, рассудите раз такое дело Smile Лич





И начата новая тема. Не торопливый, расслабленный старт с этого места >>>



Sculpting Comp №24 "Минотавр"

Дата сообщения: 17.10.2011 12:45 [#] [@]

удалите пожалуйста мой пост в теме про минотавра я при дальнейшем размышлении пришел к выводу что оочень оочень сильно поторопился и хочу доработать) вот) спасибоSmile

Дата сообщения: 21.10.2011 23:43 [#] [@]

О не беспокойся Smile у тебя еще целая неделя на внесение правок , и на голосование выйдет твой самый завершенный вариант, поставиш поверх старого и все , я сам так было делал . В прочем как хочеш , щас затру.

Дата сообщения: 24.10.2011 02:31 [#] [@]

До конца темы "Минотавр" уже совсем не много .



Завтра собираюсь объявить новую тему , и пожалуй сделаю это немного раньше чем начну голосование в старой. Честно говоря было желание этот конкурс провести под этой (завтрашней) темой, но придумалось слишком близко к старту , не успел бы оформить. Ничего сверх оригинального но перед началом лепки придется под раскинуть мозгами. Twisted Evil

Дата сообщения: 29.10.2011 20:38 [#] [@]

До голосования осталось около получаса , учитывая переход на зимнее время.



А пока я объявляю тему нового миника.



Sculpting Comp №25 "Меняем пол"



не мог удержатся дабы не привести несколько аналогий примеров.





P.S Sculpting Comp №24 "Минотавр" голосование начато


Прикрепленное изображение (вес файла 527.3 Кб)
11212.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 162.5 Кб)
8889.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 106.2 Кб)
x_122c0de9b.jpg
Дата сообщения: 31.10.2011 01:26 [#] [@]

Темка не простая Wink

Дата сообщения: 31.10.2011 02:35 [#] [@]

Странно что RedEyeD вдруг не стал участвовать со своим " минотавром ",ведь выставлял его раньше , я точно помню. Surprised

Дата сообщения: 31.10.2011 13:02 [#] [@]

вчера, при попытке выложить дополнительные изображения (болванка и т.д), chrome выдал ошибку HTTP 500 (Internal Server Error). пробовал с разных компьютеров и провайдеров, в чем может быть причина?

Дата сообщения: 31.10.2011 15:07 [#] [@]

даже ума не приложу , впервые о такой проблеме слышу . Можеш закинуть изображения мне в личку , попробую вставить их самостоятельно.

Дата сообщения: 31.10.2011 19:31 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354

Количество просмотров у этой темы: 272706.

← Предыдущая тема: Modeling Comp №29 "Джейсон Вурхиз"

Случайные работы 3D

Снегоуборщик братства Efris
Старая библиотека
интерьер1
Проект "Детский высотный город"
Aa Vehicle
R.i.p.d. Oldwom

Случайные работы 2D

Весна
Пустынный призрак
Инстинкт Зверя
из кошмара прочь.
Rude Awakening
Суперфранцузы)
Наверх