Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Sculpting Comps - Обсуждение

» Сообщения (страница 31, вернуться на первую страницу)

Hartman в теме Панцарей у работы автора ACap кажись голосовалка сломана))

Дата сообщения: 19.09.2011 16:28 [#] [@]

Было такое дело , спасибо Smile

Дата сообщения: 19.09.2011 20:36 [#] [@]

Так буду считать что время на высказаться вышло , потому как откладывать далее негоже . В общем то основной целью опроса было узнать стоит ли вам давать муторные задания далее или перескочить на что то более спокойное, вместо этого получил целый список готовых тем и считай задаром Smile





идея сделать студийную работу пришлась по нраву , такого задания давно не было аж с автопортертов, обязательно ее введу , но вероятно следующим разом.





сейчас же протянув общую нить из предложенного есть идейка довольно универсальная. Теперь займусь оформлением , скоро отпишу. Wink



(...)





Так тему оформил Прошу ознакомится Sculpting Comp №22 "Зверочеловек"







идея Чеширской о вервольфах и зверолюдях показалась привлекательной . Отдльное спасибо Smile

Дата сообщения: 19.09.2011 20:49 [#] [@]

Hartman классная тема Wink

Дата сообщения: 20.09.2011 01:07 [#] [@]

в этот раз попытаюсь проработать модель,а то обычно меня на мелочи и детализацию не хватает...

Дата сообщения: 20.09.2011 01:08 [#] [@]

Теперь когда голосование подошло к концу я могу под раскинуть своими мыслями на клавиатуру относительно участвовавших работ по "Панцирникам".





Eugene K. представил хорошо сработаную и очень детальную модель, что выгодно ее позиционировало .Как результат победа Smile





С другой стороны bent да и be_hip тоже выставили на мой взгляд более жизнеспособные (по физиологии) персонажи , уступают не очень сильно.Самую малость. Впрочем у bentа степень детализации наименьшая в тройке (хотя с другой стороны на то он и хитин что гладкий Wink ), но внешность устрашающая.





Не выгодно на мой взгляд be_hip подал детальность свое работы , при близком рассмотрении проработанность видна но из далека... Не думаю что каждый голосовавший обратил на неё внимание увеличив работу. Возможно дело смазал примененный материал. Может стоило дать дополнительный приближенный ракурс, впрочем теперь это не так важно . А модель проработана довольно не плохо.





ACap - снова пластиковая игрушка. И дело не в динамике , тварь живенько извивается придавая внешности некоторый натурализм. Только вот поверхность тела убивает на корню все остальные плюсы. Во первых множество прямых геометричных линий и углов - это не натурально. Их следовало сглаживать а линии швов делать более плавными. Причем весьма не дурственно тут было бы сглаживать один край, убирая его под другой соседний пласт вкладывая в нахлестку друг на друга(первейший принцип чешуи, и многие насекомые устроены аналогично) спина скорпиона на заставке яркий пример , да и ребята выше по тексту тоже этим фокусом не пренебрегали. Думаю если бы момент с детализацией был реализован более основательно и натуралистично то были бы все шансы потолкаться в тройке на финише Wink





Danial Marselle - опыта в скульпте мало и хочется набрать еще я это понимаю,и это правильно. Впрочем можно было бы недостаток опыта перекрыть большей фантазией . Скажем рога на голову , большие когти и шипы по периметру панциря... Ведь это состязание а не учебная работа Surprised Натуральная черепаха не лучший выбор для начинающего. Хотя потуги в осваивании новой для себя ветки определенно заслуживают похвалы. Smile

Дата сообщения: 26.09.2011 11:38 [#] [@]

я на это ориентировался



http://www.zbrushcentral.com/attachment.php?attachmentid=270...



http://www.zbrushcentral.com/attachment.php?attachmentid=270...

Дата сообщения: 26.09.2011 19:37 [#] [@]

Муха как раз подана в сильном увеличении, наверное стоило дать пару таких больших ракурсов и на свою модель, выгодно дополняло бы работу. Я сам оценил момент с детализацией лиш приблизив твоего паука по подробнее. Думаю приличная часть голосовавших на это даже не обратила внимания. Впрочем это так , разбор полетов i'm good

Дата сообщения: 26.09.2011 20:46 [#] [@]

Еще какой нибудь часик и к нам с официальным визитом нагрянут выходные. Погостить на пару деньков. Кто то предпочтет этих гостей опоить и затянув в постель провалятся все оставшееся время , пока суровый понедельник не погонит направляющими пенделями в сторону родной конторы Smile





... просото хочу напомнить участникам о том что сроки надвигаются и вот он финиш в полу сотне часов. Стоит поднажать redjump

Дата сообщения: 01.10.2011 12:15 [#] [@]

Вроде как время товарищи ) Я заворачиваю лавочку , и задаю новую тему . Один момент .

Дата сообщения: 03.10.2011 01:03 [#] [@]

я как всегда в последнюю секунду, чуть успел Smile





Eugene K. слоник крутой))





у остальных участников тоже здорово Wink

Дата сообщения: 03.10.2011 01:14 [#] [@]

классные работы!!! rock



слоник мозговыносящий clap

Дата сообщения: 03.10.2011 01:18 [#] [@]

И так для протокола



Открыто голосование по теме Звереочеловек , прошу ознакомится Smile



И новая тема на этой неделе Лич, тоже рекомендую к осмотру Smile





Всем спасибо за участие работы очень хорошие Wink

Дата сообщения: 03.10.2011 01:28 [#] [@]

Ух какая классная новая тема. Аж жаль что скорее всего не смогу на нее полепитьSad

Дата сообщения: 03.10.2011 01:31 [#] [@]

bent



RedEyeD





пасибо, посаны! сами тоже хороши! Cool







bent а что за мордаха? это реальный прототип или вымышленный?

Дата сообщения: 03.10.2011 01:33 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354

Количество просмотров у этой темы: 272541.

← Предыдущая тема: Modeling Comp №29 "Джейсон Вурхиз"

Случайные работы 3D

стенд1
Alien
Лето ( финал )
Camaro
Hardkore Imagination
Огонь надежды.

Случайные работы 2D

Pet
Magic Bone
Мародеры
Violet Space
Fight
Девушка
Наверх