Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Sculpting Comps - Обсуждение

» Сообщения (страница 14, вернуться на первую страницу)

С открытым голосованием получилось то, что и ожидалось.





У меня на почте лежит несколько писем с жалобами а так же письма с просьбами удалить конкурсные работы.



Камрады, удалять Ваши работы я не буду. Это противоречит правилам сайта, при этом удаление участника нарушит работу текущего голосования, все цифры начнут плясать.



Обнулять голоса и переголосовывать так же уже не получится.





Итак, общее решение Администрации по поводу голосования на конкурсах "Sculpting Comps", а так же изменения в правилах конкурса от 19.01.2011:





- Голосование по текущему циклу открывает ведущий конкурса в день дедлайна приема работ. Все голосования и опросы созданные участниками до этого момента учитываться не будут.





- Зрительское закрытое голосование длится 1 неделю с момента окончания приема работ на конкурс. После чего Жюри, в составе Администрации сайта, опираясь на зрительское голосование, определяет победителей конкурса, и по возможности, комментирует свои решения.





Примечание: Голосование является закрытым толкьо для пользователей сайта. Администрация имеет возможность видеть кто проголосовал, и процесс голосования обязательно будет контролироваться. Не честная игра строго наказуема.





- В конце каждого цикла объявляются результаты по поза-предыдущему миниконкурсу, например при старте конкурса "скульпт 3" награждаются финалисты конкурса "скульпт 1" и т.д.





Это решение на данный момент окончательное.

Дата сообщения: 19.01.2011 14:39 [#] [@]

Ну вот, "несколько писем" и тут же все меняем...



Про жалобы я еще могу хоть как-то понять. Но зачем просить удалить работы?





Ладно, закрытое так закрытое. У меня только одна просьба - пожалуйста, сделайте так, что бы не надо было голосовать за себя, что бы увидеть результаты.

Дата сообщения: 19.01.2011 15:08 [#] [@]

Непонятно. Воздержусь от дальнейшего участия раз тут кто-то жалуется да и меняется все. Понаблюдаю Smile

Дата сообщения: 19.01.2011 15:14 [#] [@]

Alexey Grigoriev писал(а):
Ну вот, "несколько писем" и тут же все меняем...



Алексей, не "тут же", а просто я очень хорошо помню ситуацию, которая была 2 года назад, и начиналась она с этого же, в итоге перессорились люди, обиды на меня лично итд итп...





Я не хочу никого ссорить и вообще не хочу выяснять с кем-то отношения, тем более быть арбитром в таковых. Я искренне хочу сохранить спокойствие и дружественную атмосферу на сайте, и буду делать для этого все возможное. Благо меня в этом поддерживают остальные администраторы сайта.



Кто не понимает причину нашего решения или считает его не правильным или не корректным, конечно же волен отказаться от участия. Но мне непонятно почему, к примеру berendey, на рендере участвуешь на таких же условиях, а тут собираешься наблюдать. В любом случае дело ваше, господа, быть или не быть.





По поводу голосовалки за себя, я поговорю с программистом Smile

Дата сообщения: 19.01.2011 15:33 [#] [@]

Ппц, это надо же было кому то возмутиться, из-за какого то миниконкурса еще Rolling Eyes Предлагаю ввести голосовалку в шапке, со списком файтяшихся, чтоб кланул и все. А оценивать Каждую работу от 1-5, еще и Идею, которую оценить вообще ппц, это Гемор геморов. А в голосе отданном бойцу ты взвешиваешь все плюсы в его в сторону и подписываешься под этим, мне кажется прозрачно и справедливо, а главное удобно Smile

Дата сообщения: 19.01.2011 15:42 [#] [@]

Поступило отличное предложение от камрада charlyxxx, по поводу создания голосования с работами вообще без ников авторов, в виде ленты работ. Это может быть неплохой вариант





VampireD, в любом случае последнее слово будет за Жюри, как было в этом конкурсе http://art-talk.ru/topic/4534/





Да, действительно, удивительно почему миники вызывают такую волну, в отличии от крупных конкурсов где голосуют 400-500 человек за работу, и все всем довольны...

Дата сообщения: 19.01.2011 15:47 [#] [@]

1. Последнее слово за жюри это по умолчанию.



2. Ей богу сделайте систему, чтоб просто отдать голос за понравившегося чувака(иху), с анонимностью или без, неважно. Мне кажтся это разрешит споры. Кто спорит - пусть не участвует, сомневаюсь, что наберется больше 2-х человек.



3. Для мини-конкурса слишком большая честь, чтоб судьи еще комментировали каждую работу или хотя б призовое место тогда) Тут вроде как 3д модели просто выкладывают, а не законченные работы. Друзья, это не предов5, наверное некоторые это забывают в пылу битвы Wink

Дата сообщения: 19.01.2011 15:54 [#] [@]

VampireD



berendey



Alexey Grigoriev





Камрады, вот давайте, положа руку на сердце, отбросив эмоции, откроем работы всех участников "Жана Рено" и посмотрим внимательно на каждую, все ли работы заслуживающие достойной оценки оценены адекватным образом?



Лично мой ответ - нет. Хотя в принципе общая картина голосования - справедлива.



Хорошие работы оценены как "0", тоесть - ничего. Пустое место в конкурсе. С голосованием за каждую работу такой ситуации не было бы. Оценивалась бы каждая работа индивидуально.

Дата сообщения: 19.01.2011 16:02 [#] [@]

RIDDICK, если такая ситуация складывается, то я поддерживаю вариант от charlyxxx, при голосование будешь голосовать за работу а не за личности, что б ни кому не было обидно

Дата сообщения: 19.01.2011 16:04 [#] [@]

Ну что - можно только поддержать решительный настрой администрации. Мини-конкурс не мини-конкурс, но адекватности при голосовании никто не отменял.

Дата сообщения: 19.01.2011 16:07 [#] [@]

Цитата:
У меня на почте лежит несколько писем с жалобами а так же письма с просьбами удалить конкурсные работы.



ппц как дети малые, не выкладывали бы ничего и тихо радовались своему таланту... Sad



Цитата:
Прочитал пока Рид не отредактировал.



Берендей, колись, что там написано было, жутко интересно стало Wink



Можно в личку )))

Дата сообщения: 19.01.2011 16:08 [#] [@]

Это просто жесть если чесно, я не понимаю тех людей кто жалуется, на что??? на кого?? почему?? зачем?? Вы что ради нашивки бьетесь, или ради того чтобы вас стали уважать если вы победите в миниконкурсе??? от того что вы жалуетесь поверьте сама по себе репутация к вам упадет(





я дурею от всего происходящего(

Дата сообщения: 19.01.2011 16:09 [#] [@]

Slim



Sacr



В предыдущем посте я постарался объяснить мотивацию тех, кого не устраивает нынешний ход вещей.

Дата сообщения: 19.01.2011 16:13 [#] [@]

RIDDICK



Мне тоже много чего непонятно Smile Буду надеятся, что тотал возродит свои челенжи. Мне там было хорошо и приятно. Даже тот переполох прошел как то незаметно. Хотел чтобы и тут стало так же. Потому и столько понасоветовал и участвовал за не имением других по скульпту и тут и на рендере. А сейчас, наверно просто надоело. И спугнули все эти ваши терки с особо ранимыми личностями и голосовалками Smile Видимо у меня свое особое видение этих конкурсов.





Прочитал пока Рид не отредактировал. Мужики, это финиш. Я б реально не догодался писать админу такой бред Smile А RIDDICK переживает видимо из-за таких неадыкватов. Шибко у вас тут сложно.

Дата сообщения: 19.01.2011 16:14 [#] [@]

Ей Богу как дети малые, от чесно слово, битвы проводились и раньше, это можно посмотреть в соответствущих ветках, но вот в чате народец начал собираться и бтвы проводит, это к слову как все начиналось.. А ведь как хорош начиналось, да и цель была какая, скилл прокачать, опыт повысить, а не за награду время тратить...



Быть может вообще без голосовалки будем тогда никому обидно не будет, просто будем выкладывать работы и все и каждый будет высказывать свое мнение?!



Но ведь нет так не интеесно, так ведь?!



Даааа, катимся по наклонной, что доводим админов до такого)))



И еще эти жалобы, постеснялись бы, и сели бы за програму и планшет))



Обидно все это, что простй способ наработки опыта превращается в баталии по первенству(((



Давай-те будем уважать руг друга и жить в мире и согласии, и если что то не устраивает не писать письма админам, а выкладывать на всеобщее обсуждение, иначе последствия будут ужасными.



И еще, давайте сохранять теплую и дружественную атмосферу сайта Drinks or Beer

Дата сообщения: 19.01.2011 16:17 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354

Количество просмотров у этой темы: 272560.

← Предыдущая тема: Modeling Comp №29 "Джейсон Вурхиз"

Случайные работы 3D

Colonizator
Экстерьер
Улей 701
кольца со славянскими узорами
Tramper Cruiser (concept)
T-3030

Случайные работы 2D

Raise Elf
Ведун
Ветренно
День святого патрика
Бульдог-г-г
Девушка с востока
Наверх