Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Андромеда - Мир Мирах - Insectoid Core

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Гоп-ца-ца-нашла в старых ,ну просто доисторических набросках такого-вот конягу !



И еще эту самку Wink надо же! Как давно это было...я тогда и штриховать то толком не умела ...


Прикрепленное изображение (вес файла 102.5 Кб)
kon.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 182.3 Кб)
pero2.jpg
Дата сообщения: 21.12.2010 03:17 [#] [@]

Ух тыж блин!) рисунок с навороченными руками и ногами впечатлил и последний, круто, у вас явно не стандартное восприятие Wink

Дата сообщения: 21.12.2010 15:55 [#] [@]

VampireD



Приветик! все мы "гоним" по маленьку Smile,но у нас,творческих людей есть возможность превращать наши глюки в арт !Мы слишком остро чувствуем любые колебания тонких планов и обычной реальности.



Пы Сы-давай на ты,ок? так проще Smile

Дата сообщения: 23.12.2010 18:03 [#] [@]

Давай) хорошо сказала про воплощение глюков, особенно если от души рисуется Wink да, у нас визуал, а у музыкантов звук) арт у тебя довольно мрачен, нра такое, но без перегиба) ты кстати веришь в светлое будущее планеты нашей или не совсем?)

Дата сообщения: 23.12.2010 18:13 [#] [@]

VampireD



!Гы-светлое будушее у меня в блоге -вернее там,светлая реальность))) Сюда в мирок всю муть собираю,мало ли вдруг пригодится еще...Я тут только прорекламировать тебя собралась,а ты тут как тут Wink всегда Велком !!Кстати,



VampireD писал(а):
веришь в светлое будущее планеты нашей или не совсем?)



Не совсем ))) Хотелось бы пожить при технократическом режиме,но народ не готов...это я насмотрелась фильмы "Дух Времени " и "Проект Венера"...и так захотелось пожить в эдаком коммунизьме,без денег,с такой технологией...короче я 50% на 50%...если сами себя не перебьем и не перетравим...то вполне верю Smile



Итак Рекламная пауза:



Найден дружественный и симпотичный нам Кибер-Панк МирCiber World



Творец и Главный Технократ мира - VampireD



Физический адрес :



Созвездие: Цефей



Звезда: Альдерамин



Планета:Cyber World



Дата сообщения: 23.12.2010 20:05 [#] [@]

прикольно, фантазируйте...тока помните шо воплощаются фантазии в которых учтены интересы других живых существ... но по принципу искоренения зла)))... потому шо эти твердые злые пылинки обламывают весь кайф....

Дата сообщения: 23.12.2010 20:09 [#] [@]

igotm



igotm писал(а):
воплощаются фантазии в которых учтены интересы других живых существ... но по принципу искоренения зла)))...



Сам то веришь тому,что написал?



Было бы отлично,если все так и есть на самом деле,всмысле воплощаются идеи только хорошие))



Я двумя руками за...только верится с трудом,обычно все случается наоборот...Открыли например расщепление ядра атома и сразу бомбы лепить начали...предвидел Жюль Верн субмарину-и что? они тоже теперь с ядерным вооружением плавают.Например хорошая идея-использовать солнечную энергию-ну и где воплощение? Знаешь сколько стоит инсталяция солнечной батареи на крыше своего дома? и налог,который потом ты будешь платить государству(неизвестно за что)?Компаниям занимающимся выработкой электроэнергии просто деньги терять не хочется,вот и препятствуют всячески прогрессу...хотя все уже проверено и работает...где оно -воплощение ? воплотят наверно только после того , как какое-нибудь оружие массового поражения придумают на солнечной энергии...как всегда,сначала интересы военных,а уж потом о нас простых людях подумают может быть...мы к сожалению очень агрессивные существа...Вернее агрессивные-управляют всеми остальными...Жаль конечно,при таком раскладе нам еще долго до освоения хотябы ближнего космоса...

Дата сообщения: 23.12.2010 20:38 [#] [@]

marimerabi igotm я вижу вы поладили Smile





marimerabi Спасиб, ты меня опередила) Интересный мир, буду следить Smile Я пока тоже 50/50. Да, наш мирок очень хищен, приходится жить-выживать, многие вообще ни о чем не задумываются и живут по накатанной, культура падает, но сложно еще что то конкретно прям сказать, поживем-увидим...Я думаю многое воплощается, но не известно формируется или черпается из будущего, мне кажется 2-е) воплощаются точно некоторые вещи, только спустя время конечно, наиболее быстро развивающиеся это военные штуки и технологии Embarassed





igotm Я если делаю зло, даже целую расу планирую, то всегда делаю противодействующую сторону, для баланса) Smile , на самом деле сейчас много "зла" и демонов попросту комичны, пример тому последний предов5, не продуманы никак)) Мощь встречается реже..Тут больше соль в подкормке эгрегора, многое зависит от выбора, простой пример, посмотреть позитивный фильм пила 6 или например аватар или фонтан хотя бы)

Дата сообщения: 23.12.2010 20:55 [#] [@]

VampireD писал(а):
Я если делаю зло, даже целую расу планирую, то всегда делаю противодействующую сторону, для баланса



Ха! надо же еще один приверженец баланса! Ну,мы в одной упряжке Smile



Играла в обалденный квес,там был "Баланс" и Хранители равновесия..неплохая идея ,мне понравилась..может нарисовать что нибудь эдакое....

Дата сообщения: 24.12.2010 03:18 [#] [@]

Наброски из старого скетч бука-Кибер панк:



Ключ от города



Нерожденная


Прикрепленное изображение (вес файла 276 Кб)
IMG_0423.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 307.5 Кб)
IMG_0424.JPG
Дата сообщения: 25.12.2010 18:49 [#] [@]

Город -ракушка...стиль А.Гауди впечатлил..


Прикрепленное изображение (вес файла 361.6 Кб)
IMG_0430.JPG
Дата сообщения: 25.12.2010 18:57 [#] [@]

интрига...любовники желающие сменить власть ,пока все спят...Как всегда замешана женщина smile



набросок-черная шариковая ручка,цветной набросок-тушь и акварель.


Прикрепленное изображение (вес файла 283 Кб)
IMG_0427.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 268.5 Кб)
IMG_0429.JPG
Дата сообщения: 25.12.2010 19:14 [#] [@]

Yog-Sototh или Трискель или руко-ног Smile -более четкая фотка



и еще-Троица...Атрибуты сталкера-Хитрость,Терпение,Безжалостность(отсутствие жалости к самому себе)...кажется так...уже не помню четко..


Прикрепленное изображение (вес файла 321.7 Кб)
IMG_0436.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 282.3 Кб)
IMG_0431.JPG
Дата сообщения: 25.12.2010 19:40 [#] [@]

В Плену



Попытка повторить работу...Оригинал давно продан и был он намного интереснее(черно белый).Смысл-женщина под пятой у тирана мужчины..Ну не повезло ей Cool



либо второй вариант-она в плену своих желаний и ни открыть их кому либо, ни осуществить не может,вот и согнулась под тяжестью...



ну и еще куча вариантов смысловой нагрузки можно придумать...


Прикрепленное изображение (вес файла 469.7 Кб)
IMG_0421.JPG
Дата сообщения: 26.12.2010 03:00 [#] [@]

Спящий Дракон вот только не определилась он зимний или огненный-то бишь солнечный...


Прикрепленное изображение (вес файла 499.8 Кб)
IMG_0437.JPG
Дата сообщения: 26.12.2010 03:06 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28922.

← Предыдущая тема: Сектор Цефей - Мир Альдерамин - Cyber World

Случайные работы 3D

Allosaurus Fragilis
Kawasaki Ninja
Зимний день.
Woman Spase
Sonic Force Flyer
Terran Carrier

Случайные работы 2D

Квазимент
Жертва.
самурай
Зима и Весна
Knight
2011.06.03
Наверх