Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Андромеда - Мир Мирах - Insectoid Core

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

marimerabi



дело не веришь или не веришь а в искренней, настоящей попытке найти объективный взгляд на мир и точки эффективного приложения сил по его изменению...





и надо уметь складывать не только минусы но и плюсы, т.е. завоевание памяти... мир сейчас в своей массе - много уютней чем раньше - а это открыват новые возможности как для развития так и стогнации...



надо помнить срезы прошлых состояний мира, что бы понимать - что уже завоевано и что еще нет...





любой мир движется свозь три этапа и большинство умирает на первом:



1. правление силы - пример Африка...



2. правление закона - пример Мы



3. правление разума - примеры существуют, они небольшие территориально, типа какие-нить отдельные институт, компания, одна улица в городе, деревня какая-нить и т.д.





так вот если мы в 2. - то нефиг, но нефиг получается если ты только помнишь, что было 1.



не возможно быть счастливым - если по крайней мере - не понимаешь что имеешь... и тогда нет большой линейки на которой бы личные проблемы откладывались - адекватно их величине: адекватно Африке...





а позитив - это просто сила, потому что безоснователен... силу не возможно разрушить аргументами - она предназначена, что бы выживать в совершенно безнадежных условиях...





фильм - Нокдаун - посмотри про позитив... и последнего Робин Гууда - про 1. - т.е. про средневековье... про то, чем был наш мир до текущего состояния... и как ему непросто дается правильное(в целом) развитие...

Дата сообщения: 26.12.2010 09:31 [#] [@]

Троица и дракончик оч понравились, жесть) Wink

Дата сообщения: 26.12.2010 13:38 [#] [@]

igotm



Ок,уговорил! сегодня я позитивна как никогда! draw





Сын дракона.



Вообще-то он был сыном Змея,но раз такая позитивщина у нас,то путь драконьим будет...ведь драконы даже иногда добрыми бывают...Короче-рождение обновленного юноши в био-арморе.Быстрый скетч 3 часа или около того...рисовала как всегда-"отвинта"-то есть без наброска.Это мой обычный способ рисования я его называю -поиск в тенях


Прикрепленное изображение (вес файла 568.2 Кб)
IMG_0444.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 313.1 Кб)
IMG_0438.JPG
Дата сообщения: 27.12.2010 07:35 [#] [@]

Мужчины стремятся владеть окружающим,женщины стремятся владеть собой.



Не помню из какой книжки эта цитата.кажется кто-то из женщин последовательниц К.Кастанеды.Итак - Оседлавшая демона своих страстей.


Прикрепленное изображение (вес файла 346.7 Кб)
IMG_0422.JPG
Дата сообщения: 27.12.2010 07:50 [#] [@]

Ну вот,решила сюда скидывать мою графику.Недавно взялась за акварель,наверное ностальгия по детству-я давно не рисовала в этой технике.



http://content.foto.mail.ru/mail/sophia_nuna/82/i-1517.jpg



По мотивам книги братьев Стругацких.Это не иллюстрация,но навеяно прослушиванием этой аудиокниги.


Прикрепленное изображение (вес файла 700.9 Кб)
13041175809108.jpg
Дата сообщения: 30.04.2011 12:40 [#] [@]

Ну вот,решила сюда скидывать мою графику.Недавно взялась за акварель,наверное ностальгия по детству-я давно не рисовала в этой технике.



Электра и ее волк,и Волчья сказка...


Прикрепленное изображение (вес файла 657.5 Кб)
13041179244813.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 471.8 Кб)
13041181143444.jpg
Дата сообщения: 30.04.2011 12:42 [#] [@]

Вдохновившись погружениями с дайверами,начала рисовать подводную любовь...работа еще в процессе...



холст, акрил


Прикрепленное изображение (вес файла 307.1 Кб)
IMG_0877.JPG
Дата сообщения: 04.08.2011 15:44 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28893.

← Предыдущая тема: Сектор Цефей - Мир Альдерамин - Cyber World

Случайные работы 3D

Seashore Villa
ЗРПК "Панцирь С-1"
Андеды аген
Robot
обычный магазин
Oceanius

Случайные работы 2D

Принц Грегор
"Инок" (Плакат)
Coffee
Sunday
Ghosts Of Witches
концепт мото
Наверх