Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Фильм Социальная Сеть

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

flicker



+1



Бизнес-бизнесом, творчество-творчеством, но при всем этом нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Должен присутствовать моральный стержень, не позволяющий нормальному человеку стать сволочью.





П.С. по сюжету мы видим, что Марка никто так до конца и не понимал, как стал понимать "новоиспеченный" друг, под влияние которого он так быстро попал. А все потому что любому человеку, даже самому гениальному, нужна поддержка - человек рядом, который смог бы как можно глубже и тоньше прочувствовать и разделить ту эйфорию, которую испытывает творец во время создания.... Но все-таки в конце фильма становится очевидным, что это именно Марк вызвал полицию во время той вечеринки, на которую не пошел, тем самым отомстив за старого друга, значит в глубине души он все-же понимал настоящее положение вещей.

Дата сообщения: 07.12.2010 15:30 [#] [@]

flicker +1

Дата сообщения: 07.12.2010 15:32 [#] [@]

RIDDICK



Я вообще соц.сетями не пользуюсь, потребностей пока не вижу.



Ну а вконтакте первоначально был содран с фейсбука и держится он по большей части на не регулируемом распространении всякого разного контента, думаю понятно.

Дата сообщения: 07.12.2010 16:02 [#] [@]

SAT писал(а):
держится он по большей части на не регулируемом распространении всякого разного контента





Не совсем тебя понял

Дата сообщения: 07.12.2010 16:18 [#] [@]

Главный герой "отстранил" своего друга, только из-за того, что он стал угрозой для проекта. Который психанул и закрыл доступ по кредитке.В будущем он мог выкинуть что-нибудь и не такое.



Со вторым все просто,он подставил себя сам, инцидент с наркотиками.Что так же могло навредить проекту. Момент про курицу очень хорошо объясняет,что любой косяк имеет последствия.



Они сами виноваты в том, что он их уволил,пардон. Это все равно, что твой друг будет гробить твою фирму, а ты будешь разводить руками и говорить- "Ну, он же мой друг"



А в чем он действительно виноват, так это в том, что он кинул ребят, которые и попросили его сделать социальную сеть.



Зы.Я его не защищаю и не оправдываю, это лишь мое мнение от просмотра

Дата сообщения: 07.12.2010 16:25 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Не совсем тебя понял



Музыка, фильмы и прочий не совсем легальный контент, у фейсбука так не побалуешь.





Похожие мысли с AKIRA Wrong, возможно, это было сделать и спокойней, тогда в фильме интриги бы не было.



AKIRA Wrong писал(а):
А в чем он действительно виноват, так это в том, что он кинул ребят, которые и попросили его сделать социальную сеть.



Да, продинамил с корыстными целями выпустить свой продукт раньше.

Дата сообщения: 07.12.2010 16:43 [#] [@]

да в общем то заказчики сами повели себя не очень профессионально. Качков водили за нос достаточно долгое время, чтобы понять что к чему и предпринять какие то ответные действия.



Дружище его тоже сам себя опрокинул хаха, читать надо под чем подписываешься.

Дата сообщения: 07.12.2010 18:03 [#] [@]

Нда, темку острую неожиданно подняли...





А я так скажу... это удивительная и непредсказуемая ветвь человеческой деятельности, имею ввиду "дело жизни", иногда ОЧЕНЬ сложно остаться для всех хорошим.





Очень часто интересы пересекаются, и при всем желании, из ситуации невозможно выйти в хороших отношениях. И человек понимая это делает выбор. Предо мной такой выбор становился уже не однократно.



Скажем прямо, ARTTalk многим "перешел дорогу". Тем не менее, даже в подобной ситуации, безусловно, нужно стараться быть честным и оставаться человеком настолько, насколько это возможно.





И заключительная фраза фильма "Невозможно зафрендить 500 000 друзей не нажив при этом ни одного врага" - это святая истина.

Дата сообщения: 07.12.2010 19:16 [#] [@]

Эх в том то вся суть что он потерял всех настоящих друзей. Всё остальное у него искусственное.



Да и друзья у него будут теперь только ради его денег, будут играть перед ним роли друзей лишь бы только пожевиться из его кармана, а когда закончится бал они сметут его из своей жизни как никчёмный мусор. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. Лучше 1 друг, но настоящий чем 500 искусственных. А он это не ценил, я главному герою искренне сочувствую.





Algernon писал(а):
Дружище его тоже сам себя опрокинул хаха, читать надо под чем подписываешься.



Очень превратное представление о дружбе. Настоящая дружба держится на взаимном доверии и уважении. Его друг это знал и доверял ему и он жизнь проживёт лучше и счастливие чем этот милиардер.





PS: Почитайте автобиографию мультимилионера Рокфелера очень поучительно.

Дата сообщения: 07.12.2010 21:02 [#] [@]

Лучшая сеть это аська и личка Wink контахты и фэйсбуки, есть - хорошо, нет - ну и бог с ним)

Дата сообщения: 07.12.2010 21:13 [#] [@]

Лучшая сеть - это реальность =)

Дата сообщения: 08.12.2010 12:26 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Скажем прямо, ARTTalk многим "перешел дорогу".



это как?

Дата сообщения: 08.12.2010 01:35 [#] [@]

be_hip, в прямом и переносном смысле.



Я не хотел бы касаться конкретных ситуаций, но смысл таков, что Arttalk своим появлением и сравнительно быстрым развитием нарушил некое сложившееся равновесие в этом устаканившемся мирке. И конечно нашлись люди, которые от этого были совсем не в восторге.





Ярчайший пример подобной ситуации - нынешний конфликт на ДВ.



Думать что все дело в несчастных 1,9$ может только наивный человек =) Все гораздо глубже.

Дата сообщения: 08.12.2010 01:51 [#] [@]

Такими темпами скоро нас ждут 2 даун оф вор пока они там штуками меряются)) а еще лучше каждому сайту по подобному конкурсу во весело будет Wink



RIDDICK лучше чистая вода, чем устаканившееся болото Winkвсегда есть те кто негодует.

Дата сообщения: 08.12.2010 02:00 [#] [@]

VampireD писал(а):
RIDDICK лучше чистая вода, чем устаканившееся болото всегда есть те кто негодует.



Апсолютно.

Дата сообщения: 08.12.2010 02:09 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 11142.

← Предыдущая тема: Короткометражка "Playing with light - Mon ami le robot&

Случайные работы 3D

Wikus Sack De Merwe
Loft/215
ванная
Скорбящая мать
Solar Dynamics Observatory
"kozel"

Случайные работы 2D

Концепт-арт пушки
Робот
Red Truck
Beautiful Pain
Портрет по фото(заказной)
Sci-fi Girl
Наверх