Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Жертвенник - Мир Хирон - Мир Паралельных Пространств

» Сообщения (страница 42, вернуться на первую страницу)

Chanda писал(а):
На первый взгляд - красивая картинка, а на второй... Серьёзная работа, философская.



Тенкс! Именно! Постарался побольше подтекста вложить в работу... Всё верно!

Дата сообщения: 24.03.2010 04:55 [#] [@]

Да круто у тебя выходит! rock

Дата сообщения: 24.03.2010 10:28 [#] [@]

Ваяю потихоньку, для души... Тенк'с!Smile

Дата сообщения: 24.03.2010 14:24 [#] [@]

Всем, привет!



Сегодня, такого плана работа... Приятного просмотра!Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 546.5 Кб)
Bud_Cos.jpg
Дата сообщения: 31.03.2010 01:35 [#] [@]

Очень приятно. Спасибо.

Дата сообщения: 31.03.2010 01:56 [#] [@]

Радостным нетерпением веет...

Дата сообщения: 01.04.2010 01:59 [#] [@]

Класняк rock Космические мне очень нравятся.



Только наверное немного надо смягчать элементы - например здесь центральная скала по контрастности чуть выбивается из окружения.



Кстати а ты можешь вот этим своим способом рисования делать иллюстрации под текст следуя ему. Мне кажется что у тебя рисунки достаточно вольные ( но может быть я ошибаюсь) вот и интересно - можно ли твоим способом делать конкретные изображения ? И сколько это по времени? Для конкретики например смог бы ты сделать иллюстрацию какой либо сцены "Непобедимого" Лема?.

Дата сообщения: 01.04.2010 11:13 [#] [@]

Благодарю за отзывы, друзья!



В принцыпе, можно попробывать создать сцену под фрагмент текста... Давай сюжет - подумаю!Smile)

Дата сообщения: 01.04.2010 16:41 [#] [@]

Всем, привет!



Сегодня такого плана пейзажик... Приятного просмотра!Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 632.8 Кб)
Lighthouse.jpg
Дата сообщения: 09.04.2010 23:39 [#] [@]

Вот такая сцена.



Небольшой разведывательный отряд Девре, который совершенно случайно наткнулся на мертвый корабль, даже не пытался проникнуть внутрь, а сразу же уведомил базу. Теперь группа Рохана должна была разгадать тайну двойника «Непобедимого». Техники уже бежали от машин, неся ящики с инструментами.



Заметив небольшой выпуклый бугорок, прикрытый тонким слоем песка, Рохан тронул его носком ботинка, думая, что это какой-то маленький глобус, машинально поднял бледно-желтый шар с земли и вскрикнул. Все повернулись к нему. Рохан держал в руках человеческий череп.



Потом они нашли еще кости и даже один совсем целый скелет в истлевшем комбинезоне. Между отвалившейся нижней челюстью и зубами верхней еще торчал мундштук кислородного прибора, а стрелка манометра застыла на сорока шести атмосферах. Опустившись на колени, Ярг отвернул вентиль баллона, и газ вырвался с протяжным свистом. В абсолютно сухом воздухе пустыни даже след ржавчины не тронул стальные части редуктора, и все винты вращались совершенно свободно.

Дата сообщения: 09.04.2010 23:56 [#] [@]

Впечатляет. Особенно будит воображение правая часть конструкции маяка... Smile

Дата сообщения: 10.04.2010 12:43 [#] [@]

savas писал(а):
Вот такая сцена.



Однако, ты загнул... Слишком много персонажей, и прочего антуража. Объёмная сцена получится. Ну и, по контексту не совсем ясен план самой сцены. Хоть бери и перечитывай роман. Нифига уже не помню... Я так поял, что мёртвый корабль - это и есть двойник, что ли?



Chanda писал(а):
Впечатляет. Особенно будит воображение правая часть конструкции маяка...



Тенкс!Smile А почему именно правая?

Дата сообщения: 10.04.2010 03:30 [#] [@]

Я просто дал сцену которая у меня по плану идет. Smile Хотел сравнить технологические возможности ( я рассматриваю и пробую разные технологии рисования позволяющие создавать рисованные истории быстро и качественно)



Да это момент когда нашли "Кондор" - двойника "Непобедимого". В твоих рисунках я видел персонажей, поэтому хотел посмотреть как у тебя выйдет эта самая сложная часть рисования.



Но буквально следовать тексту не нужно - его надо спресовать в сцену "эмоционально" выражающее этот текст, но не следующее ему прям по букве.



Предполагаю что твой подход к рисунку больше предназначен фонам - если использовать его как технологию в общем комплексе рисования такого проекта.

Дата сообщения: 10.04.2010 09:25 [#] [@]

savas писал(а):
Предполагаю что твой подход к рисунку больше предназначен фонам - если использовать его как технологию в общем комплексе рисования такого проекта.



Ну, вобщем идею понял. Не уверен пока, что начну делать сцену, но попробывать можно будет... Тенкс!Smile

Дата сообщения: 10.04.2010 22:59 [#] [@]

Kuz@Mich писал(а):
А почему именно правая?



Ну, честно говоря , очень похоже на краешек хорошего такого, "сквозного" блина (изиняюсь за выражение). Smile Вот и думается, то ли это ажурная конструкция с течением времени оплывает как тесто, то ли наоборот, монолитное строение рассыпается, и остаётся один арматурный каркас...

Дата сообщения: 11.04.2010 02:08 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758

Количество просмотров у этой темы: 265791.

← Предыдущая тема: Сектор Игнеон - Мир UV6 - Art Chronicles of Riddick

Случайные работы 3D

Патруль: Вас здесь не ждали...
Lambo
Sir Ulrich Von Liechtenstein
Формы жизни
Golden Hind
T-rex 122

Случайные работы 2D

Bear Rider
Пейзаж по миру Асилеи.
God of the Last Song
феникс
Робот вот такой =)
Something Wicked This Way Comes
Наверх