Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

The Titan

» Сообщения (страница 1)

Загорелся идеей замоделить космический танкер но по воле судьбы вышел некий мрачновато-скучный ковчег draw



.



Моделил в 3DS max с Vray часа 2, детализацией не особо увлекался просто прилепил карту дисплейс без UV (это видно на первом рендере, там где окна залепило броней) Embarassed , думаю стоит ли доделывать artist





воображения хватило только на антенки (сделаны из одной антенны с помощью Hair и Fur) и спасательные капсулы (сферы с иллюминаторами) Wink



Материалы VrayMtl и VrayLightMtl. Рендер с indirect illumination с light cache на primary и secondary занимает где-то 2,5-4 минуты. Крупные планы около часа поэтому и не делал.



Критика приветствуется, но не поощряется Smile Может кто-нибудь поможет (идеями или зарисовками) с первоначальной задумкой насчет города-танкера-газо-рудодобывающей платформы в одном куске и чтоб это все ещё летало Surprised Буду очень благодарен

Дата сообщения: 20.11.2010 20:11 [#] [@]

чтото в этом есть! Cool ну у Karanak большая коллекция идей по звездолётам Laughing глянь у него Twisted Evil

Дата сообщения: 20.11.2010 20:21 [#] [@]

Я бы назвал "Летающий фарш", всмысле что после себя корабли противника в фарш метелит)) ну когда нечего сказать, то говорят - атмосферно, я тож так скажу Wink rock вс

Дата сообщения: 20.11.2010 20:24 [#] [@]

Surprised интересно а можно в максе дисплейсом или картой нормалей сделать из лоу поли => хай поли чтоб редактировать можно было Twisted Evil а не тока рендить, иль тока zbrush так умеет

Дата сообщения: 21.11.2010 12:43 [#] [@]

VampireD — жжот! Smile



Атмосферно! б/п! Angel

Дата сообщения: 21.11.2010 19:42 [#] [@]

Скажу что вижу, ни в коем случае не обижаться.





1. Сверхмалобютжетный корабль страны третьего мира построенный из прессованного металолома.



2. Булыжник с дюзами.





Несмотря на обилие дисплейса, деталей практически нет. Все однообразно и скучно. Детализация должна быть продумана, зрителю должно быть интересно рассматривать множество мелких деталей, но они не должны сливаться в кашу. Как уже сказали выше, посмотри коллекцию звездолетов Карнака, там многое можно подчерпнуть.





И огромная просьба отключить отображение картинок в полный размер. Не стоит рвать страницу форума.

Дата сообщения: 21.11.2010 19:57 [#] [@]

идея мне нравится, только больше походит на корабль город, чем на танкер

Дата сообщения: 21.11.2010 20:52 [#] [@]

Felix 17 писал(а):
Сверхмалобютжетный корабль страны третьего мира построенный из прессованного металолома.



А что хороший сюжет Smile На земле перенаселение ресурсы кончились, остался только мусор из которого и сотворили это.



Вот матушку землю нарисовал чтоб от неё улетал, нормал мапу не нашел на облака Crying or Very sad а дисплейс уродско выглядит





вот кстать текстурки где брал, там есть даж 64 мегапиксельные текстурки, правд склеивать их заMudBoxаешься http://www.celestiamotherlode.net/catalog/earth.php

Дата сообщения: 22.11.2010 10:36 [#] [@]

artist beta


Прикрепленное изображение (вес файла 213.7 Кб)
_1_~2.jpg
Дата сообщения: 23.11.2010 10:55 [#] [@]

Када нибудь и мои корабли будут такие notworthy notworthy notworthy notworthy


Прикрепленное изображение (вес файла 43.3 Кб)
75802.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 57.2 Кб)
1247991575_11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 100.1 Кб)
alien_09.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 29.3 Кб)
alien_121.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 45.2 Кб)
alien1raipmega020770221qk5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 74.3 Кб)
post.jpg
Дата сообщения: 23.11.2010 11:11 [#] [@]

пока ты тут не перепостил все скрины "Звёздные войны", может стоит таки книжку пачитать по 3D max или там уроки изучить "Гномоновские" (Фэнга к примеру просмотреть).



Думаю начать стоит с такого хотя бы:





с этого точно стартап строить необходимо, потому как глядя на то что ты замастырил я б не сказал что ты макс усёк хоть на уровне новичка (ососбенно принт-сркин убил напрочь).



Макс отлично сам делает скрины всего экрана и сохраняет в любой формат.



Автор: Верстак В. А.



Издательство: Питер.



Год: 2006





Купи её или скачать и как отче наш!

Дата сообщения: 26.11.2010 15:52 [#] [@]

211 Тс, это скрины шипов из цикла фильмов "Чужой: Квадрология" гиганские конструкции конеш Cool

Дата сообщения: 26.11.2010 16:16 [#] [@]

я то понял, просто как только дело доходит до Космических кораблей все начинают постить Чужих а после плавно переходят на Планету смерти и зоргав... а потом понеслась Маша по кочькам)))

Дата сообщения: 26.11.2010 16:20 [#] [@]

Это мой второй корапь! тот, что с принтскрина, а это типа референсы для третьего. Детализированнее не нашел. Нарисуй сам корабль, а я покидаюсь помидорами Razz


Прикрепленное изображение (вес файла 125.9 Кб)
inter.jpg
Дата сообщения: 26.11.2010 20:00 [#] [@]

Rolling Eyes ухахха211 жжешь)))



Это не корапь.. это пока что картон)) серьёзно.. послушай советы... качай туторы

Дата сообщения: 27.11.2010 07:22 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9694.

← Предыдущая тема: пром дизайн пластиковый стул

Случайные работы 3D

Main
Bmw M3
Монастырь
Chint
Жилой комплекс «Лагуна»
Say Hello To Sunshine

Случайные работы 2D

ассасин
Игра теней
Eve Online Ship(concept)
Helloween
Боевой робот
бабочка на бреющем полете))
Наверх