Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DW5 Правила, обсуждение

» Сообщения (страница 18, вернуться на первую страницу)

Да просто автор этого конкурса страдает излишней расхлябанностью. Это прям беда.



Из-за какого-то мелочного недопонимания и несвоевременных внесений изменений, отодвигании сроков- страдают все. Ужасная неорганизованность. А тут еще и правила с продажей, и не важно, какие благие цели они преследуют- в конкурсе они должны быть указаны. Ребята, ё-мё, смотрите на вещи с разных сторон. а не однобоково





Рановато ему еще конкурсы подобного масштаба организовывать, все признаки ребячества.



Я бы был не против, если бы Riddik был организатором, человек адекватный и умеющий вести дипломатию.

Дата сообщения: 06.12.2010 19:28 [#] [@]

Рановато, не рановато, а вести такой масштабный проект уже 5ый год это серъезно. Причем конкурс из форумной междуусобыцы вырос в большое и знаковое мероприятие.





Так что если бы его вел Риддик, он был-бы совсем другим, а может его бы и не было уже. Так что незачем пинать Фреда. Да и вреда никому это не причинило, отодвигание сроков в последний момент только в плюс тем, кто в последнюю ночь неуспел доделать.

Дата сообщения: 06.12.2010 19:40 [#] [@]

Air-A-Cobra





мне лично пришлось очень напрячься, чтобы успеть к поставленным срокам. А тут Бац! И еще 2 дня... ведь я бы мог по-другому распланировать своё время, верно?





Во всех скандалах и неурядицах виноват организатор. Это факт...



И мне честно говоря фиолетово, какие у него там трудности. Назвался груздём- полезай в кузов.

Дата сообщения: 06.12.2010 19:46 [#] [@]

Ну вот опять БАБЛО весь мармелад испортило...



Грустно товарищи Sad Надеюсь все наладится.



Лично я с радостью отдал 2 бакса и за просто так,



человеку который вот уже 5 раз организовывает



мероприятие подобного масштаба.







Luckyhunt3r писал(а):
фиолетово, какие у него там трудности



Зачем тратить слова! Организуй сам подобное, и нам тоже будет "фиолетово" на твои... Smile

Дата сообщения: 06.12.2010 20:21 [#] [@]

EWAN





если бы я что-то организовывал. то я бы мог ответить за свои слова, а не мыклся как пацанчик

Дата сообщения: 06.12.2010 20:46 [#] [@]

)))))) ну понеслась...

Дата сообщения: 06.12.2010 20:49 [#] [@]

Luckyhunt3r,



так , давайте по порядку.



1) Вас не устраивет отодвигание сроков? Неучавствуйте. тут все добровольно



2) Фред делает этот конкурс 5 год, и вывел его на международный уровень, что сделали Вы? ничего пока.



3) планрование своей работы, целиком Ваша забота, не надо пинать на устроителей.



4) все выше сказанное мое ИМХО, писал как участник конкурса.





как модератор я прошу пожалуйста не вносите смуту, давайте успокоимся и просто подождем.





если я кого нибуть задел или обидел своим постом, прошу меня извинить.

Дата сообщения: 06.12.2010 21:45 [#] [@]

+ к Snowdreams



Что за мелочность. Вас заботят чужие 2$ ? Да, что то не оч, что о продаже не знали заранее. За это минус огранизатору. Но остальное. Лепет какой то.



Устройте сами такой конкурс. Это событие очень многим позволяет не только поднять свой уровень, но и получить возможность неплохой работы.



Про "пацанчика" конечно мда. Серьезное завяление.





П.С крайне рада что сроки отодвинули. Многим работа не позволяет успеть. Но теперь я постораюсь сдать хотя бы приличную работу. Так что.

Дата сообщения: 06.12.2010 22:00 [#] [@]

Snowdreams





1. Да, меня не устраивает. Я начал работу а тут такие дела, Если бы я изначально был оведомлён о таком положении дел - естественно я бы держался подальше от подобных мероприятий.



2. Хм, я думаю не Вам судить о моих достижениях и моих заслугах.



3. Согласен, это моя забота. Но и забота организаторов выполнять условия того, под чем они подписались. 6-го дедлайн - значит шестого. Участие бесплатное- значит бесплатное. Тут всё предельно ясно и конкретно. Что за самовольные коррективы?



В противном случае этот конкурс в сроков времени просто загнётся, и найдутся более ответственные учредители конкурсов.



это моё ИМХО, как участника данного конкурса.





и, уважаемый, Snowdreams, это не суета, а просто обсуждение текущего положения дел.



К Вам у меня лично претензий нет Smile если бы были- обязательно дал знать

Дата сообщения: 06.12.2010 22:02 [#] [@]

Фрэд еретик! Где святая инквизиция и осиновый кол? Cool Wink человеку уважуха, 5 раз организовывает, остальное не существенно, все мы люди. Не трагедия даже если кто попыжился "успеть в сроки", и потратил время золотое, существование таких конкурсов намного важнее, какой то плевой накладки, претензий нет, кроме того что протупил и вначале не сказал за 2$, ну, бывает)

Дата сообщения: 06.12.2010 22:10 [#] [@]

Luckyhunt3r



очень рад, что ко мне нет претензий, надеюсь что и провакационных постов, которые мне придеться удалять, тоже не будет Wink

Дата сообщения: 06.12.2010 22:12 [#] [@]

Luckyhunt3r



Там в правилах красным выделено, что администрация оставляет за собой право изменять условия и сроки без или с предварительным уведомлением участников.



Фред заранее оставил за собой право изменять все тогда, когда ему заблагорассудится и четко это прописал в правилах. Правила не нарушены.

Дата сообщения: 06.12.2010 22:17 [#] [@]

Snowdreams





Я никого не провоцирую... я не устраиваю митинги) это всего лишь обсуждение. Я думал форум- это то, где каждый в праве высказать своё мнение, не став обвинённым в нарушении политики партии)

Дата сообщения: 06.12.2010 22:25 [#] [@]

В общем ждем возобновления, а пока тогда поставлю ролик в HD рендериться ) Хватит искать везде что-то плохое или какой то подвох, получайте удовольствие. А без мелких накладок и проблем ни одно серъезное мероприятие не проходит. Вон даже на олимпийских играх была осечка с олимпийским огнём )

Дата сообщения: 06.12.2010 22:27 [#] [@]

Air-A-Cobra





Ну так это фигня) огонь погас... а если бы со всех участников стали вдруг требовать по 2 доллара?) Да, это не деньги, это смешно... тем не менее это бы вызвало общественный резонанс...



если сказали бегунам 6-го забег... они готовились, невничали, пришли, а тут бац 8-го) ну куда это годиться?)

Дата сообщения: 06.12.2010 22:30 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324

Количество просмотров у этой темы: 135830.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - Concept Art

Случайные работы 3D

Tl-4
полисмент
996$ за баррель
прихожая
Цыган
Mq-9 Reaper (predator Ii)

Случайные работы 2D

Параллельные миры
летающая квартира
Дзайбацу. Токио
Владыка Дагот
Leitgen
Кролик-террорист
Наверх