Список разделов » Миниконкурсы » Гильдия поэтов

Литературный конкурс «Две номинации»

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Безумство







Мазками яркими рожать свое безумство



Я научилась - выражать слепые чувства,



Скучать банальностью, мечтать дождем…



И знать, что слог мой вами осужден.







Душа скулит пустым. Или болеет болью?



Быть может это я сейчас так сильно вою



О лжи, безверии, бессмыслии…



Вот мысли на холсте повисли…



И черт сними!


Прикрепленное изображение (вес файла 78.7 Кб)
091bc94013fc89b4c2a9008b11a543f3.jpeg
Дата сообщения: 04.11.2010 00:13 [#] [@]

.....................



СКИТАЛЬЦЫ В ВЕЧНОСТИ.



.........................................



Вот чёрный ворон



полоснул крылом



по нити жизни.



Боль



пронзила тело так



что не мог вдохнуть



и отошла.



Закрытыми глазами



смотрел в невидимое



где стаи воронья



насытясь



не убегали от меня



а лишь косились



крылья распуская.



Они собрали



свою жатву на земле



ночные птицы



и улетели



в неведомые тёмные



миры



оставив



обесчещенной земле



позор



и тел растерзанных



ужасные останки.


Прикрепленное изображение (вес файла 88.3 Кб)
15254399_ALONE.JPG
Дата сообщения: 03.11.2010 17:18 [#] [@]

....................................



НИТИ ЖИЗНИ,



....................................



Письмо подорожное



упало



мне на ладони



линией



со знаком конца



в самом начале



пути.



Бездушие



влилось сознанием



в реку забвения



и Харон



уже занёс кормило



над картой назначения



но застыл поток.



И годы



словно капли дождя



по стеклу



стекли в разрыв



где нитями



пронизанное время



насквозь



бежало неутомимо



его не остановить



ни тебе



ни мне.


Прикрепленное изображение (вес файла 166.5 Кб)
zhreb01.jpg
Дата сообщения: 03.11.2010 17:37 [#] [@]

Парочка забавных воспоминаний





Картина первая : "Неожиданное продолжение..."





Эту историю рассказал мне один мой друг-музыкант. Было это в конце 80-х годов в стране со странным названием СССР. Некоторые еще помнят то время и то государство, хотя всё чаще кажется, что быть ни того, ни другого просто не могло по определению. Так вот этот товарищ играл в ансамбле, кстати, очень даже приличном, который в нашем городе участвовал во всех идейно-политических мероприятиях. Конечно, не обходилось и без халтурок типа Свадьба или День Рождения, поэтому репертуар коллектива был безразмерно широк.



Перестроечное время… Как нам тогда казалось, что вот оно – счастье: свобода, равенство и даже, по большому счету, братство… Еще чуть-чуть и :





Не станет воров и рвачей,



Все будет в избытке, в излишке;



Не будет замков и ключей,



И только в уборных – задвижки…





… не получилось по Шефнеровски…



Так вот, пригласили этот коллектив поиграть на встрече ветеранов. Сказано-сделано, инструменты, шнуры в охапку и вперед, благо песни военных лет все знают с детства и особых репетиций не требовалось.



Еще одно маленькое отступление о моральном облике музыкантов. Открою вам страшный секрет. Вы не поверите, но некоторые музыканты пили алкогольные напитки. Да, да, причем некоторые до выступления, некоторые после, были и такие, что пили во время творческого процесса, на котором это иногда и отражалось…



И надо было так случиться, что указанное мероприятие как раз происходило после какого-то другого мероприятия, или на утро, словом состояние физиологических тел наших музыкантов было слегка помятое, но они же профессионалы, зритель ничего не должен был заметить. И может и не заметил бы, да вот «Катюшу» стали исполнять высоковато, вокалист, почувствовал, что тональность не в тональность и во время проигрыша потихоньку шепнул своим товарищам «Соль. соль», т.е. спуститься в соль-минор. Лучше бы он этого не шептал. Все дело в том, что на языке ресторанного лабуха слово «Соль» в то время означало одно –песню В.Добрынина «Не сыпь мне соль на рану».



Физическое состояние клавишника после вчерашнего было на автопилоте и его уши, услыхав знакомую команду (как овчарке Фас) условно рефлексуя переключают организм в неожиданном направлении.



Интерпретация известной песни М.Блантера для ветеранов была, увы, неизвестной, когда после слов:





«Выходила-песню заводила…»





ансамбль дружно грянул





«Не сыпь мне соль на рану, не говори-прощай»





…Вот такая была история, абсолютно реальная и правдивая…


Прикрепленное изображение (вес файла 30.3 Кб)
c2.jpg
Дата сообщения: 03.11.2010 19:57 [#] [@]

Парочка забавных воспоминаний





Картина вторая: "Немного эротики..."





Как-то на концерте Юрий Лоза сказал,что если он не исполнит «Плот» то вроде и вообще не приезжали и не выступал…Сегодня если на сайте ничего нет эротического,то это вроде даже и не сайт вовсе…Ну что ж будем жить по правилам, ничего не поделаешь…



Начало этой истории в 2004 году, я тогда по роду своей деятельности часто ездил по всякого рода заводам , которые ремонтировали горно-шахтное оборудование.В числе этих заводов был и Брянковский рудоремонтный, что недалеко от г. Стаханова в Луганской области.Со многими сотрудниками и рабочими этого предприятия меня связывали не только деловые,но и дружеские отношения.В 2004 году завод праздновал свое 60-ти летие и меня пригласили на торжественные мероприятия по этому поводу. К этому юбилею на заводе вышел праздничный номер заводской многотиражки, освещающей пути становления завода, и была там одна статейка про всякого рода заводские курьёзы. К сожалению она у меня не сохранилась, но содержание этой статьи трудно забыть , и я перескажу её своими словами…



Работал на заводе некто , пусть будет, Вася. Простой рабочий парень, ничем себя особенно не проявивший, если б ни это проишествие, в меру пьющий, но кто скажет – где она, эта мера, иногда она бывала потеряна и с Васей приключались всякие истории об одной из которых и пойдет речь.Однажды после хорошей попойки Вася проснулся, а вернее очнулся с нехорошим предчуствием и холодком, но не в груди, а где-то ниже пояса.Что-то там было не так.Окончание вчерашнего вечера было покрыто пеленой беспамятства, но что-то ниже пояса было явно не так. Оттянув резинку на , извините, трусах Вася с ужасом увидел , что на одном довольно важном органе первичных мужских половых признаков одета,а вернее навинчена хорошая металическая гайка. М16 , М20 ,или М24 – размер этого метиза (металического изделия) история для нас не сохранила , но торчащий из под неё , извините, конец уже имел неестественную фиолетовую окраску.



А.С.Пушкин в своей «Гаврилиаде», втихаря читаемой в детстве, дал очень меткую характеристику этому органу:



… то место роковое



(Излишнее почти во всяком бое),



… надменный член, которым бес грешил.





Вася этим органом сильно и не грешил,потому как за водкой и некогда было глупостями заниматься, но вот как гайка попала туда и с какой целью была накручена – этот вопрос для потомков остался неотвеченным.Попытка самостоятельно избавиться от балласта ни к чему хорошему не привела,то ли резьба на органе была не та, то ли сорвана была эта резьба, но гайка сидела мёртво , на века, а орган уже начал приобретать цвет тучи из которой сейчас пойдет град.Пришлось вызывать «скорую».Приехала девочка-фельшер.Надо сказать , что в этот день её знания о медицине обогатились несравненным образом, не каждому профессору-мировому светиле судьба даёт такой интересный материалл, но ничего она своими пинцетами сделать не смогла, не помогло и такое народное средство, как окунание прибора в банку с подсолнечным маслом.. Крепёжный материал был накручен качественно и ни на какие провокации не поддавался. Отвезли Васю в больницу. Представляю его историю болезни - эпикриз и диагноз , который потом занесут в больничный лист. Представляю сколько ему задавали вопросов, зачем ? Может с помощью магнита боролся с импотенцией?.. Выхода не было,предстояла ампутация, и хотя в принципе , этот орган Васе и не сильно был и нужен, но, кто знает, вдруг в дальнейшем он мог бы ему и пригодиться. И тут кто-то вспомнил про Петровича – золотые руки, слесаря сборочного цеха .На каждом предприятии есть такой Петрович, который может сделать всё. Это была последняя надежда. «Скорая» с мигалкой полетела на завод. Петрович был человек мудрый и опытный, спросил только :”И как это, парень, тебя угораздило?” и , зажав гайку с её содержимым в тиски , полез в ящик за инструментом…



Представляю, сколько желающих было посмотреть эту уникальную медицинско-слесарную операцию, проводимую к тому же без наркоза. Окна в цеху были облеплены как на деревенской свадьбе. Итог этого всего действа был положительный.Орган был успешно освобожден от этой неожиданной и не очень дружественной опеки, Кровообращение и другие важные функции, возложенные на него были востановлены и после небольшой реабилитации он мог быть пущен в работу по своему прямому и основному назначению. На Васю этот случай повлиял положительно, со змием было покончено,по прошедствии некоторого времени нашлась дивчина, которой были без разницы улыбки и шушукание за Васиной спиной, они поженились и у них родились детки, что лишний раз доказало мастерство золотых рук Петровича. Вот так-то.



Абсолютно реальная и правдивая история…


Прикрепленное изображение (вес файла 17.4 Кб)
6b6d18ff034e.jpg
Дата сообщения: 03.11.2010 20:04 [#] [@]

korneplastika



никак не могу заменить) как пришло,так и есть.

Дата сообщения: 03.11.2010 21:08 [#] [@]

korneplastika



Все обсуждения произведений после 15 ноября - в условиях написано. Ваши замечания относительно замены строк будут уместны именно там! draw smile





Что касательно кусочка счастья в моем произведении - там более чем понятно, просто вы не вчитались видимо... если будет желание опять таки после 15 ноября поясню. Smile





А Ваши лишние произведения - сейчас все поправлю, не волнуйтесь. smile

Дата сообщения: 03.11.2010 21:55 [#] [@]

Memories





Память – лживая тварь – распустила червей –



Разгрызают сердечные нервы.



Уходи же… Иди! Возвращаться не смей!



Ты давно не единственный-первый.





Закопалась душа в фотокарточках дней



И улыбку твою там целует…



Я бегу… Убегаю… Скорей и скорей!



Только толку… Здесь память беснует!





Голубые глаза, в них придирчивый взгляд.



Голос нежный… Я льдинка, я щепка…



Моя память меня все швыряет назад



Я же бьюсь, как о прутики в клетке…


Прикрепленное изображение (вес файла 64.7 Кб)
dolore%dolore%x1pn1mp8dkygtegy3ykkikvzy3.jpg
Дата сообщения: 03.11.2010 22:18 [#] [@]

veronasunrise писал(а):
А Ваши лишние произведения - сейчас все поправлю, не волнуйтесь.





О спасибо!а можно все свои поделки скинуть где стихи ну пусть смотрят может отвлекутся .да главное я не жду оценок а просто интересно как они лезут вголову.стихи. да и поделки.никак не научюсь вносить их .а вы откуда страна я зашёл поссылке к вам нет ничего. а эти 2 стиха можно скинуть туда где все мои стихи или только после конкурса.я правила читал и сейчас нарушил пунктов 5.

Дата сообщения: 03.11.2010 23:26 [#] [@]

О страхе





Катя боялась ложиться спать. Она была уверена: стоит ей заснуть, в комнату сразу же войдёт вампир. Лёжа в постели, Катя жмурилась от ужаса, и в то же время, боялась закрыть глаза, чтобы не пропустить момент, когда распахнутся занавески, и на фоне тёмного окна возникнет прошедшая сквозь стекло зловещая изломанная фигура. Страшный гость сбросит с плеч неслышно шуршащий плащ и шагнёт к кровати. Протянет к Кате неестественно гибкую руку, вцепится в неё кровавыми ногтями на длинных пальцах, и вопьётся в оцепеневшие Катины губы ледяным смертоносным поцелуем…



… Когда Катя, обессиленная ужасом наконец засыпала, из под кровати выбирался Носферату. Отряхнувшись от пыли, он неслышно вставал рядом, невесомой, пухлой ладошкой осторожно брал Катину руку, и припадал бесплотными губами к девичьей ладони…



С первыми лучами рассветного солнца, крошечный, не заметнее укуса легчайшего комарика, след, исчезал бесследно. Катя, измученная кошмарными снами об ужасном вампире, просыпалась. Носферату в это время, уже спокойно спал в самом дальнем и пыльном углу.



А вечером всё повторялось сначала. До поздней ночи Катя боялась заснуть, а под кроватью ворочался проголодавшийся Носферату, с нетерпением ожидавший, когда же эта девчонка наконец угомонится.



Так и жили…


Прикрепленное изображение (вес файла 55.3 Кб)
b424f90a2240.jpg
Дата сообщения: 04.11.2010 22:55 [#] [@]

Что-то новое писать времени нет пока. Просто набросок, отрывок, эпизод из моего сценария.





Небо в звездах





- Только аккуратней, разъемы не поломайте, - беспокоился Крис.





- Ты что нас за дурочек держишь? – закипела Таня.





- Да, нет, то есть, нет, то есть я… никогда, - запутался Крис.





- Таня, что ты его засмущала, ни чего он такого не говорил, - вступилась Настя.





- Я просто… разъемы хрупкие просто, - совсем потерялся Крис.





- Ага, хрупкие, по ним кувалдой бей и не такое выдержат, ладно, что нам дальше делать? – вопросительно застыла Таня.





Они отсоединили последние интерфейсные кабели от центра данных, главного нейронного мозга всего комплекса базы. Посреди зала возвышался цилиндрический блок, который еще предстояло демонтировать и перевезти к ангару. Автономного питания ему хватит еще надолго, этот Немо сам все посчитал, порекомендовал схемы отключения и следил за процессом.





Примерно такими нейронными мозгами обладали не многие государственные структуры и частные компании - стоили они баснословно. В научно-исследовательских институтах, на флагманах флотилии военных, в крупных банках, в аналитических компаниях прогнозирования, в сетях предприятий и конструкторских бюро Немо стояли куда мощнее в кластерах. Но и на далеких базах исследователей на вычислительной мощности крупные корпорации не экономили. Прибыль перекрывала все расходы, скорость анализа и построение моделей здесь играли далеко не последнюю роль.





- Контуры в норме, мониторинг и контролеры за всеми блоками базы по радиоканалу стабильны, можно меня транспортировать Крис, - отрапортовал Немо.





- Понял тебя Эльбрус, начинаем погрузку на платформу, - серьезно ответил Строгонов.





- Как романтично, - залилась смехом Таня. Настя тоже не сдержала улыбку.





- И ни чего смешного, он все понимает, - насупился Крис.





- Таня, комбинезон вам очень соответствует. Я просчитал состав вашего приготовления Настя, оно не в полном объеме полезно для экипажа по составу веществ, но, безусловно, порадует их вкусовые рецепторы, - невозмутимо ответил Эльбрус, Крис ликовал.





- Это ты всё подстроил? – удивленно впилась взглядом в Криса Таня.





- Нет, это он сам, я его всего лишь подправил, код переписал, очеловечил так сказать, - Крис светился от гордости.





- Да, человечного Немо нам только и не хватало, поэтому ты постоянно здесь зависал? - отозвалась Настя.





- Меня зовут Эльбрус, - уточнил Немо.





- Вы как в первый раз нейронным мозгом пользуетесь, мне интересно было над ним поработать, - отыгрывался Крис. - Извини Эльбрус, они хорошие.





- По анализу очень хорошие особи, молодые и репродуктивные, - отвечал Эльбрус. - Стоит вам напомнить, что мы выбились из графика, моя оболочка уже должна быть в ангаре.





Они подкатили грузовую платформу, осталось решить, как снять цилиндрический блок Немо. Но особо решать ни чего не пришлось, как монтировали, так и снимали. Кран-балка тут до них была установлена. Эльбрус сам подсказал решение. Погрузили на платформу и направили её в ангар. Точнее Эльбрус сам себя направил, управляя платформой.





- Не, ты слышала, как он сказал, молодые и репродуктивные, - обратилась к Насте Таня, они шли за платформой.





- А что не так? Так и есть, или ты старушка? – улыбнулась Настя.





- Так особи сказал, - задумчиво произнесла Таня.





- Знаешь Тань, для Эльбруса мы и есть биологические особи. Крис голова конечно, но машину на вариативность полную все равно не настроишь и не запрограммируешь. Вот, наш Немо такие перлы и выдает, он просто просчитывает. У него мозгодробилка такая, на расчеты заточена.





- Да все это понятно, у машин с эмоциями туго, как не программируй, Крис, ты идешь?





- Сейчас иду, - порхая над консолью, он писал последние строки, видимо Палыч оставил ему свои инструкции.





Платформа с Эльбрусом заняла свое место в ангаре. Подруги вышли под защитный купол базы. Планета уже совершила свой оборот. Безграничную тьму разъедали только огни по периметру защитного купола. Небо было чистым с россыпью звезд без атмосферных явлений.





- Небо в звездах, - восторженно выдохнул Крис, за спинами Насти и Тани.


Прикрепленное изображение (вес файла 227.6 Кб)
nebular110246uc.jpg
Дата сообщения: 05.11.2010 12:52 [#] [@]

Второй опус от меня на конкурс. Тоже стихотворный, с прозой у меня нелады пока.





Микки.





Когда Микки злится,



То вдруг холодеют руки



Ее бесит все, разбросанные носки,



И его вечно грязные брюки.



Она заводится с пол-оборота



Он шутит – ты моя реактивная



Но ей все равно не хватает чего-то



Может ноток мышления позитивного?



Микки мало кому доверяет,



Видит во всем обман и подвох



«Мир был бы прекрасен, - она повторяет,



Если бы не был скучен и плох»



Они давно уже живут вместе,



Скорей как соседи – все, в принципе, просто.



И только ночь да спальное место



Делает их одного толка, одного роста.



Он скрытен, в душе его мало места



Есть полка для лести, полка для жести



И сгнивший зародыш чувств,



Умерший в первом триместре.



Они с ним даже излишне разные



Разные просто до безобразности,



Но в конечном итоге сумма их будет



Всегда лучше разности.


Прикрепленное изображение (вес файла 167.3 Кб)
2004115.jpg
Дата сообщения: 05.11.2010 02:16 [#] [@]

Маятник





Накрытый пледом в кресле я качаюсь,



Как маятник, когда его изобрели.



Я томом разных знаний наслаждаюсь



И мне не важно что нашел его в пыли.





Такая книга жизни всех времён



Напоминает о своем, о многом главном.



Пусть не ответит мне зачем рожден,



Но может сделать мне досуг отрадным.





Названье книги выбирать лишь нам дано,



Сценарий жизни пишем мы не понимая,



Не только маятник качается давно,



А мы качаемся в гордыне что все знаем.


Прикрепленное изображение (вес файла 113.2 Кб)
newton-pendulum3d.jpg
Дата сообщения: 05.11.2010 04:02 [#] [@]

Ник





На двадцатый день рождения Джеку подарили меня.



Никогда не забуду своего первого включения. Все улыбались и дружно визжали «С-ы-ы-ыр». Можно сказать, что тогда я и появился на свет. Джек даже дал мне имя – Ник – по первым буквам японского названия.



Хозяин практиковался на ближайшем окружении. Фотографировал семью и друзей. Насытившись этой аудиторией, он принялся за другие объекты: дома, деревья, траву, посуду, насекомых, части тела. Один из таких снимков – собственная ладонь, закрывающая солнце – он даже распечатал и повесил над кроватью.



Потом у него появилась Джессика.



Джек снимал ее так часто, что я, пожалуй, узнал ее лучше его самого.



Джессика смеется. Спит. Загорает. Плавает в бассейне. Нежится на смятых простынях. Джессика. Джесси. Джесс.



Честно говоря, она успела мне порядком поднадоесть.



В руках сестры хозяина я отработал на его свадьбе.



Бокалы. Цветы. Виньетки. Бульонки. Торт и море шампанского.



После этого дня меня надолго сунули в ящик. Шли недели, а может и годы. Сложно судить сидя взаперти.



Белый свет я увидел лишь, когда Джек понес меня на войну. Как я понял, он стал работать на какую-то газету.



За те месяцы, что я пробыл в раскаленной, наполненной болью пустыне я увидел много мертвых людей и развалин. Мне в сущности все равно, что снимать будь то изувеченный труп или букет цветов, но если бы была возможность выбирать, то я предпочел бы второе. Не подумайте, что я пацифист или еще кто-нибудь в этом роде. Вовсе нет. Просто второй сюжет имеет явное продолжение, а первый лишь гниет и жизнь ускользает на столь мелких масштабах.



Война произвела на меня слабое впечатление, если не считать проклятого песка, что накопился во всем теле. А вот Джек изменился. Он мог часами смотреть в потолок и бормотать что-то нечленораздельное. Без причины кричать на Джессику и крушить все вокруг. Наконец он не выдержал и вернулся в царство крови.



Большую часть путешествия я пролежал в рюкзаке. В этот раз у Джека была новая игрушка – черная автоматическая винтовка, которая заменила старину Ника. Хозяин доставал меня лишь для того, чтобы запечатлеть плоды работы своей новой подружки.



Я думаю, что Джек осознал разницу между зрителем и актером. А фантазиями быстро присыщаешься. Вот и решил попробовать себя на главных ролях.



Никогда еще я не видел его таким страшно довольным. Довольным. Страшным.



Война закончилась, и Джек стал искать другую, потом следующую...



Мы побывали с ним в джунглях, горах, равнинах и еще бог знает где. Но одно оставалось неизменным: Джек ездил только туда, где было в кого стрелять.



Во всех этих странствиях я оставался на втором плане.



Ревновал ли я к винтовке? Скорее нет, чем да. Я относился к ней как к младшей сестре. Очень капризной и злобной младшей сестре.



Джека ранили, и остаток своих дней он провел на больничной койке.



Я попал в руки Джессики. Потом ее детей от нового брака. Стал чем-то вроде семейно реликвии. Сейчас снимаю родных и друзей. Скоро должны быть дома и деревья. Эта мысль вызывает у меня механическую улыбку.



Джека я не виню, но и не понимаю. Как, впрочем, не понимаю любовь, страх и прочие человеческие странности.



Я выработал определенную точку зрения на счет своего первого хозяина и стараюсь ее придерживаться. Она зиждется на одном простом тезисе: нельзя дать человеку понюхать порох, а потом запретить убивать. Уж, простите старому фотоаппарату жалкие попытки философствовать.


Прикрепленное изображение (вес файла 72.2 Кб)
68572.jpeg
Дата сообщения: 06.11.2010 18:57 [#] [@]

Бессовестным образом воспользуюсь разрешением Вероники размещать стихи "чуть больше" указанного размера в 30 строк, а то как то несправедливо по отношению к объему прозы в 3 листа формата А4 Smile





ВЕТЕР



(что-то вроде автопортрета Smile )





Я Ветер……………



Воплощение Свободы……



Меня понять лишь сможет только тот,



…………………кто мною станет……



…………Позовет…



безмолвным криком скованной Души…



Доверься мне!



Но, заклинаю, не спеши!



Мой Дар Свободы –



……………………не минутное влеченье!



Ведь он – незримое Творца прикосновенье!



ЕГО дыхание и жар ЕГО ЛЮБВИ!



- Ну, ты готова?



- Да……



- Тогда…… замри………



И я открою лик свой – приближеньем



………волны……



………………средь колосящихся полей…



Неуловимо-зыбким дуновеньем



………в приветственном качании ветвей…



Игривым холодком пройдусь под платьем...



И на устах оставив жаркий поцелуй,



Заставлю Сердце в трепетных объятьях



…………парить………………



…………………во власти нежных струй…



Я Ветер……………



Непокорный и шальной……



Любовник опытный…



…………………………безумный ураган……



Во мне звенит натянутой струной



…………………………………кипящий страстью,



…………как проснувшийся вулкан,



непредсказуемости фактор…



………Мощь и сила……………



Изменчивость…



…………………и влюбчивость, порой……



Ну, что же ты, Красавица, стыдливо



………стоишь краснея…



………………….ведь теперь – Я ТВОЙ!



- Не надо…… шепчут твои губы…



Но, я же ВЕТЕР!



Я не знаю слова "НЕТ"!



Меня, посеяв – ты пожала БУРЮ!



И сладкой болью –



…………………вспыхнул в Сердце Свет……



Груди, коснувшись



……………………трепетной,



………………………………упругой –



Прохладной негой вечереющих небес,



Я скальпелем умелого хирурга



В Душе - бескровный сделаю надрез…



Скользну в тебя неистовым порывом,



И стон протяжный с губ сорвется:



…………….ааа-аа-ахх….хх….х………



Твой голос тихо…



………………и от слабости - с надрывом



прошепчет:



……"Милый……… я …… на небесах…"



Очистив Душу от сомнений,



………………………………..слез и боли,



Наполню Сердце – Светом Веры и Любви!



С благословения ЕГО священной Воли,



Свободы Дар – Любимая, прими!



Ты обладала ею – изначально…



Но запечатан плотью был твой Свет!



……………Искала ты отдушину отчаянно



в себе самой......



…………………в других…



………………………………ждала ответ…



Теперь с тобой - нас обручил Всевышний!



Не плоть……



…………….не кровь мы более,



………………………………………а один



……………………………лишь Ветер……



…………………….теплый,



……………нежный,



……вешний…



Скользящий средь людей….



………………………………домов…



…………………………………………машин…



………………………………………………………



Я Ветер………………



Воплощение Свободы……



Меня понять лишь сможет только тот,



Кто мною станет……………



…………………Кто сквозь поры кожи



лучится Светом………



Мною…



……………кто…



……………………живет…


Прикрепленное изображение (вес файла 128.5 Кб)
veter.jpeg
Дата сообщения: 07.11.2010 12:31 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 27560.

← Предыдущая тема: Поэтический конкурс: "Мастер экспромта"

Случайные работы 3D

On The Run
Salamandra
Cavio
Sorceress
Rumata
На руинах цивилизации

Случайные работы 2D

Уточка
Старое дитя
Angel
Warrior
Efflare - Frigus
Space Rogue
Наверх