Список разделов » Объявления

уроки зибрашворкшопс

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Беда нашего населения в том, что не читают вышестоящие посты, или читают невнимательно. Отсюда все беды и мусор в темах. acute





berendey



Спасибо, качаю с торрента. Сначала как у всех не закачивалось, потом поперло - не остановить clap

Дата сообщения: 29.10.2010 05:04 [#] [@]

berendey привет! кинь мне пароль в ЛС



Smile

Дата сообщения: 29.10.2010 08:02 [#] [@]

все кто спасибо - всем пожалуйста Smile





как оцениваете полезность уроков?

Дата сообщения: 29.10.2010 11:17 [#] [@]

уроки одназначно хороши!!!! Wink

Дата сообщения: 29.10.2010 11:32 [#] [@]

berendey пришли пароль в ЛС

Дата сообщения: 29.10.2010 11:37 [#] [@]

Lazejka



Ты уже в третий раз просишь пароль. Либо я чего то не понимаю, либо ты не умеешь читать. В шапке все написано.





Пароль я высылаю не всем. А только тем кто скидывался.

Дата сообщения: 29.10.2010 11:42 [#] [@]

У меня нету возможности отослать деньги через WebMoney, могу скинуть деньги через PayPal. Так сильно хочется глянуть на новинку.

Дата сообщения: 29.10.2010 11:48 [#] [@]

На уроки скинулись 30 человек. Я пароль вышлю только им.





Сейчас как я понял есть варианты перевода денег не мне, а этому ресурсу и получение пароля. Но это уже не через меня. Я и так с 30 желающими еле разрулил да и щас возникла проблема перевода с веб мани на альфу. Деньги ушли и никуда не пришли пока...





По мне было бы правильным скидываться меньшими группами. Во первых больше вероятность что уроки не попадут в общее пользование - потому как скидываться придется немного больше, во вторых меньше проблем со сбором средств.





Мы и так кидаем тут автора уроков, мне лично не отелось бы распространения для всех, не потому, что я жадный и трясусь над 300р.





Возможно логичнее было бы скинуться еще одной группой и купить еще один оициальный аккаунт, чем продавать доступ пусть и в пользу ресурса. Это мое ИМХО.

Дата сообщения: 30.10.2010 00:06 [#] [@]

Кто знает, возможно кто-то из нас тоже будет свои туториалы записывать. Сомневаюсь, что кто-то захочет, чтобы его работа ушла левым людям за так. Это ведь, как-никак, нарушение авторских прав (с).



Но в данном случае мы хоть и сжульничали сами, но надеемся на добросовестность тех 30-и человек, чтобы они людям незаплатившим не давали пароли от архивов.





berendey писал(а):
Возможно логичнее было бы скинуться еще одной группой и купить еще один оициальный аккаунт, чем продавать доступ пусть и в пользу ресурса. Это мое ИМХО.



Тут я согласен с berendey'ем. Хотя и сайту бы поддержка не помешала.

Дата сообщения: 30.10.2010 00:28 [#] [@]

Скорее всего даже грабить это видео - уже нарушение соглашения.

Дата сообщения: 29.10.2010 13:10 [#] [@]

BopoH писал(а):
Скорее всего даже грабить это видео - уже нарушение соглашения.



Согласен.



Как и собирать за него, пусть даже на развитие ресурса. Сейчас вот подумал, Не хотелось бы...





Так что лучше создать еще одну группу ИМХО







По поводу полезности уроков, моя оценка 4/4+

Дата сообщения: 29.10.2010 13:21 [#] [@]

BopoH



нее - записыать я могу что угодно Smile распространять нельзя и выгоду получать с этого.





RIDDICK



Думаю это правильно.

Дата сообщения: 29.10.2010 13:23 [#] [@]

Armor и cloth понравились. Можно конечно и читая хелп дойти до этого . Моя оценка 4 и еще минус за не HD качество поставил бы )

Дата сообщения: 29.10.2010 14:25 [#] [@]

berendey писал(а):
нее - записыать я могу что угодно
Неее draw тогда б рядом с онлайн просмотром былаб кнопочка "Скачать"

Дата сообщения: 29.10.2010 14:39 [#] [@]

Lazejka, просто организуйте аналогичную команду по покупке аккаунта http://art-talk.ru/topic/5099/



Думаю это оптимальный вариант

Дата сообщения: 29.10.2010 14:51 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 20158.

← Предыдущая тема: Предложение группового приобретения урока Zbrush 4

Случайные работы 3D

Daedalus
Мёртвая тишина
Badroom3
Рабочее место
Punk
Древний Артефакт

Случайные работы 2D

Кaras
Grokk Model Sheet
Darkness2
Драгори - планета красных драконов.
Диатез
щёчки
Наверх