Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

На краю вселенной

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Ааа... Да, если б не ты Very Happy

Дата сообщения: 30.04.2008 19:04 [#] [@]

как вариант

Дата сообщения: 01.05.2008 21:32 [#] [@]

а если и небо так же как и персов, разделить на стихии, я хотел сказать сделать перетекание цвета из синего в каричневый



Супер классная работа!!

Дата сообщения: 01.05.2008 23:15 [#] [@]

Потрясающе.... Crying or Very sad моэстро, я плачу Smile Класс! очень нравится!

Дата сообщения: 01.05.2008 23:50 [#] [@]

Похоже работа закончена... Выкладываю ссылки на галереиSmile





http://demiart.ru/forum/index.php?act=module&module=gall...





http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=46590&gal...

Дата сообщения: 03.05.2008 04:59 [#] [@]

оч работа нравится, а можно несколько тех вопросов по роцессу создания?



Моделька красилась в браше а потом пернесена с текстурой в макс и прорисована так?



И при этом разворачивать текстуру ей не понадобилось так как была зделана авторазвёртка в браше (хоть она и похожа на кашу там это не важно так как красишь по самой модели. верно всё я понимаю?





И тода смежный вопрос не к даной работе уже можно ли поверх этой брашевской раскрашеной хайполи модели на подобную лоу поли снять как нормаль мапу так и саму брашь покраску? (тоесть запеч на нормальную развёртку с этой) в максе.



упфу.. буду благодарен если ответишь.

Дата сообщения: 03.05.2008 16:05 [#] [@]

Ant3d писал(а):
оч работа нравится, а можно несколько тех вопросов по роцессу создания?



Пасиб, монаSmile





Ant3d писал(а):
Моделька красилась в браше а потом пернесена с текстурой в макс и прорисована так?



так





Ant3d писал(а):
И при этом разворачивать текстуру ей не понадобилось так как была зделана авторазвёртка в браше (хоть она и похожа на кашу там это не важно так как красишь по самой модели. верно всё я понимаю?



ИменноSmile





Ant3d писал(а):
можно ли поверх этой брашевской раскрашеной хайполи модели на подобную лоу поли снять как нормаль мапу так и саму брашь покраску?





Можно конечно! Я с макс-развертками не дружу...вернее воопще антипатия взаимная... Потому все делалось брашевскими. За помощь и науку в этом деле благодарен Скифу...незнаю что б я делал без его помощи.

Дата сообщения: 03.05.2008 17:47 [#] [@]

Вообще хочу сказать что весь этот процес разверток-переразверток, все эти мучения с технической стороны, убивает само течение творческого процесса...сам запал, что ни есть хорошо. Потому чем меньше думаеш о тех. стороне во время выполнения работы - тем более она живой получается... ИМХО

Дата сообщения: 03.05.2008 17:50 [#] [@]

Спасибо за информацию Smile



ага согласен, вот думаю красить в браше а потом запекать чтобы швы меньше виделись.



А насчёт долгих развёрток максовских сам не люблю вот щас начал юзать прогу для авторазвёртки влюбился, экономит много времени: Unfold3D.

Дата сообщения: 03.05.2008 18:04 [#] [@]

Ммм... попробую вставить словцо. Раскраска в браше идет по вертексам поэтому разрешение в конечном итоге зависит не только от размера текстуры, но и от количества полигонов. У меня комп поддерживает без тормозов до 2х лимонов, что довольно мало и приходится доводить в шопе (да вообще привычней) поэтому развертку я делаю. Но прерывание творческого процесса можно избегнуть: просто сделать развертку когда модель уже закончена в браше. Кидаем нужный уровень сабдива в там где делаем развертку, сохраняем с ней и кидаем снова в браш задавая ее целью морфинга - вуаля Smile





П.С. Работа - супер! Хотя надо признать ожидал немного другого финала, но и этот ого го Very Happy

Дата сообщения: 03.05.2008 18:35 [#] [@]

Не, я вот текстуры люблю в шопе риовать, по развертке, так результат намного реалистичнее выходит. Smile)





Рид, молодца, добил таки. Smile) Cool

Дата сообщения: 03.05.2008 19:58 [#] [@]

Мегаработа получилась!





Да, сам не так давно с unwrap'ом разобрался, дело муторное а порой и долгое конечно, но рисовать потом по развертке в шопе как-то удобней.

Дата сообщения: 04.05.2008 14:39 [#] [@]

Дата сообщения: 04.05.2008 23:04 [#] [@]

ПасибSmile

Дата сообщения: 05.05.2008 12:04 [#] [@]

Поздравляю с frontpage на cgtalk. По настроению напоминает немного работы Стивена Стахлберга (к примеру "Фея и Змея"), но все же немного иной, редкий стиль. Очень впечатляет.



По поводу маппинга, то, к примеру, я сначала в UVLayout Pro раскраиваю, а затем в Maya довожу до ума, там вроде не так проблемно с этим дело обстоит.

Дата сообщения: 05.05.2008 12:19 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 56998.

← Предыдущая тема: Dominance War III =3D = Stalker

Случайные работы 3D

Monster Near A Basket Of Lemons
Весельчак
Мысли как рыбы.
Spirit Of Le Mans
Dodge Chellendger Concept
The Snailmaker

Случайные работы 2D

Cavetown
Если не спится
Stereozombie
Александр Баркд.exodus
Чу!
2012
Наверх