Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Откуда берутся "непрочитанные сообщения"?

» Сообщения

Объясните пожалуйста новичку Very Happy



По какому критерию темы попадают в мою папку "непрочитанных сообщений"?



Там есть темы, на которые я не подписывалась, но заходила почитать, и попадаются темы, которые я вообще впервые вижу ))



Спасибо!

Дата сообщения: 26.10.2010 18:22 [#] [@]

по критерию что ктото написал сообшения на сайте и оно отображается как не прочитанное, в темах которых ты подписывалась приходит оповешение на почту. еще такой момент у тебя есть не прочитанные темы ты закрыла браузер и вдруг решила прочитать их, то гогда откроеш его снова то увидиш что новых сообшений нет, если не закрывать браузер то список непрочитанных будет расти даже если тв эти темы уже читала

Дата сообщения: 26.10.2010 18:51 [#] [@]

очень удобно следить за жинью саита быть вкурсе происходящего и лично меня очень напрягает что такой функчии нет на некорых форумах.

Дата сообщения: 26.10.2010 18:53 [#] [@]

griffinfly



"непрочитанные сообщения" - это те сообщения, которые появились с момента Вашего последнего визита на сайт. А уведомления о новых сообщениях в тех темах, на которые Вы подпишетесь, будут приходить к Вам на почту. Лично я не подписана ни на одну тему, поскольку мне и "непрочитанных сообщений" вполне хватает. Я просто выбираю из этого списка то, что меня интересует, если не хочу смотреть все подряд - это достаточно удобно.

Дата сообщения: 26.10.2010 18:58 [#] [@]

О, понятно, действительно удобно.

Дата сообщения: 27.10.2010 02:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5909.

← Предыдущая тема: Контакты

Случайные работы 3D

Солнечная зима
arturion final
"Советский" бас
Финский домик
Favn
Одиночество, переписанное в ноты

Случайные работы 2D

Sabotage
мой начальник идиот
Нас не догонят
Sss
Брюс Ли - Шарж, Карикатура
джек
Наверх