Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Логотип команды

» Сообщения (страница 25, вернуться на первую страницу)

В прошлый раз голосовал за моргенштерн, потом покаялся, уж не знаю почему )





НО...



Надо творить историю своими руками - останется он и будет у него уже 2-х летняя жизнь - убирем и будем начинать всё заново... Давайте хоть какие-то традиции у нас будут ))





Предлагаю еще одну традицию - медали каждый Доминанс )) Кто за ??

Дата сообщения: 03.11.2010 13:27 [#] [@]

А почему бы не оставить старый, там как вообще в правилах, у каждого форума свой или у объединения форумов? Тем более цгталк ру я думаю не имеет на него каких то авторских прав, а сам логотип уже как МАРКА себя зарекомендовал, не помню кто его придумал, но если порыться в ветках то автора несложно найти и получить добро...

Дата сообщения: 03.11.2010 13:55 [#] [@]

Ayshma



jonik



Официальное добро на Звезду мы уже получили. Просто сейчас все от Фреда зависит, что он выберет Smile





Ayshma писал(а):
Предлагаю еще одну традицию - медали каждый Доминанс )) Кто за ??



А можно подробнее? Я только за, если мысль интересная =)

Дата сообщения: 03.11.2010 14:42 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Ayshma писал(а):







Предлагаю еще одну традицию - медали каждый Доминанс )) Кто за ??











А можно подробнее? Я только за, если мысль интересная =)





я вот тоже немного непонял! расжуйка идею draw

Дата сообщения: 03.11.2010 16:49 [#] [@]

2 RIDDICK



Прекрасная идея! clap

Дата сообщения: 03.11.2010 17:56 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
А можно подробнее? Я только за, если мысль интересная =)



я думаю имеется ввиду для людей кто попал в топ 50 медельки типа топ 10 топ 20 и 50 как было на кг талке

Дата сообщения: 03.11.2010 18:13 [#] [@]

а мне все равно какой у нас логотип будет(только в печку не кладите) главное что весело))))))медальки это хорошо ROFL



можно медальки тем кто хоть както вообще дополз до финала хехе это тоже достижение -выжить в таком сражении и не дизертировать))))

Дата сообщения: 03.11.2010 21:14 [#] [@]

Суть собственно в том, чтобы подойти к делу с головой, а не абы как... тогда и медальки будут ))) Это как бы заметка самому себе )))





Пост больше был в поддержку старого лого, которое, надо заметить, мне не особо-то нравится )) В этом я понимаю Федю (собственно Федя привет =)))... но надо когда-то останавливаться, тем более команда с этим логом добилась результата !!! а вообще - ведь не в лого же дело ))

Дата сообщения: 03.11.2010 22:05 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
А можно подробнее? Я только за, если мысль интересная =)





имелось в виду что с тех пор как Россия участвует в ДВ, мы всегда входили в тройку лидеров )))) 3 ДВ - бронза в 2Д (Золото в 3Д взял русский, но увы не от русского форума), в том году золото в 3Д и бронза в 2Д опять



Про топ 50-75 вообще молчим, там тоже





традиция уже, фигли Smile

Дата сообщения: 03.11.2010 22:29 [#] [@]

NorthernChild, осталось эту традицию поддержать Wink





други!! не уроним статус русскоговорящего сектора! покажем все, на что способны! redjump

Дата сообщения: 03.11.2010 23:41 [#] [@]

не поздно ли?.. Вариант.


Прикрепленное изображение (вес файла 87.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 04.11.2010 04:20 [#] [@]

Mazai



Smile это тот чувак из мультика "Контакт"? )))))))))))

Дата сообщения: 04.11.2010 11:30 [#] [@]

а какой лого выбрали, народ...или еще не выбрали?

Дата сообщения: 05.11.2010 00:25 [#] [@]

Mifon, ничего еще не выбрали) архив с вариантами лого был выслан Фреду. тот, как я поняла, либо сам решит, какому лого быть, либо обозначит варианты, из которых мы выберем.

Дата сообщения: 05.11.2010 00:30 [#] [@]

----- 4 ноября 2010





Фред определился с логотипом альянса.





Это логотип, автор которого наш форумчанин - Argon Ramirez, с чем и поздравляем =)



Выбор, по мнению администрации ARTTalk.ru - удачный, хотя нам бы выбирать было очень сложно... Очень много достойных вариантов.



Итак, Лого Альянса 2010 (Хай-рез скоро будет.)











Так же хотелось бы упомянуть о том что Фред попросил нашего разрешения использовать еще одно лого, авторства камрада Kurg'а, для другой команды альянса =)





И на конкурсе Dominance War 5 будет целых 2 логотипа авторства нашей команды!



Вот такие молодцы, наши художники Cool





______________________________________________________________________________________________________



Всем кто присылал варианты лого - в ближайшее время начислим очки рейтинга... Спасибо друзья, здорово поработали!





На этом тема закрывается, обсуждения здесь: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5113





_

Дата сообщения: 04.11.2010 20:35 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425

Количество просмотров у этой темы: 138110.

Случайные работы 3D

Лис
Hedgehog
Минздрав предупреждает...
Bruce_lotusart
Пони солнце день чудесный
Gustov Bust (corridor Keeper)

Случайные работы 2D

Королева...
Space
Смайлик!
Готика
пустынные огоньки
Doodle~1
Наверх