Список разделов » Объявления

Предложение группового приобретения урока Zbrush 4

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

belogriviy +1



be_hip



vadozzer



berendey +1



X-Art-X



BigBoo



BM



Skylink - с zbrush.ru



bublik20 - с zbrush.ru



hron



Kurg



RIDDICK



tanac



Faint_Sound



_________________________





16





Если займусь я, то мне удобно чтоб вы мне на счет положили на карту альфа банка. Я ей буду расплачиваться. Это можно провернуть с любым банкоматом альфа банка и моими данными и наличкой.





Либо через вебмани или яндекс деньги. Но там альфа банк забирает проценты по переводу их на карту. Так придется на 20-30 руб больше кидать по моим прикидкам.





пока получается:



по 250 руб за 1 урок



по 560 руб за аккаунт





как только нас станет 18 - с каждого по 500р будет за аккаунт. Я думаю надо будет сразу брать. Список есть. Проверяем и подтверждаем. Если устраивает сумма то ничего не пишем, если по какой-то причине отказываетесь - сразу отписывайтесь. Будет не айс если кто-то потом откажется...

Дата сообщения: 24.10.2010 11:36 [#] [@]

berendey меня не забудь, я в любом случает скинусь, так что нас 17 чел

Дата сообщения: 25.10.2010 00:08 [#] [@]

belogriviy +1



be_hip



vadozzer



berendey +1



X-Art-X



BigBoo



BM



Skylink - с zbrush.ru



bublik20 - с zbrush.ru



hron



Kurg



RIDDICK



tanac



Faint_Sound



Legion



_________________________



17

Дата сообщения: 25.10.2010 00:31 [#] [@]

X-Art-X, хоть спросил и не меня, думаю, не обидишься, если отвечу:





Payment Options



- Visa



- American Express



- Discover



- MasterCard



- PayPal



- ZBrushWorkshops Gift Certificate



- School or Business Purchase Orders





ВебМани америкосы не признают, поэтому нужно будет или через PayPal или на Visa. Недавно начал разбираться с этими переводами, могу сказать что при переводе с WebMoney на PayPal снимают процент, (при переводе $30, с меня сняли $8 комиссии).



С Visa, полагаю, будет легче: владелец визы говорит нам свои реквизиты, мы идем в банк и там ему перечисляем деньги практически без комиссии.



p.s. Visa должна быть заточена именно под доллары.





Недостатки:



- при перечислении денег на Visa владелец карты не сможет посмотреть, от кого получены деньги. (если, конечно, в банке каким-то образом не скажут)





- на PayPal возьмут неплохую комиссию, хотя, как вариант: скидываем деньги одному человеку на WebMoney, и он уже сам конвертит в PayPal (разумеется, при переводе ему денег, мы учитываем будущую комиссию и зачисляем на несколько центов больше)



Wink





Вроде где-то так.





Если кто-нибудь знает еще какие альтернативы - пишите!

Дата сообщения: 25.10.2010 00:49 [#] [@]

пока я строчил свой эпос, berendey уже ответил Smile





berendey, я не против перечислить деньги тебе на карту, скажи, там можно при переводе средств посмотреть от кого они пришли? чтоб не возникло путаницы и ты точно видел от кого когда и сколько пришло.

Дата сообщения: 25.10.2010 00:52 [#] [@]

Я за! Все в силе! Skylink - Zbrush.ru





Цитата:



berendey, я не против перечислить деньги тебе на карту, скажи, там можно при переводе средств посмотреть от кого они пришли? чтоб не возникло путаницы и ты точно видел от кого когда и сколько пришло.







Тоже интересует вопрос, как узнать кто перечислил, а кто нет.

Дата сообщения: 24.10.2010 13:29 [#] [@]

belogriviy



Skylink





Тут сложнее. Я могу увидеть от кого пришли деньги только если заполнено примечание. Если переводить через терминал (внесение средтсв)- мне видно только время и адрес банкомата.





Если переводить через отделение или перевод из другого банка - там попросят паспорт и можно будет в примечании написать от кого. В идеале так было б проще мне, но замороченнее вам.





Кто нить будет переводить вебманями или яндекс деньгами?

Дата сообщения: 24.10.2010 13:56 [#] [@]

berendey писал(а):
Если переводить через отделение или перевод из другого банка - там попросят паспорт и можно будет в примечании написать от кого.





На мой взгляд, наиболее оптимальный вариант, все будет под контролем Wink

Дата сообщения: 24.10.2010 14:11 [#] [@]

berendey



Ну тогда давай свои реквизиты. В личку.



А мы идем в отделение Альфа-банка, пополняем этот счет с заполнением примечания (паспортные данные и ник на ArtTalk). Кстати, можешь номер телефона свой дать - смс отправим, как переведем.





Только у нас в Благовещенске нет Альфа-банка. В Хабаровске и во Владивостоке есть.



Я думаю, можно с другого банка перевод сделать? Сбербанк или Росбанк? Там процент, ну и фиг с ним.



Это все же легче, чем разбираться с системами веб-оплаты.



belogriviy спасибо, что просветил.

Дата сообщения: 24.10.2010 16:59 [#] [@]

berendey а у меня вебмани тока Embarassed





мож если у кого-то на виза(или других банковских счетах) есть такие средства чтобы заплатить он просто заплатит а все остальные скинуться ему на вэб мани после он их снимет и тем самым мы на переводную комиссию денег не потратим Laughing

Дата сообщения: 24.10.2010 17:11 [#] [@]

Kurg





веб мани обналичить тоже не так просто) я могу через альфа банк он снимает 3% при переводе их на карту вроде, не пробовал ниразу еще. Давай с тобой так попробуем. Если все гладко пройдет, то я не против чтобы мне так перекидывали деньги.





А вообще кто клиент альфа банка могут через альфа клик перекинуть прям с компа - 2 кнопки нажать. Там как раз есть поле назначение платежа. Туда можно написать от кого и за что. Я все пойму и никаких комиссий.





И расплачиваться мега удобно в интернете их виртуальными картами. За 50 руб делаешь се мастер кард долларовую за 2 сек и цепляешь на нее свой текущий счет. И 2 месяца можешь ей в инете расплачиваться.





Набирается 18-й сочувствующий и я выкладываю сюда свой кошелек на веб мани и реквизиты счета в альфа банке. Как только собирается вся сумма я покупаю аккаунт и начинаю люто качать Smile

Дата сообщения: 24.10.2010 17:54 [#] [@]

berendey



мнеб тоже было удобней отправить на вебмани, такак у меня только карта сбера и сязной мастер карт, а до альфабанка мне 2 чеса езды, для того чтоб вывести нужна привязка альфакарты и атестат не ниже формального, либо вывод через гарантийное агенство, при антестате не ниже формального, выводить легко но может выводить только человек со своего вмида на своюкарту тоесь реквезиты оденаковые

Дата сообщения: 24.10.2010 18:34 [#] [@]

berendey А что уже окончательно определились по скока скидываемся!?))) Embarassed Думаю может когда уже решим окончательно тогда один протестит методику) если норм то уже и все так сделаем Wink а может кто-то и лучше вариант предложит)

Дата сообщения: 24.10.2010 18:48 [#] [@]

berendey



кинь реквизиты в личку чтобы можно было завтра скинуть 560 р

Дата сообщения: 24.10.2010 19:26 [#] [@]

Ребят,!!!! я тоже хочу урок!!! можно свами??? или я опоздал? Crying or Very sad

Дата сообщения: 24.10.2010 19:28 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 49009.

← Предыдущая тема: Making of Остановка - онлайн урок!

Случайные работы 3D

Секретный межгалактический сборщик жидких отходов
Скарабей
War General
Водопроводная рапсодия
Desert Eagle - City Camo Skin
Точное машиностроение

Случайные работы 2D

горы, снег и Т.Д.
Постоялый двор "Синие горы"
Заблудилась, детка?
skyfighter
рыба
Observer
Наверх