Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Новости сайта

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Delor писал(а):
но, сайт стал другим(стиль и образ)...может этого вы и добивались...но столько уже таких сайтов а старый добрый arttalk уже немного не тот...





а я сначала рабочей версии подожду



вдруг на ролике такое ощущение, а в реале оно как - тыдыщ! - и окажется так опупенно, что все сразу бросят все порталы и придут сюды

Дата сообщения: 08.10.2010 17:02 [#] [@]

Ну какбы всем не угодишь в любом случае, но ведь главное то не в этом.... как по мне, так все дело в участниках - именно они создают атмосферу сайта, так что сердце Арттока останется тем же))) ROFL

Дата сообщения: 08.10.2010 17:08 [#] [@]

Полностью с тобой согласен)))) не стал об этом писать тк все таки хотелось выразить мнение по поводу образа и облика сайта)))) А в остальном))) Мы те же, народ прибывает и все вроде бы в позитиве))))

Дата сообщения: 08.10.2010 17:13 [#] [@]

А мне наоборот, белый больше нравится. Вообще темные цвета дизайна для сайтов портального типа не лучший вариант

Дата сообщения: 08.10.2010 17:35 [#] [@]

как показывает популярность арт-талка - и далеко не худший... это просто очень хороший "цвет" - шоб за компом по вечерам посиживать... спокойный, погружающий... темный вообще способствует сосредоточению... не зря же себе звезды его выбрали для фона)))...



но конечно, это не тема для баталий... как переход - белый явно более удобный... что бы не повторятся в новом дизайне... а потом через него и темный(если будет) - возможно еще более удачный получится, чем текущий ... хотя кажется - что, вроде, куда уже еще лучше?)))...

Дата сообщения: 08.10.2010 18:11 [#] [@]

ребята, молодцы! rock

Дата сообщения: 08.10.2010 19:07 [#] [@]

Смотрится шикарно , так небесно, светло, в общем мне нравится Smile

Дата сообщения: 08.10.2010 19:17 [#] [@]

крууть!

Дата сообщения: 08.10.2010 21:16 [#] [@]

Очень понравились возможности, хотелось бы уже пощупать все возможности и удивится спрятанными за кадрами другими фичами.



У меня вопрос: при создании нового портала вы технологию flex использовали?

Дата сообщения: 08.10.2010 21:43 [#] [@]

Эффектно. Cool

Дата сообщения: 09.10.2010 01:11 [#] [@]

Еще раз всем большое спасибо!





Цитата:
при создании нового портала вы технологию flex использовали?



Насколько я знаю - нет Smile

Дата сообщения: 09.10.2010 02:38 [#] [@]

отлично !

Дата сообщения: 09.10.2010 11:39 [#] [@]

кстати шарики - чет рефлекс на них знакомый... вы им(веб-мастерам) лучше отрендерите другой...



а этот по мойму, в каком то примере на флеше идет в комплекте...





и можно ввести таки разные шарики по цвету, насыщенности, размеру, но не каждому свой - ни в коем разе, а для лучшей иллюстрации структуры миров... т.е. узловые будут одного цвета - а те что "висят" на них - другого... еще можно обновления иллюстрировать и новые, только возникшие миры...





просто монотонная структура - затрудняет восприятия...





могу ваще проанализировать и предложить - как красить... у меню один из специализаций такой - визуализация данных...

Дата сообщения: 09.10.2010 13:26 [#] [@]

Видео класное Wink Тут igotm про размер шариков сказал и у меня мысль возникла: может сделать размер шариков(миров) зависящим от количества постов в них? Я думаю будет интересно.

Дата сообщения: 09.10.2010 14:19 [#] [@]

от постов - низя... полнота мира - не есть количество буков в нем... возникнет соблазн их - раздувать... если будет размерный критерий - он должен быть не такой тривиальный, возможно это связь постов, просмотров и комментариев...

Дата сообщения: 09.10.2010 14:41 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 62345.

← Предыдущая тема: ARTChat

Случайные работы 3D

Ducati S4r Superbike Concept
парфюм
Explorer Ship
Улитка
Sony Ericsson K770
мускул кар

Случайные работы 2D

Sand Boar
концепт
Пандемия
крыс воин ))
Study
Viking
Наверх