Список разделов » 3D полезности, плагины

craft director studio

» Сообщения

вообщем возникла такая проблема: при записи анимации гусениц в майя всё тормозит дико... оно вообще для реального времени не предназначено?





пробовал на новом системнике с core i5, на старом с core duo, на майя 2010, 2011





у них на сайте уроки для 3дмакс показаны, там всё просто летает и не тормозит ничего... инглиш я пока плохо знаю, так что у них в поддержке не стал ничего писать, может тут кто сталкивался

Дата сообщения: 20.09.2010 14:53 [#] [@]

Я слышала про подобную проблему от друга. Бедолага, как только он не мучился. Когда вышел 2 Duo, он сразу купил этот проц. Потом, сразу же купил Quattro 6600. Потом, думал покупка i7 ему поможет, не фига. Он решил её покупкой хорошего железа так: Купил сервеный Зенон за 16 000$, доволен.

Дата сообщения: 01.05.2011 02:17 [#] [@]

be_hip вообще то летает как в Майке,Максе так и Софтимадже.... Сталкивался как то давно с такой проблемой в максе,как потом понял-это глюк бывает от самой сцены то есть когда что не так там звернешь с настроичками и пошли потом тормоза....Вообщем железо здесь ни причем-это сто процентов!!! Попробуй по дефолту в новой сцене родную болванку запустить,должно покатить.....

Дата сообщения: 01.05.2011 02:28 [#] [@]

BioHazard писал(а):
Купил сервеный Зенон за 16 000$, доволен.
друг то разгулялся не на шутку с железяками! )))) Видать дела делает серьезно....

Дата сообщения: 01.05.2011 02:33 [#] [@]

на ютьюбе тоже встречал похожие реплики, в чём причина непонятно

Дата сообщения: 01.05.2011 10:14 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6667.

← Предыдущая тема: Прога Мakehuman

Случайные работы 3D

Misetr Sharikov
Гостинная
Sculpture
Mushrom Harvester
Кукла
Служебный роман

Случайные работы 2D

Genesis
Идеал
Мокрый фоллаут =)
Пустыня Угр. Наездники Цхад.
Семья Ферару
Water_girl
Наверх