Список разделов » Объявления

Софт, плагины и аккаунты на сайты за 50% и 25% от стоимости.

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

be_hip



А ты знаешь за сколько могут купить себе по компании которые его продают? Там скидки дикие, я как-то работал в одной такой, я в шоке был, жаль правда что там из знакомых никого не осталось Sad

Дата сообщения: 15.09.2010 23:37 [#] [@]

а откуда вообще цифра 400$ ? 699 на сайте пиксолоджик, четвёртый браш, а тут ещё 200 говорите Confused

Дата сообщения: 16.09.2010 12:33 [#] [@]

Давайте по порядку. Один уже написал, что хочет купить ZBRUSH 4, ему уже отписал.





Viktor писал(а):
А только плагины можно? на софт скидка не действует? допустим ZBrush не 400$ - 200$ ?



Я могу покупать и софт и плагины, все за 50%(в большинстве случаев) и за 25%.





Не знаю, где вы там браш видели за 400 (может Mac Single User License - $349.50), но на вот это



ZBRUSH 4 - Instant Download



Windows Single User License - $699





скидка в 50% действует, а точнее за 343$ я могу вам продать лицензию этого продукта.





Viktor писал(а):
А при покупке все лицензионное? и тех поддержка существует?



Все лицензионное, тех поддержка на месте Smile





be_hip, все реально Wink

Дата сообщения: 16.09.2010 12:54 [#] [@]

Еще забыл добавить, что так же возможна покупка аккаунтов на сайты, по типу www.digitaltutors.com тоже за пол цены.



Например, премиум на год там стоит 399$ (400$ Smile не будем мелочиться), могу предложить этот же премиум за пол цены, то есть за 200$. Так же и на остальные сайты.

Дата сообщения: 16.09.2010 01:03 [#] [@]

Rewolfer



Круто clap



А как долго акция действует? До какого числа можно будет приобретать ПО с такими скидками?

Дата сообщения: 16.09.2010 22:38 [#] [@]

обратил внимание что человек этот в потоке каком-то очень быстром))))... написал в личку разумное предложение... и тишина)))... по каким схемам он там меня распознает на своих сверхсветовых скоростях?...

Дата сообщения: 16.09.2010 23:42 [#] [@]

знаю что вопрос все таки не совсем по теме, но все таки. лиц серийники на игры можно заказать?

Дата сообщения: 17.09.2010 12:07 [#] [@]

есть таки мысль, что это либо толстый троллинг. настолько толстый, что даже тонкий, потому и не видно. Либо развод какой-то. Smile Хотя склоняюсь к первому. Smile

Дата сообщения: 17.09.2010 01:24 [#] [@]

И так



Viktor, пока не закончатся лицензии у продавцов Smile



igotm, ты мне какой-то бред написал, честно, нечего не разобрал.



Mondler, ты явно не по теме Smile



marggob, я вот что тебе скажу, если оно тебе не надо, проходи дальше и не останавливайся. Разводить я не кого не намерен, тем более я предложил работу по протекции, если что не устраивает, идите дальше и не флудите в теме. redjump

Дата сообщения: 17.09.2010 01:56 [#] [@]

Rewolfer



Вот когда первый положительный отзыв появится, тогда и будем смотреть. Предлагал бы ты только зебру, допустим, то ещё можно было бы поверить с первого слова. А так... Весь спектр, да ещё и от разных фирм. Smile

Дата сообщения: 17.09.2010 08:14 [#] [@]

боюсь сиюминутным отзывом не избавиться от сомнений Smile . Ибо, если действия автора незаконны, может получиться и так что со временем лицензию просто отзовут, а вместе с ней и поддержку и обновления. хотя оно верно

Цитата:
если что не устраивает, идите дальше

Дата сообщения: 17.09.2010 11:26 [#] [@]

BopoH



Я вообще сомневаюсь, что теже автостолы будут продавать тот же макс за пол цены. ))))) У них и по обычной цене нормально покупают. )))) А если бы и продавали, то устроили бы официальную промоакцию. Smile

Дата сообщения: 17.09.2010 11:57 [#] [@]

marggob

Viktor писал(а):
А ты знаешь за сколько могут купить себе ПО компании которые его продают?



только к "продают" добавить приставку "пере". Покупая ПО у производителя ты платишь деньги ему, а при покупке у регионального реселлера за ту же цену, производитель получает половину и получается что для перепродавца это ПО стОит 50 %



это если я все правильно понял. Кж извиняйте з флуд

Дата сообщения: 18.09.2010 00:13 [#] [@]

marggob, BopoH, вам негде поговорить? Я дам гарантию на весь срок действия. Почему сразу от всех фирм? Я работаю в очень большой компании, мы занимаемся официальными продажами различного софта и плагинов в разных странах, помогаем другим компаниям с этим самым софтом, то есть сначала купить, потом установить ну и тех.поддержка. В некотором роде Viktor был прав, как я беру это софт. Если надо, я могу подробнее рассказать в ПМ.

Дата сообщения: 18.09.2010 00:25 [#] [@]

Rewolfer было ту недавно Smile



Fasmon писал(а):
Столько флуда и все мимо темы



igotm писал(а):
да... знаете ли)))... я заметил - тут вообще любят поговорить на отвлеченные темы...





Rewolfer писал(а):
Я работаю в очень большой компании
А я про что, благотворительность откуда? Smile Большая компания на тебя не обидиться? или производитель ПО?

Дата сообщения: 17.09.2010 13:16 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 24584.

← Предыдущая тема: Неделя визуальных искусств Paint it в Санкт-Петербурге

Случайные работы 3D

Иллюзорное сознание
Из жизни манекенов...
Зовущая мечту
Вордог
Ряба
Москвич 408 Resto

Случайные работы 2D

Маг и воин
Гарцука (v-17)
Hateism
Воин Тысячи Битв.
Explorer
щёчки
Наверх